Перейти к содержанию

Провода датчика кислорода


mega
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати у нас они циркониевые.

Керамическая трубка представляет собой твердый электролит на основе диоксида циркония...

 

1,3 примерно. Сигнал первого кислородника при работе должен меняться от 0,1 до 0,9 вольта, а вот сигнал второго должен меняться в незначительных пределах  (от 0,3 до 0,6) и  значительно реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Народ, что скажете на счет предположения по немного большому расходу топлива... Если показания второго датчика начинают считываться через определенное время, заложенное в эбу. Изменится ли расход в меньшую сторону, если допустим уменьшить это время и возможно ли это вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, получается у меня все подключено правильно?  Двигатель 1.5.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130420/Xa9Qyw9O.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото, то верно подключено. С биркой на передний ДК, без нее на задний. Какой расход у вас на 1.5?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на обкатке пока, залил 31 литр прошел где-то 320 км еще немного осталось, уже не показывает на сколько км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, получается у меня все подключено правильно?  Двигатель 1.5.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130420/Xa9Qyw9O.jpg

У меня тоже самое. Может в Черкеске поменяли сборщика? Или жалобы возымели результат?

Но расход оставляет желать лучшего. Специально не замерял, но на 70 км. в городском режиме- по остатку топлива получается, что я проехал 100 км. Получается примерно 14 литров на сотню. Пока на обкатке 200+ км.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!! стал счастливым обладателем с недавних пор машинкой Emgrand 1.8 Comfort!!

проехав 350 км загорелся чек, втыкнул elm 32 через телефон показал p0133 ошибка...залез почитал тему)) может у меня тоже че перепутано, фото прилагается.

а то читал читал)) так и не понял какой к какому))))

post-8927-1391436672,096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя по ходу не правильно.Провод с биркой к переднему ДК с синим проводом должно .

 

На фото даже натянут не правельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно спасибо))) ну я перекинул местами уже...ошибку скинул будем глядеть че дальше..а то и расход не радовал... в районе 13 литров не меньше было в смешанном(((

 

а че натянуто не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чек загорелся еще на 2000км, раз 5 ездил к диллерам и выслушивал ответы типа - "бензин плохой" (с), "у нас сканер не работает", "что-то с датчиками кислорода", "вода попала на задний ДК, случай не гарантийный, сам себе злобный буратина - нефиг по лужам ездить"

В итоге полез сам смотреть что к чему. Результат - провод от заднего ДК не был закреплен и лежал на выпускном коллекторе, отчего то-ли прогорел, то-ли перетерся. Обрезали, скрутили, замотали, прицепили - через 10км чек потух.

Вывод напрашивается сам собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...