Перейти к содержанию

Серый люкс Набережные Челны


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И еще мужики, а есть темя про выбор зимних шин на Эмку? Зима на носу. вполне актуально ведь :)

Я выбрал Bridgestone Ice 7000, но какого типоразмера брать? Понятно что R16 и 215 по ширине, но по высоте можно допустим не 55, а 60 или даже 65 взять?

 

можно конечно и 60, и 65 попробовать, но задевать наверняка будет. и на шинном калькуляторе прикинь на сколько спидометр врать начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я бы родной типоразмер брал, то есть если есть 215/55, то ее и брать. Себе 205/65 r15 взял. На логане бридж 5000 за три года все шипы на месте (у меня они японские, сейчас не знаю откуда привозят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму говорят уже надо брать чем сток. то есть если 215 55 сток, то лучше брать 205 60 или 65. типа колея уже в снег лучше врезается.кто какими знаниями обладает. подскажите. вопрос по зимним шинам тоже актуален у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак чтот времени не нахожу самому отписаться, на другие бортовики времени ток хватает перечитывать)

Вообщем, зимнюю резину поставил Dunlop SP Winter ICE 01 215*55. Вродь норм для своей цены.

Мучаюсь со штатной мультимедиа системой, никак навигатор не встает(((

Иногда задеваю левой коленкой кнопку багажника при езде (когда кручусь-верчусь, ну там с заднего сиденья достать че-нить надо или еще что), есессно открывается. Не работает парктроник, записался в салон на завтра.

Ну и зайца на трассе седня чуть не сшиб, увернулся зараза (заяц)

Как-то так) Впечатления от вождения исключительно положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял-таки местами штекера на датчике кислорода, как указывалось сдесь, на форуме. Долго ждал, до 1000 км, указывал эту фигню в салоне - пожимают плечами, тип все норм. Поменял и теперь вижу - не зря создаются такие форумы. Спасибо! Всё-таки расход уменьшился!! Насчет оборотов особо не заметил - особо не рву пока двиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тупость ушла наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупняк со 2-ой передачей остался. Сцепление как на газоне каком-то приходится выжимать, до самого конца, в пол! Чтобы не скрежетало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С остальными передачами всё норм. в том числе и с первой. Почему так, не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй так на первой разгони до 3100оборотов потом при переключении выдержи паузу и втыкай во вторуюпо плавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, купил камеру заднего вида, пошел к офдилеру, сняли мультимедиа систему и.... входов нет под камеру!!!! :(

я расстроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...