Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 и EC7-RV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Даа.... вот это машина так машина. Уже в ровень дорогим иномаркам можно ставить по комфортабельности, дизайну.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Да, хораша чертовка! Дизайн просто супер!Современный и интересный!Продуманный!Я уже хочу купить!
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
И опять лохонулись малость. Ну не ужели парктроники нельзя было белые вставить? Или это уже доработка хозяина! Впереди их нет, что тоже не есть - хорошо. Конечно дело вкуса, но я лично не приемлю места с элементами управления в светлых тонах. Как ни мой руки, хоть в перчатках садись, всё равно со временем деятельность водителя  проявится ... :P
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
На главной странице этого сайта в новостях написано, что эта модель появится на рынке уже в августе. Интересно, на каком рынке? И когда дойдет она до нас?
  • 0
Изображение

sa061

sa061

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Самое интересное сколько у нас она стоить будет?
  • 0

Guest_hoffmann_*

Guest_hoffmann_*
  • Гости
да...мне очень нравиться...собираюст менять свою мк,через годик глядишь..и её возьму,если внутри пластик будет мягкий)))))).. даю пари не меньше 450 тысяч будет она стоить

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://img.autonet.r...00 B.jpg&size=B Уже в продаже, в Украине.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Мне кажется она будет стоить не больше 400. Думаю, у Джили пока политика такая - брать рынок невысокой ценой. Да и посмотрите в салон. Отделка - ничего особенного. Качество кузова думаю такое же, как и в МК. Поэтому не за что драть выше 400 то...
  • 0
Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
хороша  ласточка....Может она и станет слледующей моей машиной
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Поделиться темой с друзьями: