Перейти к содержанию

Хочу взять кредит


Гость ЗВА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Каско конечно тоже с процентами получилось потому что в стоимость кредита пришлось включить - 42000 вышло, но вариантов не было других да и меня вполне устроило. Ежемесячный платеж - 5300 с возможностья досрочного погашения не менее 500 дол. к обязательному платежу плюс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

моя история с банками :-\ : сначало решила купить цивика, предложили банк Сосетье Дженераль, авокредит одобрили через 3 дня НО условия погасить и закрыть полностью кредитную карту Сити банка достоинством 28000 и принести справку о закрытии счета ; оплатить страховку за собственный драгоценый з....д в размере 20000 ру на 5 лет; каско+Осаго только там где они укажут в итоге от 67000+доб оборудование на охрану до 80000 , +коммисия 7000    данные цифирки мне не понравились, хотя процент 19%!!! ну думаю ладно поищу другую авто, нашла Вижин, звоню в банк, а мне говорят мы Китайцев не кредитуем!!!!

итог в салоне предложили Росбанк!! отдала туда доки, ответ в этот же день-положительный, но при этом они перетряхнули всю мою кредитную историю вплоть до 2007 года и попросили по паре задержек в выплатах дать обьяснения... ответ мой судя по всему их устроил...  20,5% годовых,но страховая у них своя РОС ГОС СТРАХ, меня это пугает..... так как много отрицательных отзывов!!

вот собственно.... а еще про "Асоль" в Экспо Каре мне предлогали, но это какая то ерунда, также там предлагают РУсь финанс банк, ответ в течении часа, можно каско 6,5 % (23000 )в кредит на 5 лет+страхование жизни 45000 тоже в кредит, цыфирка выходит внушительная, мне отказали хотя прикол этот банк является подгруппой Сосетье Дженераль, там одобрили а тут не......

вообще как то не понятен принцип отбора.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю со сбербанком проще!

 

Со сбером значительно сложнее: обязательно белая з/п не менее 30000, куча справок, и проверки, проверки, проверки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю со сбербанком проще!

 

Со сбером значительно сложнее: обязательно белая з/п не менее 30000, куча справок, и проверки, проверки, проверки....

 

И чё ж мы такие скрытные?

Чёрный рынок "поднимаем", что ли?

И кто ж это вам устраивает "проверки, проверки, проверки...."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WerDi, к примеру у меня лично на момент покупки было 3 работы, из них одна официальная (муниципальная), а две на ИП (частника), и подтвердить их никакой возможности не было, соответственно для сбербанка они просто не учитываются, хотя с них у меня идет бОльшая часть доходов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WerDi, к примеру у меня лично на момент покупки было 3 работы, из них одна официальная (муниципальная), а две на ИП (частника), и подтвердить их никакой возможности не было, соответственно для сбербанка они просто не учитываются, хотя с них у меня идет бОльшая часть доходов

 

Ну вот примерно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

WerDi, к примеру у меня лично на момент покупки было 3 работы, из них одна официальная (муниципальная), а две на ИП (частника), и подтвердить их никакой возможности не было, соответственно для сбербанка они просто не учитываются, хотя с них у меня идет бОльшая часть доходов

 

Ну вот примерно так

 

Ну если "3 работы", то не поспоришь. Ну всё же, по процентам, Сбер - рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

WerDi, к примеру у меня лично на момент покупки было 3 работы, из них одна официальная (муниципальная), а две на ИП (частника), и подтвердить их никакой возможности не было, соответственно для сбербанка они просто не учитываются, хотя с них у меня идет бОльшая часть доходов

 

Ну вот примерно так

 

Ну если "3 работы", то не поспоришь. Ну всё же, по процентам, Сбер - рулит!

 

Простите уважаемый, а вы сами в Сбере кредит брали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал кредит в сбере, зарплата 15000 по справке, поручитель ещё по одному кредиту. просто в Москве можно поговорить с менеджерами и если выясняется, что перед тобой тупой МАНАГЕР идти в другое отделение, где выслушают, подскажут и постараются помочь, а сейчас вообще действует программа сбера, рэд драгона и салонов по продаже Geely
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...