Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Guest_Юрий Г._*

Guest_Юрий Г._*
  • Гости
Привет всем. На прошлой недели стал счастливым обладателем Эмгранд . Несколько месяцев ходил по разным салонам и не мог выбрать автомобиль, саляриса ждать 9 месяцев (как ребенка) ,у круза за 620т.р. двигатель 1.6 и т.п., пока случайно не зашел в салон GEELY и не увидел (в первые) Эмгранд. Сел за руль и понял, что нашел то, что искал и даже не пошел в запланированные на этот день другие салоны, точно решив взять ее. Уходя из салона сказал продавцу, что на выходных продам свою 2110 и в понедельник куплю эту, он (конечно) не поверил, но я так и сделал. Читал на других форумах, что у кого то пыхтят и стучат стойки при проезде по лежачим полицейским, так вот у меня все тихо, сверчков нету не одного (возможно потому, что в люксе мягкий пластик) ,DVD магнитола читает все диски и клипы и мультики сын смотрит. Начитался на форумах всяких страшилок и не много переживаю, что не успел сделать полноценную антикорозийку , только успел до холодов задуть спрэй-мовиль в двери и на днище во все полости. К стати , посмотрите на дренажные отверстия с низу дверей, у меня они были заклеены  скотчем почти целиком. Почти сразу загорелся чек, в салоне сказали, что залил не качественный бензин , но почитав форумы понял, что это какой то датчик кислорода , записался на завтра к электрику ,посмотрим. Вчера загорелся датчик слабого давления в шинах, подкачал, но он все равно горел и потух только когда я проехал км. 5, возможно так и должно быть.Скажите войлочные подкрылки - это подкрылки или обесшумка, потому как у меня торцы стали расслаиваться после авто мойки ? Машиной очень доволен, но более точно смогу сказать весной. Плывет по дороге очень тихо, мягко, спокойно, что даже скорости не хочется переключать, так расслабляет. Все скорости включаются сразу и хорошо. Заметил еще такую вещь, когда на 2 и 3 передачи давишь на газ и стрелка тахометра доходит до 2000 оборотов, то на мгновение пропадает ускорение, но после 2000 оборотов тяга возрастает заметно, может это какая не будь программа для обкатки стоит до первого ТО, а потом ее меняют ? По моему у меня на 2110 так было. Вчера разговаривал с владелицей лифан близарт 2008 г.в.(как то так по моему) , так вот он тоже черкесской сборки и она его не то что не мовилила, так даже подкрылки не ставила и не чего у него не ржавеет и не темнеет, а за 4 года эксплуатации у нее только рвался тросик сцепления и меняла (как я понял по ее описанию) левую внешнюю гранату. Это я к тому, что в Черкесске ,вроде, не плохо собирают.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Мои поздравления!!!
  • 0

317.png

РульПедалиКолёса

РульПедалиКолёса

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Поздравляю!!!
Я сегодня купил только машину, но тоже сразу заметил, что после 2-2,5 т. об. двиган заметно сильнее подхватывает, до этого плавненько так
  • 0

volk

volk

Уважаемый

• Участники
  • 1 332 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
присоединяюсь :az:
  • 0
Изображение

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений

Мои поздравления!!!

+1 Удачи на дорогах. А подкрылки войлочные посмотри внимательней - возможно просто их края по дуге не заправлены под крылья. Лично у меня так было, сам заправил и теперь полный порядок.
  • 0

Guest_Юрий Г._*

Guest_Юрий Г._*
  • Гости

Мои поздравления!!!

+1 Удачи на дорогах. А подкрылки войлочные посмотри внимательней - возможно просто их края по дуге не заправлены под крылья. Лично у меня так было, сам заправил и теперь полный порядок.

Спасибо всем за поздравления. А подкрылки (задние с низу) действительно стоят по верх бампера, завтра попробую переставить.

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
Да, заправляются только межклипсовые отрезки.
  • 0

LE}{US

LE}{US

Житель

• Участники
  • 437 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
Поздравляю с покупкой!!!

На счет расслоения подкрылков, скорее всего у всех так. У меня до их обработки тоже немного края расслаиваться начали. Посмотрим, что с ними после зимы будет))) Скорее всего ты разговаривал с владелицей Лифан Бриз (Близарта нет, есть Blizzard, компания по разработке игр)))
  • 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений
Поздравляю ;) это изза датчиков кислорода у вас около 2000оборотов тупит немного а потом разгоняется
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Товарищи форумчане, я дико извиняюсь, но вчера по ошибке удалил свою учетную запись :bm:, поэтому создал новую Balu stav. и хотел бы попросить вас поделиться полезной информацией в соседней теме.
P.S.  модераторы, если возможно- удалите эту тему.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных