Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой бензин АИ-92 или АИ-95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс (496 пользователей проголосовало)

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

1. А-76 (3 голосов [0.56%])

Процент голосов: 0.56%

2. Проголосовал АИ - 92 (395 голосов [74.39%])

Процент голосов: 74.39%

3. АИ - 95 (126 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

4. АИ - 98 (1 голосов [0.19%])

Процент голосов: 0.19%

5. сжиженый газ (6 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Станислав, спасибо за информацию!!! Действительно берут сомнения верить ли рекламе?!

В данном случае правда лишь в том, что на ЛУКОЙЛЕ в Санкт-Петербурге топливо хорошего качества. А ЭКТО оно или не ЭКТО - фигня... Меня, например, очень устраивает. Ну еще иногда можно Шеллом побаловаться... Больше со своим баком никуда не сунусь...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
а мне шел пауэр нравиться но он такой дорогой прям пипец я его раньше когда на матизе ездил заправлял когда движок начинал фигово тянуть заливаешь 10 литров в пустой бак и инжектор опять работает нормально и тяга появляется
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Тоже лил месяц наверное шелл пауэр... а всеравно на лукойл 92-й вернулся... смысл переплачивать столько бабла, не чувствуя разницы?
  • 0
Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

Тоже лил месяц наверное шелл пауэр... а всеравно на лукойл 92-й вернулся... смысл переплачивать столько бабла, не чувствуя разницы?

не знаю сейчас не пробывал заправляться а на матизе была ощутимая разница между пауэр или просто 92
  • 0
Изображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Помня, что на предыдущей (Ауди80) мне дешевле было ездить на 95-м (настолько меньше был его расход), чем на 92-м, решил и тут поэкспериментировать. После изъезживания семи баков 95-го и 14 баков 92-го, с удивлением обнаружил, что ср.расход составил 7,66 и 7,41 л/100км соответственно. Странно, но факт. Вот я и решил: зачем приплачивать за какие то вредные присадки, если на 92-м можно за те же деньги уехать дальше?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Бензин должен быть ХОРОШИЙ. Сам убедился на 3-х заправках. 1-я: Аи92 - чек зажегся через 11 км. 2-я: Аи92 - чек не зажигался. В морозы ниже 23 градусов не заводилось 3-я (только что открытая): Аи92 - чек не горит, в морозы заводится.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я вот смотрю в голосование,двое указали что они 76 заправляются,это такое чувство юмора или есть на самом деле.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Я вот смотрю в голосование,двое указали что они 76 заправляются,это такое чувство юмора или есть на самом деле.

Кто знает... Ко мне чел один обратился. Знает, что я компы чиню (не автомобильные, правда).
Говорит: предлагают тоёту ланд крузер. у нее комп там стоит - на дизельное топливо расчитан. а отдают тачку за копейки. ты не можешь комп перепрограммировать на 76 бизин?

ЭТО - НЕ БАЙКА!!!
Я долго угарал с друзьями-коллегами...

Вариант второй.
У них не Gelly-MK. А как у меня была (да и есть) - ваз 2106 переделанный под 76 бизин.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

если установлено газовое оборудование, то для запуска и прогрева достаточно и 76-го
  • 0

Guest_Лексус_*

Guest_Лексус_*
  • Гости
Лью 92-ой в основном . 95-ый лил летом - машинка шустрее летит))) А так.., пару недель лью 92-ой, пару - 95-ый.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных