Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сколько читаю форум джили, прихожу к выоду, что без бумажки сто ничего не делают!!! но усиленно делают вид что  все уже заказано, что все в пути!!!! я вот почемуто очень уверен, что они( почему китайцы?!а не дервейс????!!! ) за твкой потолок даже не слышали!!!! поробуй позвонить и уточнить когда ожидается???врядли ответ будет исчерпывающим и вразумительным!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дилеры говорят, что в Черкеске нету лишних комплектующих, все приходит из Китая под автомобиль. Поэтому нужно заказывать из Китая через Москву. Помимо гарантии у меня еще и КАСКА , поэтому если не дилеры, то страховщики пусть меняют, зря что ли 40т.р. отдал за страховку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) что ты собрался менять по КАСКЕ? мятый потолок? Хоть читайте иногда то, что подписываете. Посмотрите в договоре какие случаи будут страховыми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультировался с умными людьми, сказали что обшивку по гарантии не поменяют. Остаются только дилеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультировался с умными людьми, сказали что обшивку по гарантии не поменяют. Остаются только дилеры.

гарантию предоставляет дилер, по каско делать скорее всего не будут (авто же не перевертыш).по гарантии могут сделать, но если поймут что ты не будешь громко ругаться, поднимать шум, топать ногами, звать начальство, требовать письменных ответов ,ходить к адвокатам и т.д.,и т.п.то конечно ничего они делать не будут!!! не ну если они по хорошему согласятся, то им надо памятник из г....вна слепить!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилеры дилерам рознь!!! Вот в Набережных Челнах дмлер всегда соглашался с моими претензиями! Даж задний бампер согласился заменить, когда я сказал, что багажник об него терся) Я доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джили-моторс пись писани, так надёжнее. Мне накануне покупки позвонил дилер и говорит: "завод цены поднял". Я письмо написал, так буквально через полчаса после ответа из джили снова звонок: "руководство пошло вам на встречу и решило продать вам автомобиль по старой цене". А другой мужичок в этот же день купил по "новой" цене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джили-моторс пись писани, так надёжнее. Мне накануне покупки позвонил дилер и говорит: "завод цены поднял". Я письмо написал, так буквально через полчаса после ответа из джили снова звонок: "руководство пошло вам на встречу и решило продать вам автомобиль по старой цене". А другой мужичок в этот же день купил по "новой" цене.

согласен :az:но если приложить письменный отмаз дилера будет эффективнее и нагляднее для дилера :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джили-моторс пись писани, так надёжнее. Мне накануне покупки позвонил дилер и говорит: "завод цены поднял". Я письмо написал, так буквально через полчаса после ответа из джили снова звонок: "руководство пошло вам на встречу и решило продать вам автомобиль по старой цене". А другой мужичок в этот же день купил по "новой" цене.

Подскажите куда и как писать? (если можно по подробнее).  И что значит отмаз дилера (как он должен выглядеть)? Потому как в пятницу будет две недели с момента моего обращения и должен буду им позвонить и узнать, что там с моей обшивкой потолка.Если ответ будет отрицательный , то буду писать в Джили-моторс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я общался с Сергеем Чернявским, вот его адрес SChernyavskiy@geely-motors.com Опиши ему ситуацию, если нужна будет дополнительная информация он напишет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...