Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серый люкс Набережные Челны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

И еще мужики, а есть темя про выбор зимних шин на Эмку? Зима на носу. вполне актуально ведь :)
Я выбрал Bridgestone Ice 7000, но какого типоразмера брать? Понятно что R16 и 215 по ширине, но по высоте можно допустим не 55, а 60 или даже 65 взять?

можно конечно и 60, и 65 попробовать, но задевать наверняка будет. и на шинном калькуляторе прикинь на сколько спидометр врать начнёт.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я бы родной типоразмер брал, то есть если есть 215/55, то ее и брать. Себе 205/65 r15 взял. На логане бридж 5000 за три года все шипы на месте (у меня они японские, сейчас не знаю откуда привозят).
  • 0

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Объем двигателя:1.8
на зиму говорят уже надо брать чем сток. то есть если 215 55 сток, то лучше брать 205 60 или 65. типа колея уже в снег лучше врезается.кто какими знаниями обладает. подскажите. вопрос по зимним шинам тоже актуален у меня?
  • 0
Изображение

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Никак чтот времени не нахожу самому отписаться, на другие бортовики времени ток хватает перечитывать)
Вообщем, зимнюю резину поставил Dunlop SP Winter ICE 01 215*55. Вродь норм для своей цены.
Мучаюсь со штатной мультимедиа системой, никак навигатор не встает(((
Иногда задеваю левой коленкой кнопку багажника при езде (когда кручусь-верчусь, ну там с заднего сиденья достать че-нить надо или еще что), есессно открывается. Не работает парктроник, записался в салон на завтра.
Ну и зайца на трассе седня чуть не сшиб, увернулся зараза (заяц)
Как-то так) Впечатления от вождения исключительно положительные!
  • 0

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Поменял-таки местами штекера на датчике кислорода, как указывалось сдесь, на форуме. Долго ждал, до 1000 км, указывал эту фигню в салоне - пожимают плечами, тип все норм. Поменял и теперь вижу - не зря создаются такие форумы. Спасибо! Всё-таки расход уменьшился!! Насчет оборотов особо не заметил - особо не рву пока двиган
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
и тупость ушла наверное
  • 0

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Тупняк со 2-ой передачей остался. Сцепление как на газоне каком-то приходится выжимать, до самого конца, в пол! Чтобы не скрежетало
  • 0

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
С остальными передачами всё норм. в том числе и с первой. Почему так, не пойму.
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
попробуй так на первой разгони до 3100оборотов потом при переключении выдержи паузу и втыкай во вторуюпо плавно
  • 0

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Блииин, купил камеру заднего вида, пошел к офдилеру, сняли мультимедиа систему и.... входов нет под камеру!!!! :(
я расстроен
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных