Перейти к содержанию

Emgrand EC7 и EC7-RV


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Даа.... вот это машина так машина. Уже в ровень дорогим иномаркам можно ставить по комфортабельности, дизайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, хораша чертовка! Дизайн просто супер!Современный и интересный!Продуманный!Я уже хочу купить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять лохонулись малость. Ну не ужели парктроники нельзя было белые вставить?

Или это уже доработка хозяина! Впереди их нет, что тоже не есть - хорошо.

Конечно дело вкуса, но я лично не приемлю места с элементами управления

в светлых тонах. Как ни мой руки, хоть в перчатках садись, всё равно со временем

деятельность водителя  проявится ... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главной странице этого сайта в новостях написано, что эта модель появится на рынке уже в августе. Интересно, на каком рынке? И когда дойдет она до нас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...мне очень нравиться...собираюст менять свою мк,через годик глядишь..и её возьму,если внутри пластик будет мягкий)))))).. даю пари не меньше 450 тысяч будет она стоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она будет стоить не больше 400. Думаю, у Джили пока политика такая - брать рынок невысокой ценой. Да и посмотрите в салон. Отделка - ничего особенного. Качество кузова думаю такое же, как и в МК. Поэтому не за что драть выше 400 то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...