Перейти к содержанию

Какой бензин АИ-92 или АИ-95


maxsyn
 Поделиться

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс  

510 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

    • А-76
      3
    • АИ - 92
      406
    • АИ - 95
      129
    • АИ - 98
      1
    • сжиженый газ
      6


Рекомендуемые сообщения

немного не по теме.а вот что народ в ланцеры заливает http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919

http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/suba.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_15.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

 

Да прикольно, чел замутил с д.т топливом!!! ;D ;D ;D Можно попробовать вообще воду заливать! вообще бесплатно и динамика о го го!!! :) ;D :D;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://forum.lancer-club.ru/data/2007/index_555.htm выдернул оттуда же ссылку, там ваще мега-ржать  :D

  Надеюсь из наших одноклубников так никто не звонил в ДЦ :)

  Лучше тут спрашивайте, если что удалим ржаку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) народ, давайте подобное писать либо в "интересные ссылки" либо в "анекдоды" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал часто что 95 у нас полное г...,проверять не стал - лью 92, проблем нет!

 

Вычитал такое (где - не помню, давно было).

Берется бенз АИ-80 (про А-76 уже все забыли, хотя это одно и тоже.Ну да ладно). Добавляется 250 грамм на кадушку присадка на основе железа (этилированный бензин-то запрещен!). И все - готов АИ-92.

Вывод - если машинка проглатывает (по паспорту) АИ-92, не надо ее кормить другим (ИМХО).

Как-то по телеку казали - АИ-80 производят 10000 т.(образно, конкретно не помню), а продают 2000 (тоже образно)!!! Остальное ищут компетентные органы (найдут-ли)!!! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдувайте газ и не будете думать, а какие же в него присадки добавили?! У меня уже пробег на газе 26.000 и все супер! Заливаю по 11.50, а в воронежской области можно найти и по 10.80! расход +10%. хочу сделать прошивку, но пока не нашел умельцев. предложили поставить газовый вариатор который уменьшает расход и смещает угол зажигания. стоит от 1000 до 3500р в магазине.  пока думаю как быть? купить подешевле за 1000р в магазине и самому установить. или в сервисе они все сделают сами, но за 3000р


Сообщения склеены: [time]1266165839[/time]

кстати в опросе 2 человека льют 76 бензин. поделитесь передовым опытом)))

кстати был у меня раньше матизка литровый и я как и некоторые матизо и нексия воды лил иной раз в него 80 бензин, но пришло время и он ушел в трейд ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажите, газ газу тоже рознь, я на газу (на маршрутке) не одну тысячу км намотал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! Но эту проблему я решаю наверное большим нажиманием педали. Но все равно экономия на лицо! А так не разу у меня газовое не капризничало, только при автозапуске в морозы при достижении температуры перехода на газ двигатель глохнет и запускается. это проблема не решаемая. А при движении в мороз переключась и все ок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдувайте газ и не будете думать, а какие же в него присадки добавили?! У меня уже пробег на газе 26.000 и все супер! Заливаю по 11.50, а в воронежской области можно найти и по 10.80! расход +10%. хочу сделать прошивку, но пока не нашел умельцев. предложили поставить газовый вариатор который уменьшает расход и смещает угол зажигания. стоит от 1000 до 3500р в магазине.  пока думаю как быть? купить подешевле за 1000р в магазине и самому установить. или в сервисе они все сделают сами, но за 3000р

 

можно поставить блок управления Январь 7,2 - по разъёму подходит, поддерживает двухрежимную прошивку газ/бензин. но нужно индивидуально корректировать прошивку под МК, пока этого никто не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдувайте газ и не будете думать, а какие же в него присадки добавили?! У меня уже пробег на газе 26.000 и все супер! Заливаю по 11.50, а в воронежской области можно найти и по 10.80! расход +10%. хочу сделать прошивку,

 

100% поддерживаю!!!

Газ - это газ.

Пока что меня ограничивает пробег авто (чтобы был не меньше ну хотя бы 35000 км) и непонятки в расположении баллона.

Вот на ВАЗ 21074 не было проблем. За задним сиденьем.

А тут-то - как бы на лицо потеря пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...