Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

пробег 20000, стоит ли отказываться от гарантии ТО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
На счет гарантии я думаю решать надо самому.Смотреть надо на реальное поведение машины.Првильно кто-то сказал,как лотерея.Повезло будет ездить и не ломаться.А бывает с новья начинает все лететь.Я думаю отказаться и от первого ТО.Проблематично будет поменять масло в гидроусилителе и коробке передач потому что я с этим не сталкивался.Но думаю на форуме и эти проблемы обсуждались.А все остальное типа посмотреть рычаг стояночного тормоза,дверные замки,стеклоочистители свечи зажигания это под силу всем.А может я не прав???
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
просто даже и сервисной книжке написано про смену тормозной жидкости и, кажется, гидравлической, и отдельно про кпп.. вот, и поинтересовался :)
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Я слетел с гарантии на 5 тысячах :))
Почитал форум и понял,что сделаю всё сам :)
  • 0

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Подскажите кто знает.Есть ли какая литература по уходу и обслуживанию GeelyMK.Например как про Жигули.А то в руководстве по эксплуатации ни чего не говорится про замену жидкостей,фильтров,регулировку клапанов и т.д.Нужа инфо подробнее.P.S. просматриваю форум и натыкаюсь на словосочитание ИМХО ,что это интересно???
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Подскажите кто знает.Есть ли какая литература по уходу и обслуживанию GeelyMK.Например как про Жигули.А то в руководстве по эксплуатации ни чего не говорится про замену жидкостей,фильтров,регулировку клапанов и т.д.Нужа инфо подробнее.P.S. просматриваю форум и натыкаюсь на словосочитание ИМХО ,что это интересно???

Как это нету...есть сервисная книжка, там ясно сказано когда и что делать...
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

ИМХО-личное мнение человека, который высказывает своё мнение. Забей в поисковик, почитаешь поподробней  :)

Есть несколько книжек по ремонту и обслуживанию, с нормальными фотками. В электронном варианте. Так же можно купить в магазине автолитературы. У нас около 800 рублей стоят. От издательства "Третий Рим"
Ищем на форуме.
  • 0

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
Олегыч, в сервисной книжке сказано когда и что менять, а как самому это проделать не говорится.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Читайте форум!
http://www.geely-clu....html#msg121314
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Олегыч, в сервисной книжке сказано когда и что менять, а как самому это проделать не говорится.

не знаю как, но если что серьезное, думаю в сервиз погоню...а такую например мелочь, как заменить масло...да и это вроде не проблема, купи масла, фильтра и в сервиз...стоит будет в районе 500 рублей замена...
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Масло сменить самому, 30 минут уйдёт. А 500 рубликов можно и съэкономить. Например в кино семью сводить  :ad:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных