Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

пробег 20000, стоит ли отказываться от гарантии ТО?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Shans100yn

Shans100yn

Посвященный

• Участники
  • 145 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Что входит в стоимость прохождения ТО? Можно ли покупать свое масло или они заливают свое?Надо ли за него платить?Проверяют ли развал-схождение на первом ТО?И если у меня к двум месяцам пробег всего 300км.Че делать-то?Спасибо за разьяснение про ИМХО сразу не догнал(туплю)!
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
На эти вопросы точнее вам ответил дилер, позвоните и спросите.
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Что входит в стоимость прохождения ТО? Можно ли покупать свое масло или они заливают свое?Надо ли за него платить?Проверяют ли развал-схождение на первом ТО?И если у меня к двум месяцам пробег всего 300км.Че делать-то?Спасибо за разьяснение про ИМХО сразу не догнал(туплю)!

Если ты пригнал и отдал входит все...мне меняли масло в коробке, в двигателе, в гуре, меняли фильтра...и за все это содрали почти 7000, фильтр у них стоит 400 р....посмотрел в магазине на гагарина 69, там он 160р...
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Александр, ты тоже из Самары...я ездил на первое ТО и был разочарован
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Для написания повторного сообщения используйте, пожалуйста, кнопку "редактировать", а не "новое сообщение"
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

МОДЕРАТОРУ:  Уважаемый,то что позвонить дилеру ,я догодался. Извените ,но мне намного интересней общаться с Жиловодами на форуме(тем самым поддерживая ваш статус=кво),чем с ОЧЕНЬ заинтересованными в этом дилерами-киллерами.ОЛЕГЫЧУ:Я понял стоит отказаться от первого ТО.И сделать все самому,руки пока есть и опыт по старушкам ВАЗовских машин тоже лет 25.

вот только с гарантии снимут...лучше купи все сам, а заменят пусть они...и желательно присутствуй...будешь видеть что делают
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

МОДЕРАТОРУ:  Уважаемый,то что позвонить дилеру ,я догодался. Извените ,но мне намного интересней общаться с Жиловодами на форуме(тем самым поддерживая ваш статус=кво),чем с ОЧЕНЬ заинтересованными в этом дилерами-киллерами.ОЛЕГЫЧУ:Я понял стоит отказаться от первого ТО.И сделать все самому,руки пока есть и опыт по старушкам ВАЗовских машин тоже лет 25.

Тогда возникает вопрос: зачем спрашивать повторно?! или вам не дали однозначный ответ? когда я говорил про звонок дилеру, я не имел ввиду отстаньте с тупыми вопросами, а то что там яснее всё объяснят.
А общаться никто никому не запрещает.
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Дилеры по любому будут втюхивать свое масло ( З.Ч.) и стараться делать все что бы не видели как они это делают  :(
А если не будете видеть как делают-не факт что сделают,но деньги возьмут  :(
Не стоит им звонить ,ведь если хорошо подумать,то все прекрасно знают что им ответят  :))
  • 0

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
опять-таки, имхо, но я бы не стал слазить с гарантии, ну, хотя бы, до до ТО 10к.
несколько косячков вылезло по электрике, меняли ремень безопасности, сгоревший корректор.. прошел ТО 10к, хотел "перезимовать", посмотреть, что еще вылезет. пока тьфу х3. поэтому решил ТО 20к делать сам.
а так, да! расходные материалы лучше купить самому. посмотрел свои распечатки счетов с ТО. у них фильтры по 700 руб салон и 400-500 масляные. в екзисте нашел масляный за 110 :) на форуме есть файлик с каталогом подходящих запчастей и расходников.
масло раньше покупал в екзисте тоже. качество было, вроде, не плохое. а, уж, что заливать каждый пусть сам думает :) сколько народу, столько мнений. вот мне совершенно не понравилось, что дилер в коробку залил минералку 80в-90... но я поздно об этом узнал. так что дилер.. идет в пешее эротическое путешествие лесом :)
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
За Geely еще не так мощно дерут. Батя купил Дастер. Вчера спрашиваю - скока То-1? он говорит - 7000р. Я говорю, а что делать будут? - Как что? Масло поменяют! я чуть не ахирел!!! Хотя наверно все же не только масло :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных