Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какой парктроник на MK?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Гости
Хотелось бы поставить парктроник на 6-8 датчиков, но не могу определиться с выбором. Конечно идеально было б использовать то место, где он должен стоять, но что туда подойдет? Или поставить с проекцией на лобовое стекло? Просто все эти внешние дисплеи... Не хотелось бы портить внешний вид.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
купи парктроник на зеркале заднего вида... внешний вид не испортишь)
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
вот у меня 2х диновая магнитола буду ставить камеру
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

вот у меня 2х диновая магнитола буду ставить камеру

я тоже буду ставить камеру вместо замка. Вот только автоматическое(с брелка) открывание багажника сделаю...:)
  • 0

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
Камеры - пройденный этап. Очень сильно загрязняется, дорого в изготовлении. Если ставить дорогую противоударную, то экономически невыгодно. По статистике очень хорошо показали себя 4-хдатчиковые парктроники на задний бампер. Вот такие: http://www.kaluga-sh...p?productID=873
  • 0
Изображение
IT-оборудование по лучшим ценам
Сервера HP, Dell, IBM, сетевое оборудование Cisco, LinkSys
Ноутбуки и т.п.

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
если бы был заказ на 1000 штук парктроников, CHD бы сделал для нас родной монитор вместо заглушки в панели)
  • 0
Изображение
Ноутбуки и т.п.

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Камеры - пройденный этап. Очень сильно загрязняется, дорого в изготовлении. Если ставить дорогую противоударную, то экономически невыгодно.

У моего друга установлена камера, не так уж она и пачкается... зато парктроники часто не видят столбики и паребрики... Но лучше сочитать камеру и парктроник ;)
  • 0

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
сочетать всегда лучше. Паребрики и камера не всегда видит. Если ставить камеру, то с ИК прожектором, чтоб в темноте тож видно было.
  • 0
Изображение
Ноутбуки и т.п.

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
читал, что камера отображает зеркально. Мафон с функцией камеры, тоже хочу поставить, но какую и куда?
  • 0

shkylnikoff

shkylnikoff

Участник

• Пользователи
  • 58 сообщений
Правильная камера отображает правильно. Есть специальные камеры для автомобиля, встроенные в рамку заднего номера.
  • 0
Изображение
Ноутбуки и т.п.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных