Перейти к содержанию

Emgrand EC7 и EC7-RV


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям китайского автопрома, а именно поклонникам Geely от Украинского Geely-клуба.

Очень досадно, что в России искусственно ограничивается предложения доступных бюджетных авто. Я мало знаком с реалиями российского авторынка, но что-то подсказывает, что виной всему АвтоВАЗ.

 

Вот уже почти 4 месяца я являюсь владельцем Emgrand EC7-RV, до этого почти год ездил на Geely CK2 (которая рестайлинговая Otaka). Буду рад поделиться с вами мнением об этом автомобиле ну и конечно ответить на все вопросы. В принципе если примите и укажите где именно, я буду с радостью вести свой бортовик на просторах вашего ресурса.

 

Спасибо !

 

Да конечно было бы интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В целом мне даже очень понравилась!!! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям китайского автопрома, а именно поклонникам Geely от Украинского Geely-клуба.

Очень досадно, что в России искусственно ограничивается предложения доступных бюджетных авто. Я мало знаком с реалиями российского авторынка, но что-то подсказывает, что виной всему АвтоВАЗ.

 

Вот уже почти 4 месяца я являюсь владельцем Emgrand EC7-RV, до этого почти год ездил на Geely CK2 (которая рестайлинговая Otaka). Буду рад поделиться с вами мнением об этом автомобиле ну и конечно ответить на все вопросы. В принципе если примите и укажите где именно, я буду с радостью вести свой бортовик на просторах вашего ресурса.

 

Спасибо !

 

Спасибо! И где бортовик?

А джильки хоть через беларусь перегоняй в эту страну =).

Про автоваз - это то что мы все знаем но это нельзя говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда в России то? что офицалы говорят? кто что слышал? на их сайте не слуху не духу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос, когда начнут хэтч продавать?)

я после пользования седана уже не хочу такой тип кузова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос, когда начнут хэтч продавать?)

я после пользования седана уже не хочу такой тип кузова

 

  можно поинтересоваться почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...