Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Датчик присутствия пассажира

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 721 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

сегодня заметил что не горит и не пищит. может было у кого?

Пассажирский не пищит, только мигает на панели часов. Проверь разъем под сиденьем пассажирским. А вообще этот вопрос уже поднимался, так что поиск бы помог... :)

• 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
я просто про датчик ВОДИТЕЛЯ, который и мигает и пищит. Но наверное там система одна - разъем отошел. Завтра проверю.
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 721 сообщений

я просто про датчик ВОДИТЕЛЯ

Упс, мой косяк, не внимательно смотрел!  :ah:
Но думаю, система там та же!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений

я просто про датчик ВОДИТЕЛЯ, который и мигает и пищит. Но наверное там система одна - разъем отошел. Завтра проверю.

У меня было такое. Штекер под водительским сидением рассоеденился.
  • 0

317.png

gen41k

gen41k

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
+100  нагнулся - точно разъединился. накануне регулировал сиденье. а вот соединить тот еще гемор. проводка короткая. пришлось отцеплять клипсы. Уже жалею что соединил - ПИЩИТ... :)
  • 0

Feaz

Feaz

Новичок

• Участники
  • 8 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

В водительском датчика похоже вовсе нет. Видимо не рассчитан автомобиль на поездку без водителя.

В водительском сидении нет датчика. Лампочка непристегюнутого ремня горит постоянно до тех пор, пока водитель сам не пристегнется. 

Что касается пассажирского сидения, то действительно, в случае маленькой весовой нагрузки на седушку или как правило в новых машинках, лампочка периодически начинает прикалываться. Лечится это временем)

• 1

Удачи на дорогах!

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 369 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Лечится это временем)

или тяжелым пассажиром)))

• 0

Олег2013

Олег2013

Старейшина

• Участники
  • 581 сообщений
  • Год выпуска:2013

Всем привет.

Что касается пассажирского сидения, то действительно, в случае маленькой весовой нагрузки на седушку или как правило в новых машинках, лампочка периодически начинает прикалываться. Лечится это временем)

Странно, у меня ни разу лампочка не прикалывалась, и дети и взрослые ездят.

+100  нагнулся - точно разъединился. накануне регулировал сиденье. а вот соединить тот еще гемор. проводка короткая. пришлось отцеплять клипсы.

А у меня нормальная проводка оказалась, не было гемороя при снятии и установке сиденья.

Уже жалею что соединил - ПИЩИТ... :)

Ну так соблюдай ПДД, пристегивай пассажира и сам пристегивайся, и не будет у тебя ничего ПИЩАТЬ... :ds:

• 1

1405843.jpg

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных