Перейти к содержанию

Какой парктроник на MK?


Гость Cutter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вообше хочется парктроник в штатное место. Кто знает какой? Можно ли красить датчики?

 

А зачем париться по поводу того, можно или нет красить датчики? Сразу же купите  под цвет кузова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообше хочется парктроник в штатное место. Кто знает какой? Можно ли красить датчики?

 

А зачем париться по поводу того, можно или нет красить датчики? Сразу же купите  под цвет кузова!

 

Красных еще не видел, серые и черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ставил парктроник, то в наличии были и красные датчики!

 

А каой ставили? Фото можно? Склоняюсь  на парктроник с зеркалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда я ставил парктроник, то в наличии были и красные датчики!

 

А каой ставили? Фото можно? Склоняюсь  на парктроник с зеркалом.

 

В одной из тем форума я уже размещал и фотки парктроника, и его название (которое сейчас не припомню). Так что можете поискать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи парктроник на зеркале заднего вида... внешний вид не испортишь)

 

Да я тоже так думаю на зеркале заднего вида вот такой http://www.autostudio.ru/item242.html или здесь http://mva-group.ru./products/acv/1091/11936
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера неожиданно стал глючить (то срабатывал,то нет) парктроник (не родной-установливал дополнительно на 4 датчика),а затем перестал работать.Машину загнал в гараж,стал протирать сухой тряпкой датчики,опять стали то срабатывать,то нет.Сегодня пришел в гараж-парктроник не работает.Подскажите кто знает в чем проблема: включаю заднюю скороть - на дисплеее загорается красный индикатор,то есть парктроник не умер-жив,но сигнал от датчиков не поступает,соответственно растояние до препятствия не показывает?В чем дело и что делать?Может у кого такое было, или сразу в СТО надо ехать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться:немного помучавшись,поехал на СТО:дагноз-умер парктроник,заменил на новый Паркмастер модель не помню.РРДР я с Вашим мнением абсолютно не согласен.Очень удобная вещь. :)Сейчас думаю поставить себе видеокамеру,так как магнитола поддерживает эту функцию.Вопрос только в выборе камеры.Сейчас в поиске:хочется подешевле и качественную.Залез на сайт рутаобао и обалдел.Я так думаю,что оттуда эти девайсы попадают в интернет-магазины РФ, а оттуда к нам уже с накруткой.Хотя как определить качественные камеры там или нет,если качественные,то какие,учитывая,что в электронике я не совсем силён? ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...