Перейти к содержанию

Провода датчика кислорода


mega
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Воздушный фильтр проверял? Вообще попробуй его сменить, если он забился, расход будет примерно такой же - конский.

Я конечно гляну его, но у меня пробег 1720 км всего... Когда он бы успел забиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У тебя как раз срок сервисного обслуживания подошел - нужно ехать к сервисменам и садится к ним на голову. Если будут отмазываться - пиши жалобы всем кому можно, вплоть до председателя президиума коммунистической партии Китая. Пускай подключают сканер и выясняют откуда ноги растут. Я бы понял, если бы расход был процентов на двадцать больше паспортного, можно списать на обкатку, но не в два же раза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя как раз срок сервисного обслуживания подошел...

Да я уже ездил на ТО-0, там мне сервисник это и сказал все (что обкатка, зима и т.д.)... Да, согласен, слишком огромный расход... как на Хаммере. Наверное съезжу, проверю. На кармане сильно не отражается - так как езжу мало, но если куда ехать далеко - тогда будет просто разор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю сдесь не все из-за датчика у меня когда неправильно было подключено Эмгранд ел 13-15литров когда подключил правильно расход снизился до 10-12.А вообще бытует мнение что расход становится нормальным после 20 тыс.Может свечи херовничают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)) у нас наоборот до ТО 2000 расход был меньше чем после него. Но и даже после ТО расход за всю зиму и все пробки не поднимался больше 13 литров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После перестановки датчиков кислорода заметил, что двигатель стал работать ровнее, обороты больше не плавают так заметно. Еще машинка перестала глохнуть, когда ставлю на автозапуск. По расходу и динамике разгона разницы пока не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи?.. Да вряд ли они - движок не троит, работает еле слышно и ровно, обороты не плавают, стрелка тахометра стоит ровно чуть ниже единицы. На первый взгляд автомобиль полностью исправен. Чек-Энджин не загорался ни разу (тьфу-тьфу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в течении 2 месяцев не как не могут поменять Задний датчик кислорода. Кто может сказать, на что он влияет??? Моща или жор на это сказывается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я окончательно запутался....  :ai:Двигатель у меня 1,5, комплектация комфорт. Расход 19-21л./100км.(!!!), "джекки чан" ни разу не зогарался... Я сфоткал подключения датчиков кислорода и привел фотки ниже. Я уже не понимаю - у меня они ПРАВИЛЬНО подключены или нет??? Я замерял расход вот каким образом: лил полный бак до отсечки. Ездил 100 км, потом лил опять до полного. Полученные литры и был расход. Делал так несколько раз - результат приведен в начале сообщения. Я понимаю что цифры расхода, мягко говоря, неадекватные! Помогите, чем сможИИИте... Лил и 92 сначала, потом по сей день 95 - разницы никакой в расходе, только едет лучше на 95.

 

а этот провод у тебя случаем ни масса неприкрученная....???

датчики у меня также подключены

post-6955-1391436651,0727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже в течении 2 месяцев не как не могут поменять Задний датчик кислорода. Кто может сказать, на что он влияет??? Моща или жор на это сказывается?

Задний, который после катализатора датчик кислорода нюхает выхлоп на предмет соответствия требованиям Евро-4, на работу двигателя никак не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...