Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 и EC7-RV

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

Kain_ptz

Kain_ptz
  • Чжуньвэй

• 819 сообщений

Объявлена цена - 107900 гривен (375900 рублей) - комплектация Basic. И 110900 (386309 руб.) - Comfort.

у нас около 420-450 стоить будет
это как с виженом, он в максималке (+ люк, + парктроники) стоит 380тыс., у нас когда продавался стоил 420 и это без люка и парктроника.
вообще цена была завышена, можно было выбрать фору в максималке, в которой и места сзади больше и комфорт для задних пассажиров присутствует
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений
Если цена будет 450 000, то я его куплю без раздумий. Как раз в следующем году надо будет машину продавать... За такие деньги ничего рядом конкурентного вообще нет!
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Anders

Anders
  • Чжуньвэй

• 730 сообщений

Если цена будет 450 000, то я его куплю без раздумий. Как раз в следующем году надо будет машину продавать... За такие деньги ничего рядом конкурентного вообще нет!

Аналогично.
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan
  • Шаовэй

• 1 114 сообщений
  • Мой авто:Другой

Полностью солидарен!Если появится,то обязательно поменяю на неё,а лучше на джип.
  • 0
Изображение

evgen_56RUS

evgen_56RUS
  • Сяши

• 95 сообщений
Рядом говорите нет, а как же хайма 3? Или как вариант не подходит?
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Skeptik

Skeptik
  • Шанши

• 584 сообщений

Мне лично Хайма не нравится. Вторичный дизайн, двигатель послабее, салон не такой просторный, сидит низко... Да и цена - немаленькая. Emgrand гораздо круче.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ren

ren
  • Шанши

• 544 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Мне лично Хайма не нравится. Вторичный дизайн, двигатель послабее, салон не такой просторный, сидит низко... Да и цена - немаленькая. Emgrand гораздо круче.

Полностью согласен!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

а.в.

а.в.
  • Чжунши

• 223 сообщений
В салоне очень тщательно осмотрел Хайму 3 и внутри и снаружи.По поводу нравится-не нравится,это как на вкус и цвет...Мне лично она понравилась,особенно в кузове хэтч.Качественно всё подогнано,несмотря,на то,что делали у нас.Кругом кнопочки-фишечки и т.п. Так всё неплохо,плюс автомат...Единственно,что убило-клиренс.Китаёзы заявляют 140 мм,но он реально ещё ниже.По нашим дорогам-не айс...
  • 0
Изображение

ren

ren
  • Шанши

• 544 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

В салоне очень тщательно осмотрел Хайму 3 и внутри и снаружи.По поводу нравится-не нравится,это как на вкус и цвет...Мне лично она понравилась,особенно в кузове хэтч.Качественно всё подогнано,несмотря,на то,что делали у нас.Кругом кнопочки-фишечки и т.п. Так всё неплохо,плюс автомат...Единственно,что убило-клиренс.Китаёзы заявляют 140 мм,но он реально ещё ниже.По нашим дорогам-не айс...

Ну я так скажу, что каждому своё.
  • 0
Удачи на дорогах......

evgen_56RUS

evgen_56RUS
  • Сяши

• 95 сообщений
Ну так когда Geely EC7 Sedan GL появится у нас в продаже, кто нибудь скажет?
  • 0
Изображение
[URL=http://www.speedtest.net]Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных