Перейти к содержанию

Хочу взять кредит


Гость ЗВА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не понял вопроса.

 

Вот это имелось ввиду http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,1039.0/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России примерно 1800 банков. Пока вы все обойдете потратите некоторое кол-во времени. А большую часть этой работы нормальные автосалоны уже проделали за вас. Кроме этого некоторые салоны предлагают рассрочку от себя (без помощи банков)

 

Спасибо за совет. А вот в Сбербанк всёравно ехать надо, у них своя монополия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вашего города то я не знаю. У нас действует спец программа со сбербанком. Поэтому можно заполнить все документы в салоне. А в банк только на сделку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Сбербанке свои правила, пока набегаешься с документами, поищешь поручителей, вся охота пройдёт. И рассмотрение долго. Зато % меньше всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед покупкой тоже долго думал, считал и пришёл к выводу, что выгоднее взять потребительский кредит, тогда выходит меньше переплата. Автокредит всегда навязывает КАСКО, а платить по 30тыс. в год и потом в случае чего выбивать свои кровные я не собираюсь. На эти деньги я лучше видео-наблюдение поставлю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перед покупкой тоже долго думал, считал и пришёл к выводу, что выгоднее взять потребительский кредит, тогда выходит меньше переплата. Автокредит всегда навязывает КАСКО, а платить по 30тыс. в год и потом в случае чего выбивать свои кровные я не собираюсь. На эти деньги я лучше видео-наблюдение поставлю :)

 

Тоже не плохой вариант. Расмотрю и этот вариант.

В пятницу ходил в салон. И правда, там сидит девушка и принимает заявки на кредиты разных банков. Подал заяку в ВТБ-24 (ПВ-82000, 19%, КАСКО-32000) и ЮниАструмБанк (ПВ-102000, 19,5%, Каско-35000). Буду ждать решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера согласно распоряжению правительства льготный кредит расширили на авто стоимостью до 600 т.р.

 

http://www.mk.ru/auto/314672.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Джили в списке льготного кредитования нет. Российский не хочу, можно рассмотреть только Фиат Албеа, и то в комплектации Классик стоит 409 т.р. без АБС и подушки для пассажира, да и класс автомобиля другой (меньше). Джили Вижин и по комплектации лучше, и по размерам больше, и по цене пока что дешевле.

А по потребительскому кредиту уж  больно большой %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...