Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый люкс Набережные Челны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Всем привет! Долго я хотел эту машину, но всё как-то поначалу не так шло... Заказ сделал, когда машина пришла, у меня денег не было оплатить, в итоге черный люкс мой ушёл другому владельцу. Сейчас, когда наличность появилась, черного люкса сказали надо ждать 1-1,5 мес. В итоге, шило в одном месте меня совсем замучило и сегодня поехал и взял серый люкс! Цвет тоже вродь ничего, но хотел всё-таки черный :)
Заказал допы (тонировку, защита, коврики), обошлось в 8700 тыров
Завтра поеду принимать аппарат и постараюсь выложить фоты. Машина была пыльная вся, детально рассмотреть ЛКП не получилось, но крыша не шершавая, а на указанную мной щель между кузовом и крышкой багажника сказали отрегулируют
Хотел подкрылки еще, но их не было в наличии, придется заказывать.
Ну вот, жду теперь завтра
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Вчера заказал антирадар, сигналку, регистратор = это еще 7800 тыров. Пока одни затраты :)
А еще страховку надо, антикоррозийку, резину зимнюю... ууу!
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
C обновкой!!! 
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
двери их заставь отрегулировать так прям как на авенсисе должны закрываться. я при приемке. настоял мне отрегулировали. и не ведись что нет возможности или еще что. все там можно отрегулировать. и смотри чтобы не сильно выставляли скобы а то дверки выпирать будут. еще есть такая штука антиприжим называется. так вот он должен на всех четырех стеклах быть. суть такова. когда в закрывающее стекло суешь руку оно не должно прижимать а должно отходить обратно. и заодно попробуй все четыре стекла опусти. и поставь на штатную сигу и удерживай кнопку постановки, все стекла должны подняться. подергай руль на себя, может быть не затянут(у меня так было). возьми ДВД диск с собой попробуй проигрывает или нет, А то народ здесь жаловался. ну и если в салоне доп сигу ставил. пусть сделают открытие багажника с доп сиги, а заодно и со штатной проверь
  • 0
Изображение

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

двери их заставь отрегулировать так прям как на авенсисе должны закрываться. я при приемке. настоял мне отрегулировали. и не ведись что нет возможности или еще что. все там можно отрегулировать. и смотри чтобы не сильно выставляли скобы а то дверки выпирать будут. еще есть такая штука антиприжим называется. так вот он должен на всех четырех стеклах быть. суть такова. когда в закрывающее стекло суешь руку оно не должно прижимать а должно отходить обратно. и заодно попробуй все четыре стекла опусти. и поставь на штатную сигу и удерживай кнопку постановки, все стекла должны подняться. подергай руль на себя, может быть не затянут(у меня так было). возьми ДВД диск с собой попробуй проигрывает или нет, А то народ здесь жаловался. ну и если в салоне доп сигу ставил. пусть сделают открытие багажника с доп сиги, а заодно и со штатной проверь

Хорошо, спасибо большое за советы! Завтра так и сделаю. Только вот с двд диском могут проблемы возникнуть. если не проиграется, скажут какую-нить хрень тип регион не тот. настройки смотреть надо, мож даж насчет форматов заморочаться. Да мало ли отмазок будет.
  • 0

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

C обновкой!!!

Спасибо! :)
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
пусть тогда свой диск вставят. с правильным регионом:)
  • 0
Изображение

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений

пусть тогда свой диск вставят. с правильным регионом:)

тоже верно :)
  • 0

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Еще такой вопрос. К мафону возможно подключить камеру заднего вида? И как это все будет работать совместно со штатным парктроником?
  • 0

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Видел у Эдуарда вроде в бортовике про это что-то. Но у него мафон не штатный вроде...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных