Перейти к содержанию

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь


Balu stav.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мужики, знаю, что это уже обсуждалось,  но не могу найти на форуме где именно. Нужен образец, как писать претензию дилеру. Хочу, что бы поменяли помятый поталок и стук подвести справа сзади. Каждую пятницу говорят позвонить в следующею пятницу и так уже больше двух месяцев. И не отказывают и не чего не делают, думаю, что тянут резину, пока гарантия на что небудь закончится. Буду подтягивать тяжелую артилерию , но пока хочу написать претензию. Или покажите ссылку на тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня опять потеплело до +15 и я решил сам, первый раз, помыть свой "корабль", для этого в гараже стоит Керхер. Не знаю кому как, но мне что бы почувствовать автомобиль, нужно самому его помыть. И мне понравилось его мыть :) , как будто уже давно его знаю. До него была "десятка" и разница в мытье тоже ощутима. Во первых, трех тридцати литровых канистр мне уже не хватает, нужно хотя бы четыре, во вторых, при моем росте 172 см. , когда вытирал крышу,  то с трудом дотягивался до середины. Но самое главное то, что войлочные подкрылки отмываются Керхером очень долго, а для меня это важно, поэтому буду ставить поверх пластиковые, что бы легче мыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а зчем начисто отмывать подкрылки? 100 метров проедешь и что войлочные, что пластиковые все в говне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, а зчем начисто отмывать подкрылки? 100 метров проедешь и что войлочные, что пластиковые все в говне.

Я такой человек, что даже пластиковые подкрылки полиролью натераю. Машина же как человек, тоже самое, что идти в костюме и в грязных туфлях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп,..если уж дошло сравнение до внешнего вида, то по мне подкрылки - это подошва. Ты чистишь подошву? Да, черт побери, конечно же я не допускаю того чтобы на подошве моих туфель были наросты грязи или снега, но это не значит, что я чищу подошву гуталином/полиролью или любым другим средством для ухода за обувью. Ну и подкрылки полиролью я бы натирать не стал, даже будь они пластиковые, но каждому свое.

 

Следить за чистотой и быть опрятным это более чем хорошие и полезные качества, которые к сожалению встречаются всё реже и реже, но без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в наших городах не много отличается, у нас тепло и сухо, поэтому подкрылки через сто метров грязными не станут. Подошва- это протектор шин, который не кто не натерает, а подкрылки - ну например носки, которые должны быть чистыми. Пишу с планшета, сейчас жена освободит компьютер и я выложу фото прежнего авто, на нем даже пыли под капотом не было , не говоря о масле, может поэтому после меня на рынке авто покупают в течении часа.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээхх, тебе бы в Москву посмотрел бы я как ты всем этим заморачивался))) Тут в Москве у машин подошва идёт до лобового стекла, если так судить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прежняя машина. 2006 г.в. На фото ей 6 лет.

post-7547-1391436618,7163_thumb.jpg

post-7547-1391436618,7384_thumb.jpg

post-7547-1391436618,759_thumb.jpg

post-7547-1391436618,7799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто с витрины :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...