Перейти к содержанию

Хочу взять кредит


Гость ЗВА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на мой взгляд банки это -

Росбанк  - совсем не советую очень дорогой банк (ПВ-20% под 20,5%),

Почтобанк - не знаю, но думаю очередная шарага типа русского стандарта (ПВ-20, от17%),

ВТБ-24 в принципе ничего (ПВ-20% под 19%),

БинБанк - не знаю (ПВ-10% под 18,5),

КредитЕвропаБанк - не советую, но уточни условия, потребую расчета платежей, они обязаны ознакомить до заключения договора (ПВ-15% под 19%),

Собинбанк - не советую (ПВ-15% под 20%),

ТрансКредитБанк - не советую(ПВ-10% под16%) и

ЮниАструмБанк - в принципе местами ничего, проверь условия и платежи (ПВ-25% под 19,5).

Кто что может посоветовать:

СБ РФ совершенно согласен, вероятно изначально платеж будет больше чем в иных банках, но зато сможешь гасить сколько хочешь (но не менее платежа) и без комиссий.

у самого кредит в газпромбанке, не нравиться тем что равные платежи, но брал до кризиса и всего под 11% годовых, без комиисий ваще.

2 а еще кредит в Уралсибе, 10,5% годовых в баксах, единовременная комиссия 5 000 р.(но тоже до кризиса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой сайт http://611.ru/ там практически по всем банкам России отзывы. Сайт и форум очень познавательны в плане выбора.

Есть еще сайт http://711.ru/ этот сайт по страховым компаниям.

 

ЗЫ: Кстати эти ссылки я уже выкладывал здесь, наверно они в архив уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я представитель отдела продаж автосалона. В нашем автосалоне действительно действует совместная со сбербанком программа автокредитования предложенная дистрибьютором РЭД ДРАГОН.

Переплата за пользованием кредитом в течении одного года 3,3 % от стоимости автомобиля. Если срок кредита будет больше одного года, то переплата увеличится. Но данная программа действует не во всех городах. Кроме сбербанка у нас еще есть несколоко кредитных организаций. Чтобы разобраться в данном вопросе не хватает данных. По этому лучше связаться с нами и уточнить все вопросы. тел (495) 229-02-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд банки это -

Росбанк  - совсем не советую очень дорогой банк (ПВ-20% под 20,5%),

Почтобанк - не знаю, но думаю очередная шарага типа русского стандарта (ПВ-20, от17%),

ВТБ-24 в принципе ничего (ПВ-20% под 19%),

БинБанк - не знаю (ПВ-10% под 18,5),

КредитЕвропаБанк - не советую, но уточни условия, потребую расчета платежей, они обязаны ознакомить до заключения договора (ПВ-15% под 19%),

Собинбанк - не советую (ПВ-15% под 20%),

ТрансКредитБанк - не советую(ПВ-10% под16%) и

ЮниАструмБанк - в принципе местами ничего, проверь условия и платежи (ПВ-25% под 19,5).

Кто что может посоветовать:

СБ РФ совершенно согласен, вероятно изначально платеж будет больше чем в иных банках, но зато сможешь гасить сколько хочешь (но не менее платежа) и без комиссий.

у самого кредит в газпромбанке, не нравиться тем что равные платежи, но брал до кризиса и всего под 11% годовых, без комиисий ваще.

2 а еще кредит в Уралсибе, 10,5% годовых в баксах, единовременная комиссия 5 000 р.(но тоже до кризиса)

 

Ещё раз обзвонил выбранные банки. Почтобанк, Бинбанк и КредитЕвропаБанк отпали по прописке. Собинбанк и Росбанк отпали за высокий %. Остался ВТБ24 и Юниаструмбанк. В Сбербанк надо отпрашиватся с работы, чтобы съездить по месту прописки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам советую обратиться в автосалон. Там вам подскажут банк и просчитают проценты. У менеджера можно получить график платежей помесячно, а так же условия и список документов для каждого банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, но я думаю лучше разговаривать непосредственно в банке с кредитным отделом. Из салона надо знать только общюю цену автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России примерно 1800 банков. Пока вы все обойдете потратите некоторое кол-во времени. А большую часть этой работы нормальные автосалоны уже проделали за вас. Кроме этого некоторые салоны предлагают рассрочку от себя (без помощи банков)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...