Перейти к содержанию

Хочу взять кредит


Гость ЗВА
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Почему сразу спамер. Просто человек высказывает свое мнение. Я тоже недавно брал срочный кредит под залог недвижимости в Москве  (название банка не скажу, дабы не расценили как рекламу). Но скажу вот что, хороший помощник в этом деле - это кредитный центр Без Отказов. Подберут самый выгодный кредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ;) Вот решил взять кредит в мигкредит, хотя надо сначало продать своего Соболя. Хочу спросить Вас уважаемые Джилеводы. В каком банке меньший кредит, выгодные условия? Чего стоит опасатся? Какие есть подводные камни? Кто с чем сталкивался? Расскажите, поделитесь опытом.

Ну я обычно беру в проверенных банках а лучше вообще в государственных брать там процент меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем. Я вот хотела взять срочный кредит под залог недвижимости , но мне почему-то было отказано. Тогда, я обратилась в кредитный центр "Без отказов". Тут сразу же смогли решить проблему и я все- таки получила кредит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

Решился на покупку Geely Emgrand 1.8 Luxury МКПП, а т.к. я простой смертный придётся взять кредит.

Ходил только в Сбербанк узнавать чё-почём, и в принципе наверно на нём и остановлюсь.

Т.к. сейчас есть программа государственного субсидирования автокредитов, процент мне одобрили 9.5% на 3 года с первоначальным взносом за авто 82т.р. и с переплатой, что-то около 90т.р. за 3 года.

Так-же рассмотрел обычный автокредит (15%) и простой потребительский (21%) но не устроила переплата, за потребительский порядка 250т.р. за 5 лет.

Единственный минус, это КАСКО т.к. стаж у меня почти год, её мне все калькуляторы рассчитывают от 60т.р. в год.

Но думаю лучше потратить средства на КАСКО, чем подарить эти деньги банку.

 

Самое забавное, кредит мне одобрили примерно за час на 700т.р., пол года назад мне 15т.р. одобряли около 3ех дней :-). Теперь как вернусь из отпуска буду продавать кирпичный гараж, который находится далеко от дома и используется как склад домашнего хлама, и вступлю в ряды владельцев Gelly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане- это не реклама!

В общем кто хочет взять автокредит без каско, то смотрите банк Авангард(не реклама а помощь). Я сам там брал, кстати увидел этот банк у какого то мужика в отзыве о Emgrand из Ростова-на-Дону(может он здесь! Спасибо тебе мужик!  :az:

Там только обязательно, чтобы поручитель был (у меня жена). Когда брал, ставка была 13% на 36мес.

 

Лучшее предложение, что я нашёл из кредитов без каско, а то мне тоже насчитали каско более 60т.р.

 

Не стоит благодарности! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. сейчас есть программа государственного субсидирования автокредитов, процент мне одобрили 9.5% на 3 года с первоначальным взносом за авто 82т.р. и с переплатой, что-то около 90т.р. за 3 года.

Так-же рассмотрел обычный автокредит (15%) и простой потребительский (21%) но не устроила переплата, за потребительский порядка 250т.р. за 5 лет.

Единственный минус, это КАСКО т.к. стаж у меня почти год, её мне все калькуляторы рассчитывают от 60т.р. в год.

Ну что, взял машинку? Делись, сколько КАСКО вышло в итоге, сколько ежемесячный платеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своем опыте понял одно что ели брать авто в кредит то брать изначально кредит а затем авто. В автоцентрах с кредитами мутят по страшному. Допустим вы решили купить себе MK 2013 года за 355 тысяч в полной комплектации, все устроило но остался вопрос с банками. тут вам предлагают кучу банков и говорят что мол вам ответил добром такой то банк и у него самый низкий процент. тут не факт что будет самый низкий процент. как правило они только на словах говорят что у других чуть ли не под 30 процентов. затем говорят что банк может одобрить с каско или без него но в случае если с каско страховка будет стоит около 70 тысяч (ленд крузер 200 за 3 ляма страхуется под 120 тысяч а тут за 350 70... странно как то), с осаго требуется установка дополнительных опций как защита картера за 25 тысяч (наверно сплав чугуна и золота) и блокировки руля (набалдажник который элементарно сорвать, даже штатная блокировка будет надежнее) за 15 тысяч, а тут еще вам насчитываем НДС под 18 процентов так как авто новое и выходит у вас сумма кредита под полмиллиона. ну а по процентам вроде не особо обманывают, при том что когда дают распечатку дифференцированных платежей можно самому подсчитать и убедиться в точности. главное при подписи документов их читать. это ваше право и на слова манагеров мол это фигня а это еще большая фигня можно себе еще оформить у них страхование жизни а это прибавка к платежу, оформить карточку кредитную которая так же будет ненужной (кстати сбербанк это фигней тоже сейчас заболел) и так далее. в общем для себя решил что лучше изначально взять деньги и идти с ними в салон. тогда будет меньше геморра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у Джили программа субсидирования, допустим, как у Лифана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...