Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Серебристый люкс 1.8 Ставрополь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
Мужики, знаю, что это уже обсуждалось,  но не могу найти на форуме где именно. Нужен образец, как писать претензию дилеру. Хочу, что бы поменяли помятый поталок и стук подвести справа сзади. Каждую пятницу говорят позвонить в следующею пятницу и так уже больше двух месяцев. И не отказывают и не чего не делают, думаю, что тянут резину, пока гарантия на что небудь закончится. Буду подтягивать тяжелую артилерию , но пока хочу написать претензию. Или покажите ссылку на тему.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
http://forum.ozpp.ru/
и карты в руки!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Сегодня опять потеплело до +15 и я решил сам, первый раз, помыть свой "корабль", для этого в гараже стоит Керхер. Не знаю кому как, но мне что бы почувствовать автомобиль, нужно самому его помыть. И мне понравилось его мыть :) , как будто уже давно его знаю. До него была "десятка" и разница в мытье тоже ощутима. Во первых, трех тридцати литровых канистр мне уже не хватает, нужно хотя бы четыре, во вторых, при моем росте 172 см. , когда вытирал крышу,  то с трудом дотягивался до середины. Но самое главное то, что войлочные подкрылки отмываются Керхером очень долго, а для меня это важно, поэтому буду ставить поверх пластиковые, что бы легче мыть.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
Ммм, а зчем начисто отмывать подкрылки? 100 метров проедешь и что войлочные, что пластиковые все в говне.
  • 0

Мой блог

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

Ммм, а зчем начисто отмывать подкрылки? 100 метров проедешь и что войлочные, что пластиковые все в говне.

Я такой человек, что даже пластиковые подкрылки полиролью натераю. Машина же как человек, тоже самое, что идти в костюме и в грязных туфлях.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Так стоп,..если уж дошло сравнение до внешнего вида, то по мне подкрылки - это подошва. Ты чистишь подошву? Да, черт побери, конечно же я не допускаю того чтобы на подошве моих туфель были наросты грязи или снега, но это не значит, что я чищу подошву гуталином/полиролью или любым другим средством для ухода за обувью. Ну и подкрылки полиролью я бы натирать не стал, даже будь они пластиковые, но каждому свое.

Следить за чистотой и быть опрятным это более чем хорошие и полезные качества, которые к сожалению встречаются всё реже и реже, но без фанатизма.
  • 0

Мой блог

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Погода в наших городах не много отличается, у нас тепло и сухо, поэтому подкрылки через сто метров грязными не станут. Подошва- это протектор шин, который не кто не натерает, а подкрылки - ну например носки, которые должны быть чистыми. Пишу с планшета, сейчас жена освободит компьютер и я выложу фото прежнего авто, на нем даже пыли под капотом не было , не говоря о масле, может поэтому после меня на рынке авто покупают в течении часа.  :)
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 043 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Эээхх, тебе бы в Москву посмотрел бы я как ты всем этим заморачивался))) Тут в Москве у машин подошва идёт до лобового стекла, если так судить.
  • 0

Мой блог

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений
Моя прежняя машина. 2006 г.в. На фото ей 6 лет.

Прикрепленные изображения

• 12935_.jpg
  • 12937_.jpg
  • 12939_.jpg
  • 12941_.jpg

• 0

mb4rever

mb4rever

Старейшина

• Участники
  • 511 сообщений