Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробег 1200 км., полет отличный  :)

Уже двое знакомых , после тест-драйва на моем авто, озадачились продажей своих авто, что бы купить Эмгранд.

У одного сейчас хундай акцент, у второго "пятнашка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Сегодня встретил брата по ..........................по автомобилю, на белом люксе. Остановились, пообщались. Месяц назад ему сильно въехали в зад, разбили бампер, помяли багажник и т.д. Как же он удивился, когда я сказал, что скорее всего у него стопы поздно загораются. Проверили (один уцелел) и в самом деле - стопы загораются, когда он давит на педаль сантиметра на 3. Обязательно проверьте, как у вас и отрегулируйте в сервисе, что может случиться из за этого сегодня видел. Из проблем у него было : загорался чек и переставал работать климат.В салоне ему сказали что бы починить климат- нужно снимать всю панель и т.п. В общем  он пытался сам погасить чек снятием клем с аккумулятора, не помогло но зато заработал климат, а чек погасили в салоне перестановкой клем на датчиках . У него тоже люкс и тоже помята обшивка потолка сзади, может это проблема люксов? Уже второй люкс с помятым потолком, что я видел. По кузову: стукнули его МЕСЯЦ назад , металл где отслоилась краска - остался чистого стального цвета, а в тех местах где металл надломился - пошла ржавчина.Если сравнивать с ниссан альмерой, у которой металл под отслоившейся краской через НЕДЕЛЮ стал ржавым, то показатель очень не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предупреждал, что из-за стопов можно получить в зад. Ты телефон его не взял? Тачку на экспертизу и исковую претензию салону за ненадлежающую предпродажную подготовку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонами обменяться не догадался. Человек грамотный, думаю разберется, что делать, тем более у него КАСКА. Еще он жаловался, что некогда не будет больше страховаться в росгосстрахе, уже месяц мозги делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в Росгосстрахе застрахованы, альтернативы жаль не было при покупке((((( Причем я думаю у многих Росгосстрах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера испытал автомобиль на трассе. Первое на что обратил внимание - это то, что на 92 бензине , на 5 передачи , при 3500 оборотах скорость 140 км.ч. Идет плавно, уверенно, не куда не бросает, руль чувствуется хорошо. До соседнего населенного пункта ехали с товарищем вдвоем , а вот обратно я вез сзади еще три человека плотного телосложения  :), так вот разницы почти не чувствуется, только на пятой передачи скорость набирает не много дольше, а на 1,2,3 и 4 все также, думаю в этом различие между 1.5 и 1.8 Всего поехал 370 км , ехал 110,120,140 км.ч потратил 30 л . бензина (машина была полная). По прибытию понял, что пробег уже 1920км . и пора делать ТО-0., об этом в соответствующей теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну логично, в этом и должно быть различие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели устранил не понятное звуки сзади , оказалось , что под запаской (R15 на литье) на полу лежала ее заглушка и не понятный пластиковый болт на 8, которые дребезжали во время езды по гравийке, но остался еще один звук сзади справа, как будто что то не большое, пластиковое не прикручено и тарахтит, все просмотрел но не нашел . Не кто не знает, что еще может быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашел тоже сверчка в багажнике. Две спицы в багажнике которые  в верху не знаю как правильно называются одна выскочила из пласт маски и дребезжала на кочках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...