Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
понял почему у меня нет уплаты за утилизацию :bm:- выпуск авто 28 августа :)) !!!! три дня,а экономиииии.......... :bp:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

понял почему у меня нет уплаты за утилизацию :bm:- выпуск авто 28 августа :)) !!!! три дня,а экономиииии.......... :bp:

повезло тебе, считай на зимнею резину сэкономил . :)
сегодня ездил в салон по своим проблемам:
1. с ремнем безопасности разобрался, оказалось,что за спинкой был еще один ремень, который подходит к той защелке.
2. по поводу обшивки потолка сказали, что попробуют договориться через Москву и позвонить им через 2 недели. Я понимаю, что помятая обшивка на скорость не влияет, но когда машина стоит на 50т.р. дешевле ,чем однушка в новостройке , то в ней такого не должно быть.
фото обшивки и авто

Прикрепленные изображения

• 11412_.jpg
  • 11414_.jpg
  • 11416_.jpg

• 0

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 645 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
у вас однокомнатная 600 килорублей стоит?
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

у вас однокомнатная 600 килорублей стоит?

Ставрополь расширяется и практически дошел до соседнего города Михайловска, в котором однушка в новостройке стоит от 600-650 т.р., а в самом Ставрополе однушка ,по моему, была от 950 т.р., точно не помню.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
блин,а у нас однушка от полутора лямов,и то далеко не в центре и метров так 32-35!!!!!!!!!!а в центре страшно подумать :ai:,новые в районе 100+метров :bm:(от 100к.р за квадратик) :ak:
а вы,таки не бедный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
Я не пойму про какую вы экономию пишите? у меня стоит отметка об утилизации, а кто брал раньше у того нет...брали по одинаковой цене...никаких дополнительных средств уплачено не было....утилизацию завод на себя)
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

Я не пойму про какую вы экономию пишите? у меня стоит отметка об утилизации, а кто брал раньше у того нет...брали по одинаковой цене...никаких дополнительных средств уплачено не было....утилизацию завод на себя)

ну  у меня нет люкс к сожалению, у нас  в городе их еще нет, ни стоить он будет 549 кила + допов на 30 заставят набрать,.
а вы почем брали если  не секрет?
  • 0

Damon

Damon

Посвященный

• Пользователи
  • 144 сообщений
у меня комфорт 1.5 455
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

блин,а у нас однушка от полутора лямов,и то далеко не в центре и метров так 32-35!!!!!!!!!!а в центре страшно подумать :ai:,новые в районе 100+метров :bm:(от 100к.р за квадратик) :ak:
а вы,таки не бедный человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))

100т.р. за квадратный метр? :ai: обалдеть, это к примеру двушка 60кв.м. будет стоить 6мл.р.? да у нас за такие деньги можно двух этажный дом построить.
Давайте лучше обсудим какие "не приятные люди"работают на заводе и портят нам автомобили.

• 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

ну  у меня нет люкс к сожалению, у нас  в городе их еще нет, ни стоить он будет 549 кила + допов на 30 заставят набрать,.
а вы почем брали если  не секрет?

Не секрет, я уже писал, что люкс 1.8 взял за 539т.р., в котором есть все, кроме ковриков и защиты двигателя. А какие допы вы имеете в виду?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных