Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Юрий могу подсказать как пользоваться интернет-магазинами, артикул(номера) можешь взять отсюда;  http://www.relines.ru/catalog/geely-emgrand-ec7?in_stock=all&view=grid  ,зарегись в этих магазинах,на которые я давал ссылку выше.Дальше мой номер 89054шесть55ноль41.

Спасибо, попробую . Когда в следующий раз буду что то заказывать, проконсультируюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

После того, как получил светильник, взял чек в магазине и отдал дилеру. Сегодня мне по нему вернули 500р., тут они, конечно, молодци. Можно сказать заменили по гарантии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как получил светильник, взял чек в магазине и отдал дилеру. Сегодня мне по нему вернули 500р., тут они, конечно, молодци. Можно сказать заменили по гарантии. :)

Какой чесный диллер, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 5600км., все отлично, с наступлением жары (днем до +30) потекла мавиль  :). Ржавчины не где не наблюдаю, скоро сделаю полный отчет с фото. По жаре подвеска стала мягче и ямки проглатывает на отлично, также по жаре и скорости стали втыкаться еще легче, значит все дело в масле, заезжал в магазин, где торгуют маслами, самое дорогое для коробки стоит 800р.л., позже заменю. Одно НО, в передних дверях стало слышно стук проводов которые идут или на зеркало или на стекло подъемник , нужно будет их обмотать специальной лентой. Машиной полностью доволен, даже спустя пол года после покупки с удовольствием по утрам иду в гараж за ней, как в первый раз . Эмграндов в городе уже очень много, не чувствуешь себя одиноким, в день по дороге на работу и обратно (км.8) можно встретить 2-3 шт. Климат контроль ,оказывается, очень полезная вещь. Еще поймал себя на мысли, что с блютузом китайци очень задрали планку, всегда улыбаюсь, когда разговариваю по телефону и вижу дорогущие Крузаки и т.п. в которых хозяева мучаются держа руль и телефон у уха  :)) .Всем удачи на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записался на субботу на антикорозийку в нормальный сервис, будут делать 2 дня (промоют днище керхером, высушат, обезжирят, зад уют крылья, короба, двери и все полости, затем сутки сохнет в сушильной комнате при 40 градусах) все это стоит 6500 р     

 

привет Юра.ты пишешь,что сохнет при 40 градусах,а мовиль всё-таки потекла.откуда и почему?а в салоне запах мовиля на жаре появился?как сделали антикор-аккуратно?если всё чётко,черкани адресок сервиса,отгоню туда,а то у нас в Отрадной "колхозникам" не хочется в руки отдавать свою ласточку :)заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мавиль потекла с крышки багажника, туда я ее сам задул пол балона. Антикорозийку сделали хорошо, в том смысле, что где надо и не надо. Отмывал потом кузов снаружи долго. Делал на станции СОЛ на Старомарьевском шоссе (за салоном Хундай) , что бы за зря не мотаться, позвони все сам узнай т.271-495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не отписывался. Пробег 7300, все в норме, только датчик TPMS горит, жду по этому вопросу ответа от дилера. Если пол года назад Эмгранд встречался в городе редко, то сейчас нас стало ОЧЕНЬ МНОГО, бывает, что по дороге на работу (минут 15-20 ехать) встречаю 5-6 машин. Приветствуем друг друга. Сегодня на пример стали рядом с серым Эмграндом и какое то время ехали вместе по двум полосам (не создавая помех движению), потом разъехались. По моим наблюдениям, если сравнивать с другими машинами, то нас уже примерно как ниссан кашкай в городе. Кстати, Ховеров тоже стало много, встречал даже с нашими "блатными" номерами. Бестурнов тоже по больше стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не отписывался. Пробег 7300, все в норме, только датчик TPMS горит, жду по этому вопросу ответа от дилера. Если пол года назад Эмгранд встречался в городе редко, то сейчас нас стало ОЧЕНЬ МНОГО, бывает, что по дороге на работу (минут 15-20 ехать) встречаю 5-6 машин. Приветствуем друг друга. Сегодня на пример стали рядом с серым Эмграндом и какое то время ехали вместе по двум полосам (не создавая помех движению), потом разъехались. По моим наблюдениям, если сравнивать с другими машинами, то нас уже примерно как ниссан кашкай в городе. Кстати, Ховеров тоже стало много, встречал даже с нашими "блатными" номерами. Бестурнов тоже по больше стало.

Круто у вас с наполняемостью Эмграндов- машина хорошая, и ценник не задран, вот люди и берут. И правильно делают. Но у  нас на дорогах, например,  я только в 

Такси24 вижу Эмгранд, а так чтоб  на дороге 5-6 раз -чуда пока нет))) Неделю ездишь - ни одного не встретишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто у вас с наполняемостью Эмграндов- машина хорошая, и ценник не задран, вот люди и берут. И правильно делают. Но у  нас на дорогах, например,  я только в

Такси24 вижу Эмгранд, а так чтоб  на дороге 5-6 раз -чуда пока нет))) Неделю ездишь - ни одного не встретишь))

Езжу по Москве каждый день. Уже помимо "такси 24"  попадаются и эмгранды. Растет кол-во, растет.

Но что бы было как грязи не хотелось бы.  Как с "поло" и "солярис" например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто у вас с наполняемостью Эмграндов- машина хорошая, и ценник не задран, вот люди и берут. И правильно делают. Но у  нас на дорогах, например,  я только в 

Такси24 вижу Эмгранд, а так чтоб  на дороге 5-6 раз -чуда пока нет))) Неделю ездишь - ни одного не встретишь))

 

Через неделю приезжай на киевское шоссе и увидишь новенький седан люкс с вариатором с сером цвете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...