Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Хочу взять кредит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

а то я совсем уж дорого сделал каску!

Привет, тезка!
Вот тут почитай ;) http://www.geely-clu...opic,768.0.html
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а еще зависит от стоимости авто!!??  ??? данные приведеные мной это на Вижен!!! :P
  • 0

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  • 0

трансформатор

трансформатор

Новичок

• Участники
  • 46 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
у нас тут есть кто-то, кто работает в салоне и занимается кредитованием?
хочу приобрести Кросса. уже надоело ездить в пустую по салонам. везде пытаются развести на страховки, допы, проценты и.т.д.
нужен грамотный человек, который поможет в этом.
*естественно отблагодарю за услугу.

• 0

Мазила

Мазила

Посвященный

• Пользователи
  • 190 сообщений
Бери  потребительский у  сбера. Там  процент  меньше  всего... И  страховкой  не  напрягают( так как не  спрашивают  на  какие  цели берешь  кредит) . А  если  думаешь  что  автокредит  дешевле, то  ошибаешься...  вторую  машину  таким образом  купил. Уже  научен))
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Бери  потребительский у  сбера. Там  процент  меньше  всего... И  страховкой  не  напрягают( так как не  спрашивают  на  какие  цели берешь  кредит) . А  если  думаешь  что  автокредит  дешевле, то  ошибаешься...  вторую  машину  таким образом  купил. Уже  научен))

Автокредит получится на много дороже!!! Пока машина в залоге у банка замучаетесь КАСКу платить))))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я сейчас на новую машину оформил кредит в Банке Цент Инвест. В сбере ОЧЕНЬ дорого. 21-22% плюс могут навялить страховку жизни.(это на не отложные нужды) Авто кредит вроде дешевле НО!!! страховка все перечеркивает (страховка 40 тыс!!!).
Например у меня в городе пару банков самые приемлимые кредиты на не отложные нужды в районе 19%. Ну а я выбрал авто кредит , как я сказал в Центр Инвесте. 16% и страховка по желанию. 
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

lou13

lou13

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Чтобы подобрать банк, где взять кредит для Вас будет выгоднее всего, Вы можете обратиться в эту компанию:  http://www.accept-fc.ru/zalog/  Мои знакомые таким образом получили на выгодных условиях кредит под залог
  • 0

Vigresh

Vigresh

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Если вас интересует кредит, то рекомендую обращаться в эту фирму ( http://getyourcredit.ru/ ). У них работают отличные специалисты, которые помогут вам решить все вопросы и при этом результат их работы вас приятно удивит.
  • 0

lolabam

lolabam

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Привет всем. Я могу вам рассказать. где вы сможете получить кредит на самых выгодных условиях. Довольно быстро, вы получите нужную вам сумму. Для этого, вам нужно всего лишь отправить онлайн заявку на кредит, и как только ее ободрят, вы придете в банк, чтобы продолжить оформление. Рекомендую заглянуть на этот сайт: http://1kurs.net/. Здесь все подробно написано.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных