Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Какой парктроник на MK?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Конечно, ультразвуковые. Посмотри, например здесь: http://www.autosecur...ing/parkmaster/
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А вообше хочется парктроник в штатное место. Кто знает какой? Можно ли красить датчики?

А зачем париться по поводу того, можно или нет красить датчики? Сразу же купите  под цвет кузова!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

А вообше хочется парктроник в штатное место. Кто знает какой? Можно ли красить датчики?

А зачем париться по поводу того, можно или нет красить датчики? Сразу же купите  под цвет кузова!

Красных еще не видел, серые и черные.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Когда я ставил парктроник, то в наличии были и красные датчики!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений

А каой ставили? Фото можно? Склоняюсь  на парктроник с зеркалом.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

А каой ставили? Фото можно? Склоняюсь  на парктроник с зеркалом.

В одной из тем форума я уже размещал и фотки парктроника, и его название (которое сейчас не припомню). Так что можете поискать!
  • 0
Изображение

dron253

dron253

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

купи парктроник на зеркале заднего вида... внешний вид не испортишь)

Да я тоже так думаю на зеркале заднего вида вот такой http://www.autostudio.ru/item242.html или здесь http://mva-group.ru..../acv/1091/11936
  • 0
Изображение
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Вчера неожиданно стал глючить (то срабатывал,то нет) парктроник (не родной-установливал дополнительно на 4 датчика),а затем перестал работать.Машину загнал в гараж,стал протирать сухой тряпкой датчики,опять стали то срабатывать,то нет.Сегодня пришел в гараж-парктроник не работает.Подскажите кто знает в чем проблема: включаю заднюю скороть - на дисплеее загорается красный индикатор,то есть парктроник не умер-жив,но сигнал от датчиков не поступает,соответственно растояние до препятствия не показывает?В чем дело и что делать?Может у кого такое было, или сразу в СТО надо ехать?
  • 0
Изображение

ррдр

ррдр

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Да от него больше бед чем пользы.
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Забыл отписаться:немного помучавшись,поехал на СТО:дагноз-умер парктроник,заменил на новый Паркмастер модель не помню.РРДР я с Вашим мнением абсолютно не согласен.Очень удобная вещь. :)Сейчас думаю поставить себе видеокамеру,так как магнитола поддерживает эту функцию.Вопрос только в выборе камеры.Сейчас в поиске:хочется подешевле и качественную.Залез на сайт рутаобао и обалдел.Я так думаю,что оттуда эти девайсы попадают в интернет-магазины РФ, а оттуда к нам уже с накруткой.Хотя как определить качественные камеры там или нет,если качественные,то какие,учитывая,что в электронике я не совсем силён? ???
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных