Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Взял за 539 т.р. и в ЭТУ цену уже входит налог на утилизацию 20 т.р., а если бы взял до 1 сентября, то она бы стоила 519 т.р., наверно  :)

а разве на совсборку он распространяется(на автоваз вроде нет)?если так то должен стоять штемпсель в птс об уплате утилизационного сбора.если его нет, то и уплаты нет! :az:

машину брал в кредит, поэтому птс в залоге в банке, просто помню, что продавец сказал, что в птс отмечен налог на утилизацию
сегодня нашел два косяка:
1. не фиксируется в защелке ремень безопасности для задних пассажиров.
2.обшивка потолка, в том месте где стыкуется с пластиком задних стоек, какая то кривая и волнообразная , как будто сборщики впихивали невпихуеваемое и поломали форму обшивки. Если получится выложить фото, то покажу.Теперь думаю обшивку потолка поменять по гарантии или по КАСКА ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
По поводу ремня, там для центрального пассажира разные бляшки. Бляшку меткой "Center" надо защелкивать в защелку с меткой "Center".
  • 0

317.png

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
у мя авто тоже в кредите,но птс я не отдал,так сяс глянул никаких отметок нет,и перед покупкой уточнял у менеджера за него(с бОльшим намеком что лишних денег нет) и мне было сказано что на китайцах с таможни штемпсель стоит и надо доплачивать,а на дервейс типа не распространяется!!!
а насчёт косяков: 1 по гарантии,вопрос времени(в наличии стопудов нет)
2 если тихо мирно,то скорее всего дилер откажет(ты когда покупал смотрел???ну а я помогал как мог!!!!).если погромче,то можно письменный отказ,пообщаться с директором конторы,звонок другу(джили-моторс, город герой Москва)говорят помогает.
и улыбайтесь,они это любят!!!!!!!!!!!! :az:

По поводу ремня, там для центрального пассажира разные бляшки. Бляшку меткой "Center" надо защелкивать в защелку с меткой "Center".

=100
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Спасибо за советы. Завтра посмотрю какие куда ремни безопасности подходят. На счет обшивки потолка - попробую с начала по гарантии, если долго ждать, то я не куда не спешу. А на счет налога на утилизацию я что то уже совсем запутался, ПТС на руках нету, посмотреть не могу, но точно помню, что продавец сказал о том, что там стоит отметка о налоге на утилизацию и что то о 20 т.р., может он имел в виду, что уже все есть и мне не надо не за что платить ?
  • 0

staryy

staryy

Две Джили ЕС7 и Х7

• Участники
  • 584 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня стоит отметка в ПТС.
  • 0

317.png

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
позавчера ездил за зимней резиной (да, еще не купил, у нас +8 днем), взял 10т.р. думал что хватит, но не хватило, выяснилось, что нужно от 16 т.р.до 28т.р. Присмотрел NOKIAN  205 55 16 за 4800р. за колесо, что скажите по данному производителю?
Подъезжаю к магазину, смотрю возле него на шиномантаже стоит серый Эмгранд (люкс) , подошел к мужику ,поздоровался, разговорились. Выяснилось, что у него до Эмгранда был киа спортэж, брал он его нового, но после двух лет эксплуатации застучали задние стойки о он его быстренько продал и купил Эмгранд. Покупкой он очень доволен, все работает, проблем нету. :)
  • 0

fas-05

fas-05

Старейшина

• Пользователи
  • 693 сообщений
даааааааа. поменять стойки денег не было чтоли? ваще круто менять машину из за стоек)))))
  • 0
Изображение
как гласит народня китайская мудрость- Ни Сцы

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

даааааааа. поменять стойки денег не было чтоли? ваще круто менять машину из за стоек)))))

у богатых свои причуды  :), важно то, что человеку было с чем сравнивать и он сказал, что Эмгранд - отличная машина.
  • 0

Gun

Gun

Посвященный

• Пользователи
  • 175 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
Утилизационный сбор распространяется на ВСЕ автомобили выпущенные на территории РФ или ввезённые на неё после 1-го сентября. Без этой отметки автомобиль не поставят на учёт в ГАИ.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

Утилизационный сбор распространяется на ВСЕ автомобили выпущенные на территории РФ или ввезённые на неё после 1-го сентября. Без этой отметки автомобиль не поставят на учёт в ГАИ.

а он  отдельно оплачивается,или включен в стоимость авто? я у себя никаких отметок в птс не нашол (купил в октябре),и кто их ставит гаи? таможня? завод? дилер? моторс еще кто???
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных