Перейти к содержанию

Какой парктроник на MK?


Гость Cutter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Правильная камера отображает правильно. Есть специальные камеры для автомобиля, встроенные в рамку заднего номера.

 

Т.е. они уже с рамкой продаються? А как узнать правильная камера или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю когда покупать будете нада спросить как она показывает,зеркально или нет,хотя могу ошибатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю когда покупать будете нада спросить как она показывает,зеркально или нет,хотя могу ошибатся.

 

Могут обмануть ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю когда покупать будете нада спросить как она показывает,зеркально или нет,хотя могу ошибатся.

 

Могут обмануть ;D

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думаю когда покупать будете нада спросить как она показывает,зеркально или нет,хотя могу ошибатся.

 

Могут обмануть ;D

 

:D

 

ну как обманут попросит проверить на просмотр в магазине да и на рынке могут  да и по закону в течении15 дней можно вернуть или обменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчики красить можно 100%, я б сказал нужно что б не портить вид машины. Про парктроник скажу у отца на грейт воле штатный с двумя датчиками а показывает все очень им довольны, а у знакомого ауди а4 4 датчиковый но очень много ложных срабатываний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь они же инфрыкрасные? На чувствительности не отразиться слой краски, и как следствие ложные срабатывания? Это только моё предположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...