Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Опять авария!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
У российских машин вместо подушек безопасности на панель наклеиваются иконки)))
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я когда покупал старенькую десятку - первым делом оторвал приклееные иконки на панели и выкинул их. Еще видел у церкви мужик 10-ку освещал - двигатель там и полностью - как будто у него после этого машина ломаться не будет  ;D :) А на 15-ке - у+бок, убивать таких нада. 
  • 0
Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Мда сочувствую .....когда оценят напиши во скоко вылилось.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
shkylnikoff привет дружище! Мои соболезнования. Вот из-за таких придурков на пятнашках, нам приходиться покупать КАСКО.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
У тебя кстати подушки сработали? ???
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Кому-то тоже не повезло....  http://www.chinamobi...pic.php?t=18441
  • 0

a2f920e18053.jpg

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

У тебя кстати подушки сработали? ???

в руководстве пользователя написано что подушки срабатывают только при сильном фронтальном ударе, при слабом не срабатывают, при боковом и заднем тоже.
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений

Я когда покупал старенькую десятку - первым делом оторвал приклееные иконки на панели и выкинул их. Еще видел у церкви мужик 10-ку освещал - двигатель там и полностью - как будто у него после
этого машина ломаться не будет  ;D :)

А на 15-ке - у+бок, убивать таких нада. 

а по поводу иконок прикаловаться я думаю не стоит и освещение машин тоже не дань моде
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

В свете автоаварий у меня возник вопрос - кто-нибудь машину освящал по церковному обряду? Может и ерунда, но всё-же......Я освятил. Правда от мелкой аварии это меня не спасло - наехал порогом на железный столбик. Зато порог чуть поцарапал, а столбик пополам согнулся. ;-) В общем китайское железо выдержало. Даже краска в основном только до грунтовки содралась....

Освятить - дело хорошее! Хуже от этого явно не будет!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных