Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Хочу взять кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Игорь! Вы убрали marsikа машину?! ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Игорьb_*

Guest_Игорьb_*
  • Гости
Я не понял вопроса.

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

Я не понял вопроса.

Вот это имелось ввиду http://www.geely-clu...1/topic,1039.0/
  • 0

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости

В России примерно 1800 банков. Пока вы все обойдете потратите некоторое кол-во времени. А большую часть этой работы нормальные автосалоны уже проделали за вас. Кроме этого некоторые салоны предлагают рассрочку от себя (без помощи банков)

Спасибо за совет. А вот в Сбербанк всёравно ехать надо, у них своя монополия.

Guest_Игорьb_*

Guest_Игорьb_*
  • Гости
Что касается вашего города то я не знаю. У нас действует спец программа со сбербанком. Поэтому можно заполнить все документы в салоне. А в банк только на сделку.

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
У нас в Сбербанке свои правила, пока набегаешься с документами, поищешь поручителей, вся охота пройдёт. И рассмотрение долго. Зато % меньше всех.

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Я перед покупкой тоже долго думал, считал и пришёл к выводу, что выгоднее взять потребительский кредит, тогда выходит меньше переплата. Автокредит всегда навязывает КАСКО, а платить по 30тыс. в год и потом в случае чего выбивать свои кровные я не собираюсь. На эти деньги я лучше видео-наблюдение поставлю :)
  • 0
ИзображениеИзображение

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости

Я перед покупкой тоже долго думал, считал и пришёл к выводу, что выгоднее взять потребительский кредит, тогда выходит меньше переплата. Автокредит всегда навязывает КАСКО, а платить по 30тыс. в год и потом в случае чего выбивать свои кровные я не собираюсь. На эти деньги я лучше видео-наблюдение поставлю :)

Тоже не плохой вариант. Расмотрю и этот вариант.
В пятницу ходил в салон. И правда, там сидит девушка и принимает заявки на кредиты разных банков. Подал заяку в ВТБ-24 (ПВ-82000, 19%, КАСКО-32000) и ЮниАструмБанк (ПВ-102000, 19,5%, Каско-35000). Буду ждать решения.

AWtor

AWtor

Старейшина

• Пользователи
  • 580 сообщений
Вчера согласно распоряжению правительства льготный кредит расширили на авто стоимостью до 600 т.р. http://www.mk.ru/auto/314672.html
  • 0
Кто к нам с чем и зачем,  тот от того и того!

Начинаем проект-хобби ledlife.3dn.ru
Загляни! фотогалерея

Guest_ЗВА_*

Guest_ЗВА_*
  • Гости
Но Джили в списке льготного кредитования нет. Российский не хочу, можно рассмотреть только Фиат Албеа, и то в комплектации Классик стоит 409 т.р. без АБС и подушки для пассажира, да и класс автомобиля другой (меньше). Джили Вижин и по комплектации лучше, и по размерам больше, и по цене пока что дешевле. А по потребительскому кредиту уж  больно большой %.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных