Перейти к содержанию

Серый люкс Набережные Челны


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я не знаю, внутрь не лазил но думаю что должен быть разъем под камеру, но лучше конечно посмотреть точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еще такой вопрос. К мафону возможно подключить камеру заднего вида? И как это все будет работать совместно со штатным парктроником?

Поздравляю,про камеру -канеш можно ,у нас есть кнопка VCAM в настройках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем забрал, со скрипом, со скрежетом, но забрал...

Нет-нет, машина-то вроде норм, не скрипит, но столько нервов в салоне потратил, эт пипец :aq: Багажник мне так и не подправили, тип пробовали, но не получается и вообще, это завод так выпускает, зазор с правой стороны немного больше, чем на левой стороне. Указал на отошедший уплотнитель на задней пассажирской двери - подправили. Указал на срабатывание стопарей при почти на половину выжатом тормозе - с умным видом говорят, что так и должно быть (видимо у их авто так же :)) А когда обнаружил, что багажник плохо закрывается, то вообще сказали приезжать завтра. На мои возмущения по предпродажке сваливали всё на сервис-центр, тип они прост манагеры и их дело прост сказать, а как они сделали или не сделали эт уже вопрос второй. Но потом после еще недолгих возмущений, всё-таки загнали мою машину вне очереди и подправили что надо. В целом, очень доволен, могут ведь когда захотят! :)

Заметил вот что... врубил климат - некоторое время по дороге домой пришлось нюхать какой-то запах палёного. Потом вроде пропал. Но много не ездил, завтра поезжу - посмотрю. Ах. да. Насчет подключеня датчиков кислорода - у меня подключено не правильно, сервисмэны говорят, что тип если чек загорится - тогда и приезжай. Видимо, еще не сталкивались с такой проблемой.

Заправил по дороге 95-го на 1000 деревянных, посмотрим расход.По дороге баловался с кнопками на потолке, искал где включение салонного света, нашел. Приехал на стоянку - увидел, что люк приоткрыт  :) Но из-за шторки не заметил при езде даже :) По ЛКП проблем не заметил, хотя уделял много внимания при осмотре. Задний бампер прикручен на все болты, решетка радиотора стоит ровно.

Вот вроде и всё, поездкой до дома доволен! Хоть она и не продолжительная была. Только опять-таки волнует климат, почему запах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про камеру - спасибо мужики! Хорошая новость, что подключить можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по люку. я тоже сначала ловил,как закрыто, а потом понял открыл, закрывать нажимаешь и кнопку отпускаешь он сам закроется как надо. попробуй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда полез смотреть как провода подключены нашел полурасплавившийся пакет подобный в которых болты продают 10 на 5 см....оторвал его.....посмотри у себя что под капотом находится....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, завтра залезу под капот искать про знаменитый болт где-то за радиатором, как раз и пакетики всякие уберу если такие имеются :)

Ну и разъемы кислорода подключу по фен-шую. Чтот неохота следовать совету сервисмэнов, т.е. ждать загорания двигла на панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет люка разобрался в инструкции по эксплуатации, благо в салоне её дали. Распечатывать с компа всю её не очень хотелось, разве что только выдержки какие-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мужики, а есть темя про выбор зимних шин на Эмку? Зима на носу. вполне актуально ведь :)

Я выбрал Bridgestone Ice 7000, но какого типоразмера брать? Понятно что R16 и 215 по ширине, но по высоте можно допустим не 55, а 60 или даже 65 взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...