Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Хочу взять кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Спасибо за совет, поробую в сбер, если не получится буду рассматривать другие варианты.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
на мой взгляд банки это - Росбанк  - совсем не советую очень дорогой банк (ПВ-20% под 20,5%), Почтобанк - не знаю, но думаю очередная шарага типа русского стандарта (ПВ-20, от17%), ВТБ-24 в принципе ничего (ПВ-20% под 19%), БинБанк - не знаю (ПВ-10% под 18,5), КредитЕвропаБанк - не советую, но уточни условия, потребую расчета платежей, они обязаны ознакомить до заключения договора (ПВ-15% под 19%), Собинбанк - не советую (ПВ-15% под 20%), ТрансКредитБанк - не советую(ПВ-10% под16%) и ЮниАструмБанк - в принципе местами ничего, проверь условия и платежи (ПВ-25% под 19,5). Кто что может посоветовать: СБ РФ совершенно согласен, вероятно изначально платеж будет больше чем в иных банках, но зато сможешь гасить сколько хочешь (но не менее платежа) и без комиссий. у самого кредит в газпромбанке, не нравиться тем что равные платежи, но брал до кризиса и всего под 11% годовых, без комиисий ваще. 2 а еще кредит в Уралсибе, 10,5% годовых в баксах, единовременная комиссия 5 000 р.(но тоже до кризиса)
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Есть такой сайт http://611.ru/ там практически по всем банкам России отзывы. Сайт и форум очень познавательны в плане выбора. Есть еще сайт http://711.ru/ этот сайт по страховым компаниям. ЗЫ: Кстати эти ссылки я уже выкладывал здесь, наверно они в архив уехали.
  • 0

Guest_Игорьb_*

Guest_Игорьb_*
  • Гости
Добрый день! Я представитель отдела продаж автосалона. В нашем автосалоне действительно действует совместная со сбербанком программа автокредитования предложенная дистрибьютором РЭД ДРАГОН. Переплата за пользованием кредитом в течении одного года 3,3 % от стоимости автомобиля. Если срок кредита будет больше одного года, то переплата увеличится. Но данная программа действует не во всех городах. Кроме сбербанка у нас еще есть несколоко кредитных организаций. Чтобы разобраться в данном вопросе не хватает данных. По этому лучше связаться с нами и уточнить все вопросы. тел (495) 229-02-32

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений

Добрый день! Я представитель отдела продаж автосалона.

Какого автосалона.
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_Игорьb_*

Guest_Игорьb_*
  • Гости
Московског автосалона Авто-Старт

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости

на мой взгляд банки это -
Росбанк  - совсем не советую очень дорогой банк (ПВ-20% под 20,5%),
Почтобанк - не знаю, но думаю очередная шарага типа русского стандарта (ПВ-20, от17%),
ВТБ-24 в принципе ничего (ПВ-20% под 19%),
БинБанк - не знаю (ПВ-10% под 18,5),
КредитЕвропаБанк - не советую, но уточни условия, потребую расчета платежей, они обязаны ознакомить до заключения договора (ПВ-15% под 19%),
Собинбанк - не советую (ПВ-15% под 20%),
ТрансКредитБанк - не советую(ПВ-10% под16%) и
ЮниАструмБанк - в принципе местами ничего, проверь условия и платежи (ПВ-25% под 19,5).
Кто что может посоветовать:
СБ РФ совершенно согласен, вероятно изначально платеж будет больше чем в иных банках, но зато сможешь гасить сколько хочешь (но не менее платежа) и без комиссий.
у самого кредит в газпромбанке, не нравиться тем что равные платежи, но брал до кризиса и всего под 11% годовых, без комиисий ваще.
2 а еще кредит в Уралсибе, 10,5% годовых в баксах, единовременная комиссия 5 000 р.(но тоже до кризиса)

Ещё раз обзвонил выбранные банки. Почтобанк, Бинбанк и КредитЕвропаБанк отпали по прописке. Собинбанк и Росбанк отпали за высокий %. Остался ВТБ24 и Юниаструмбанк. В Сбербанк надо отпрашиватся с работы, чтобы съездить по месту прописки.

Guest_Игорьb_*

Guest_Игорьb_*
  • Гости
Я вам советую обратиться в автосалон. Там вам подскажут банк и просчитают проценты. У менеджера можно получить график платежей помесячно, а так же условия и список документов для каждого банка.

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Хорошо, но я думаю лучше разговаривать непосредственно в банке с кредитным отделом. Из салона надо знать только общюю цену автомобиля.

Guest_Игорьb_*

Guest_Игорьb_*
  • Гости
В России примерно 1800 банков. Пока вы все обойдете потратите некоторое кол-во времени. А большую часть этой работы нормальные автосалоны уже проделали за вас. Кроме этого некоторые салоны предлагают рассрочку от себя (без помощи банков)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных