Перейти к содержанию

Emgrand EC7 и EC7-RV


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Объявлена цена - 107900 гривен (375900 рублей) - комплектация Basic. И 110900 (386309 руб.) - Comfort.

у нас около 420-450 стоить будет

это как с виженом, он в максималке (+ люк, + парктроники) стоит 380тыс., у нас когда продавался стоил 420 и это без люка и парктроника.

вообще цена была завышена, можно было выбрать фору в максималке, в которой и места сзади больше и комфорт для задних пассажиров присутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если цена будет 450 000, то я его куплю без раздумий. Как раз в следующем году надо будет машину продавать... За такие деньги ничего рядом конкурентного вообще нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена будет 450 000, то я его куплю без раздумий. Как раз в следующем году надо будет машину продавать... За такие деньги ничего рядом конкурентного вообще нет!

 

Аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цена будет 450 000, то я его куплю без раздумий. Как раз в следующем году надо будет машину продавать... За такие деньги ничего рядом конкурентного вообще нет!

 

Полностью солидарен!Если появится,то обязательно поменяю на неё,а лучше на джип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом говорите нет, а как же хайма 3? Или как вариант не подходит?

 

Мне лично Хайма не нравится. Вторичный дизайн, двигатель послабее, салон не такой просторный, сидит низко... Да и цена - немаленькая. Emgrand гораздо круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Рядом говорите нет, а как же хайма 3? Или как вариант не подходит?

 

Мне лично Хайма не нравится. Вторичный дизайн, двигатель послабее, салон не такой просторный, сидит низко... Да и цена - немаленькая. Emgrand гораздо круче.

 

Полностью согласен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне очень тщательно осмотрел Хайму 3 и внутри и снаружи.По поводу нравится-не нравится,это как на вкус и цвет...Мне лично она понравилась,особенно в кузове хэтч.Качественно всё подогнано,несмотря,на то,что делали у нас.Кругом кнопочки-фишечки и т.п. Так всё неплохо,плюс автомат...Единственно,что убило-клиренс.Китаёзы заявляют 140 мм,но он реально ещё ниже.По нашим дорогам-не айс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В салоне очень тщательно осмотрел Хайму 3 и внутри и снаружи.По поводу нравится-не нравится,это как на вкус и цвет...Мне лично она понравилась,особенно в кузове хэтч.Качественно всё подогнано,несмотря,на то,что делали у нас.Кругом кнопочки-фишечки и т.п. Так всё неплохо,плюс автомат...Единственно,что убило-клиренс.Китаёзы заявляют 140 мм,но он реально ещё ниже.По нашим дорогам-не айс...

 

Ну я так скажу, что каждому своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...