Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблема с печкой, дует холодным воздухом на холостых оборотах двигателя...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
http://www.geely-clu...4&t=331&start=0 попробуй тут порыться, хоть и по СК, но всё же из одной оперы.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У меня конечно такой проблемы не было,но если дело не в термостате,то продуть мне кажется можно типа компресором (небольшим давлением) на заведеной машине,через расширительный бачек,поставив машину мордой вверх.Либо своими легкими если их хватит для данной процедуры. Прошу не пинать это сугубо мое мнение.
  • 0

kav64rus

kav64rus

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений
Всем спасибо за ответы! Но дело, как говорится, было не в бабине!  :)) Фильтр салонный был забит наглухо! Вытряхныл, постирал, поставил и теперь в машине Ташкент!
Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!  :az:
  • 0
Изображение

kuksys

kuksys

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Всё не то… :( Машину на горку загонял, патрубки жмакал минут 10, газовал минут 15, воздушный фильтр салона снял совсем, термостат поставил новый (с прежним было так же), в радиатор дул, снимал верхний патрубок – короче воздух выгнал, стрелка температуры стоит на 60-70°С… НЕГРЕЕТ! НИ Х… :aq:

Зато делает так: после прогрева 3-5мин начинаю движение, может через 15мин подуть теплый воздух, а может и через 30мин. Потом работает прекрасно, даже жарко.
В ЧЕМ ДЕЛО!?  :aq:
Дело наверное в заводской недоработке, а не в тех мелочах о чем сказано выше. А вы пишите что проблема решена, ни Х… не решена!  :aq:
Достала уже! Надо капать глубже.

Народ! Люди! Помогите!  у кого есть всякая, любая тех документация на машину, вышлите на мыло kuksys @ mail . ru буду очень признателен. Продавать не хочу, ни чего лучше за такую цену не возьмешь, буду сам ковыряется.

• 0

san196905

san196905

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Зато делает так: после прогрева 3-5мин начинаю движение, может через 15мин подуть теплый воздух, а может и через 30мин. Потом работает прекрасно, даже жарко.
В ЧЕМ ДЕЛО!? 
Дело наверное в заводской недоработке, а не в тех мелочах о чем сказано выше. А вы пишите что проблема решена, ни Х… не решена! 

Была та же проблема. Долил антифриз и забыл, что надо было "газовать" по 20-30 минут. Посмотри уровень ОЖ, может и тебе поможет.
  • 0

kav64rus

kav64rus

Новичок

• Участники
  • 23 сообщений

Дело наверное в заводской недоработке

Если бы дело было в заводской недоработке, то носило бы очень массовый характер!

60-70°С

Сразу встает вопрос почему 60-70°С(у меня, например, стрелку с 90°С хрен сдвинешь, после того как она туда поднимется)? Показометр врёт? Или ещё где проблема? Может отсюда начать копать, а не с того что в салоне холодно (конечно оно взаимосвязано, но всё-таки почему 60-70°С - очень на термостат похоже (я читал, что он поменян))? Разница в температуре между входным и выходным патрубками печки есть?!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных