Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Юрий могу подсказать как пользоваться интернет-магазинами, артикул(номера) можешь взять отсюда;  http://www.relines.r...k=all&view=grid  ,зарегись в этих магазинах,на которые я давал ссылку выше.Дальше мой номер 89054шесть55ноль41.

Спасибо, попробую . Когда в следующий раз буду что то заказывать, проконсультируюсь. :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
После того, как получил светильник, взял чек в магазине и отдал дилеру. Сегодня мне по нему вернули 500р., тут они, конечно, молодци. Можно сказать заменили по гарантии. :)
  • 0

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

После того, как получил светильник, взял чек в магазине и отдал дилеру. Сегодня мне по нему вернули 500р., тут они, конечно, молодци. Можно сказать заменили по гарантии. :)

Какой чесный диллер, однако...
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Пробег 5600км., все отлично, с наступлением жары (днем до +30) потекла мавиль  :). Ржавчины не где не наблюдаю, скоро сделаю полный отчет с фото. По жаре подвеска стала мягче и ямки проглатывает на отлично, также по жаре и скорости стали втыкаться еще легче, значит все дело в масле, заезжал в магазин, где торгуют маслами, самое дорогое для коробки стоит 800р.л., позже заменю. Одно НО, в передних дверях стало слышно стук проводов которые идут или на зеркало или на стекло подъемник , нужно будет их обмотать специальной лентой. Машиной полностью доволен, даже спустя пол года после покупки с удовольствием по утрам иду в гараж за ней, как в первый раз . Эмграндов в городе уже очень много, не чувствуешь себя одиноким, в день по дороге на работу и обратно (км.8) можно встретить 2-3 шт. Климат контроль ,оказывается, очень полезная вещь. Еще поймал себя на мысли, что с блютузом китайци очень задрали планку, всегда улыбаюсь, когда разговариваю по телефону и вижу дорогущие Крузаки и т.п. в которых хозяева мучаются держа руль и телефон у уха  :)) .Всем удачи на дорогах.
  • 0

Garik66

Garik66

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Записался на субботу на антикорозийку в нормальный сервис, будут делать 2 дня (промоют днище керхером, высушат, обезжирят, зад уют крылья, короба, двери и все полости, затем сутки сохнет в сушильной комнате при 40 градусах) все это стоит 6500 р     

привет Юра.ты пишешь,что сохнет при 40 градусах,а мовиль всё-таки потекла.откуда и почему?а в салоне запах мовиля на жаре появился?как сделали антикор-аккуратно?если всё чётко,черкани адресок сервиса,отгоню туда,а то у нас в Отрадной "колхозникам" не хочется в руки отдавать свою ласточку :)заранее спасибо.
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Мавиль потекла с крышки багажника, туда я ее сам задул пол балона. Антикорозийку сделали хорошо, в том смысле, что где надо и не надо. Отмывал потом кузов снаружи долго. Делал на станции СОЛ на Старомарьевском шоссе (за салоном Хундай) , что бы за зря не мотаться, позвони все сам узнай т.271-495
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Давно не отписывался. Пробег 7300, все в норме, только датчик TPMS горит, жду по этому вопросу ответа от дилера. Если пол года назад Эмгранд встречался в городе редко, то сейчас нас стало ОЧЕНЬ МНОГО, бывает, что по дороге на работу (минут 15-20 ехать) встречаю 5-6 машин. Приветствуем друг друга. Сегодня на пример стали рядом с серым Эмграндом и какое то время ехали вместе по двум полосам (не создавая помех движению), потом разъехались. По моим наблюдениям, если сравнивать с другими машинами, то нас уже примерно как ниссан кашкай в городе. Кстати, Ховеров тоже стало много, встречал даже с нашими "блатными" номерами. Бестурнов тоже по больше стало.
  • 0

NextStep

NextStep

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Давно не отписывался. Пробег 7300, все в норме, только датчик TPMS горит, жду по этому вопросу ответа от дилера. Если пол года назад Эмгранд встречался в городе редко, то сейчас нас стало ОЧЕНЬ МНОГО, бывает, что по дороге на работу (минут 15-20 ехать) встречаю 5-6 машин. Приветствуем друг друга. Сегодня на пример стали рядом с серым Эмграндом и какое то время ехали вместе по двум полосам (не создавая помех движению), потом разъехались. По моим наблюдениям, если сравнивать с другими машинами, то нас уже примерно как ниссан кашкай в городе. Кстати, Ховеров тоже стало много, встречал даже с нашими "блатными" номерами. Бестурнов тоже по больше стало.

Круто у вас с наполняемостью Эмграндов- машина хорошая, и ценник не задран, вот люди и берут. И правильно делают. Но у  нас на дорогах, например,  я только в 
Такси24 вижу Эмгранд, а так чтоб  на дороге 5-6 раз -чуда пока нет))) Неделю ездишь - ни одного не встретишь))
  • 0

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 387 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Круто у вас с наполняемостью Эмграндов- машина хорошая, и ценник не задран, вот люди и берут. И правильно делают. Но у  нас на дорогах, например,  я только в
Такси24 вижу Эмгранд, а так чтоб  на дороге 5-6 раз -чуда пока нет))) Неделю ездишь - ни одного не встретишь))

Езжу по Москве каждый день. Уже помимо "такси 24"  попадаются и эмгранды. Растет кол-во, растет.
Но что бы было как грязи не хотелось бы.  Как с "поло" и "солярис" например.
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

serberg

serberg

Посвященный

• Участники
  • 104 сообщений

Через неделю приезжай на киевское шоссе и увидишь новенький седан люкс с вариатором с сером цвете :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных