Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

скрежет сзади при начале движения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
появился какой то скрежет сзади когда только начинаеш трогаться. как будто что то где то плохо закручено. этот скрежет откуда то сзади идет от подвески или от кузова, незнаю.
(пробег 20000 км, скрежет появился примерно на 18000 км)

отмечу что этот звук появляется когда только только машина начинает движение и при малых скоростях 10-20 км/ч при крутом повороте налево (например когда едешь в узком переулке). при повороте направо такого звука я не замечал.

что это может быть?
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сзади при повороте?Интересно!Попробуйте поднять заднюю часть авто и проверить колеса-не болтаются(люфта нет).Чего то кроме подшипников в голову ничего не лезет .
  • 0

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
колеса не болтаются. может что то с креплением заднего амортизатира с кузовом. походу надо самому смотреть....
  • 0
Изображение

Дис

Дис

Посвященный

• Пользователи
  • 134 сообщений
Могу предположить что это колодки.Подвеска обычно стучит,а у вас скрежет,а он обычно проявляется во вращающихся деталях.Если конечно у вас скрежет а не скрип)))Каждый по своему может называть звуки которые издаёт авто )))
  • 0
Всё наладится!

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
нет это точно не колодки
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
подтянул крепление задних амортизаторов с кузовом, скрежет пропал)
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
блин скрежет снова появился. крепление там беспонтовое. надо сделать как у костера
  • 0
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
та же фигня, на улице температура опустилась ниже 0, и сразу дали о себе знать задние аммики. Буду заказывать KYB + проставки от SS20
  • 0

demon.wet

demon.wet

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Может кто подскажет, стук в задней подвеске словно доска фанеры в богажнике  болтается и по металлу стучит
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных