Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
может с зеркалом не все так страшно, может просто контакт отошел или не вставлен.

• 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

может с зеркалом не все так страшно, может просто контакт отошел или не вставлен.

сдай на сто ,зеркало сделают полюбому .вот стекло меня больше бы напрягло, оно от неправильной вклейки может лопнуть, и хрен ты им  что докажешь!а если менять сяс по гарантии, ТО это геморно, и не факт что изменится в лучшую сторону!!!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

ustman

ustman

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Мой ценник за люкс 564. Теперь понятно почему они в отсутствие акции подарили мне комплект зимней резины. :)
  • 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Мой ценник за люкс 564. Теперь понятно почему они в отсутствие акции подарили мне комплект зимней резины. :)

Позавчера с ужасом узнал ,что до сентябрьского подорожания люкс стоил 489 т.р.(переплата 50 т.р. ,ВСЕ для людей делается)
Не стал дожидаться ТО и сегодня поехал со своими проблемами в салон. Итог : зеркало починили (не было подключено  :bm:) , а на счет заднего окна сказали, что куда то позвонят и узнают где и как менять / чинить. Ждем.
В принципе обслуживанием я доволен, посмотрим что будет дальше.
  • 0

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

Позавчера с ужасом узнал ,что до сентябрьского подорожания люкс стоил 489 т.р.(переплата 50 т.р. ,ВСЕ для людей делается)
Не стал дожидаться ТО и сегодня поехал со своими проблемами в салон. Итог : зеркало починили (не было подключено  :bm:) ,

Я же говорил, контакт возможно не вставлен, косяк сборки очередной.
Про люкс вас не правильно информировали, как только он появился в продаже у нас сразу по цене 529000, это было в конце августа начале сентября сейчас 539000, за 489000 продавали и сейчас продают 1,8 комфорт, изначально он стоил то ли 449 то ли 469, не помню уже.
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Да, на счет контакта вы были правы . Мне сказали, что эта проблема (не подключенные зеркала) часто встречается на лифан X60.
  • 0

paul82

paul82

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений

Да, на счет контакта вы были правы . Мне сказали, что эта проблема (не подключенные зеркала) часто встречается на лифан X60.

Не удивительно, х60 собирается на том же дервейсе. И наверно теме же криворукими сборщиками.
  • 0
Изображение

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
На сегодняшний день пробег 1120 км. Понятно, что двигатель не раскрылся на 100%, но приоры уже нервно курят на светофорах . Все таки 1.8 очень чувствуется. В предвкушении того, что будет, когда на ТО поменяют масло в двигателе и ту фигню, которая в коробке.
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
по протечке стекла, они тебе устно ответили?! по идее должны зафик,сировать письменно ,иначе грош цена всем обещаниям!!!! или че они там, будет стекла не умеют вклеивать???!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

по протечке стекла, они тебе устно ответили?! по идее должны зафик,сировать письменно ,иначе грош цена всем обещаниям!!!! или че они там, будет стекла не умеют вклеивать???!

Стекло - это моя единственная проблема (тьфу,тьфу,тьфу). Обещали куда то позвонить и проконсультироваться, что с ним делать, т.к. с таким еще не сталкивались, но предупредили, что ОНИ точно переклеивать не будут , потому что не умеют (я бы и не доверил). Уже не обращаю внимание на волнистый потолок сзади, хотя обещали заказать из Китая .Письменно ,конечно, не чего мне не зафиксировали.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных