Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 и EC7-RV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Ясно, ну что ж МК не по мне. Придется смотреть Брилианце или бёд 3

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Так вроде в Черкесске собирать планируют... Или это только слухи?
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
вообще как мне экспокаровцы ответили, что там будут только МК собирать. И ВИЖН пока не ждут =(

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
вроде в планах на середину лета вижн.
Тема про Эмгранд
  • 0

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Краткий итог: свежих вижн и тем более ЭМГРАНД (в сущности одна модель то!) в РФ не найти. В то же время год 2010 уже идет, никаких предпосылок для разумного ожидания нет. Придется смотреть Бёд 3-кстати тот же самый эмгранд -оба на одной платформе или бриллианце- у того еще и движки мицубиси =)

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Еще пару фото EC7: [вложение удалено Администратором]
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Они конечно и в прошлом году много чего обещали, но из Интервью Хапаева известно это:

В настоящий момент в планах сборка по полному циклу (со сваркой и окраской) двух моделей Geely – уже присутствующих на рынке – МК и Vision
в 2010-м мы хотим наверстать упущенное. Поэтому в планах выпустить на рынок как минимум две новинки в самых популярных на сегодня сегментах. Это будет городской седан гольф-класса и совершенно новый кроссовер от Geely. Кроме того, обновление ждет популярный Vision и рассматривается возможность производства MK в кузове хэтчбек.

Интересно - что имеют ввиду под обновленным Вижн?  ;)
  • 0

a2f920e18053.jpg

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений

Краткий итог: свежих вижн и тем более ЭМГРАНД (в сущности одна модель то!) в РФ не найти. В то же время год 2010 уже идет, никаких предпосылок для разумного ожидания нет. Придется смотреть Бёд 3-кстати тот же самый эмгранд -оба на одной платформе или бриллианце- у того еще и движки мицубиси =)

Брилианс вреде как 3 я серия БМВ был :) ?
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Guest_Дима2527333_*

Guest_Дима2527333_*
  • Гости
ну да - вроде того. у меня знакомый с молдавии на бриллиансе, только первом, в сочи постоянно приезжает по работе. я посмотрел - прикольная машинка. салон хороший КПП - автомат!!!!!

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Еще фотка:

Сообщения склеены: [time]11 Апреля 2010, 00:45:51[/time] 
и RV:

Сообщения склеены: [time]1270935495[/time] 
Нижняя фотка - электрик-вершн

[вложение удалено Администратором]