Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой бензин АИ-92 или АИ-95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс (496 пользователей проголосовало)

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

1. А-76 (3 голосов [0.56%])

Процент голосов: 0.56%

2. Проголосовал АИ - 92 (395 голосов [74.39%])

Процент голосов: 74.39%

3. АИ - 95 (126 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

4. АИ - 98 (1 голосов [0.19%])

Процент голосов: 0.19%

5. сжиженый газ (6 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений

немного не по теме.а вот что народ в ланцеры заливает http://www.forum.lan...showtopic=49919
Изображение  Изображение Изображение

Да прикольно, чел замутил с д.т топливом!!! ;D ;D ;D Можно попробовать вообще воду заливать! вообще бесплатно и динамика о го го!!! :) ;D :D ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
http://forum.lancer-...7/index_555.htm выдернул оттуда же ссылку, там ваще мега-ржать  :D   Надеюсь из наших одноклубников так никто не звонил в ДЦ :)   Лучше тут спрашивайте, если что удалим ржаку)))

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
))) народ, давайте подобное писать либо в "интересные ссылки" либо в "анекдоды" ))))
  • 0

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)

Слышал часто что 95 у нас полное г...,проверять не стал - лью 92, проблем нет!

Вычитал такое (где - не помню, давно было).
Берется бенз АИ-80 (про А-76 уже все забыли, хотя это одно и тоже.Ну да ладно). Добавляется 250 грамм на кадушку присадка на основе железа (этилированный бензин-то запрещен!). И все - готов АИ-92.
Вывод - если машинка проглатывает (по паспорту) АИ-92, не надо ее кормить другим (ИМХО).
Как-то по телеку казали - АИ-80 производят 10000 т.(образно, конкретно не помню), а продают 2000 (тоже образно)!!! Остальное ищут компетентные органы (найдут-ли)!!! ;) ;) ;)
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Вдувайте газ и не будете думать, а какие же в него присадки добавили?! У меня уже пробег на газе 26.000 и все супер! Заливаю по 11.50, а в воронежской области можно найти и по 10.80! расход +10%. хочу сделать прошивку, но пока не нашел умельцев. предложили поставить газовый вариатор который уменьшает расход и смещает угол зажигания. стоит от 1000 до 3500р в магазине.  пока думаю как быть? купить подешевле за 1000р в магазине и самому установить. или в сервисе они все сделают сами, но за 3000р
 Сообщения склеены: [time]1266165839[/time] 
кстати в опросе 2 человека льют 76 бензин. поделитесь передовым опытом)))
кстати был у меня раньше матизка литровый и я как и некоторые матизо и нексия воды лил иной раз в него 80 бензин, но пришло время и он ушел в трейд ин.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
не скажите, газ газу тоже рознь, я на газу (на маршрутке) не одну тысячу км намотал
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Согласен! Но эту проблему я решаю наверное большим нажиманием педали. Но все равно экономия на лицо! А так не разу у меня газовое не капризничало, только при автозапуске в морозы при достижении температуры перехода на газ двигатель глохнет и запускается. это проблема не решаемая. А при движении в мороз переключась и все ок!

maxsyn

maxsyn

Житель

• Пользователи
  • 286 сообщений

Вдувайте газ и не будете думать, а какие же в него присадки добавили?! У меня уже пробег на газе 26.000 и все супер! Заливаю по 11.50, а в воронежской области можно найти и по 10.80! расход +10%. хочу сделать прошивку, но пока не нашел умельцев. предложили поставить газовый вариатор который уменьшает расход и смещает угол зажигания. стоит от 1000 до 3500р в магазине.  пока думаю как быть? купить подешевле за 1000р в магазине и самому установить. или в сервисе они все сделают сами, но за 3000р

можно поставить блок управления Январь 7,2 - по разъёму подходит, поддерживает двухрежимную прошивку газ/бензин. но нужно индивидуально корректировать прошивку под МК, пока этого никто не делал.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
спс попробую завтра проконсультироваться на СТО про январь

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Вдувайте газ и не будете думать, а какие же в него присадки добавили?! У меня уже пробег на газе 26.000 и все супер! Заливаю по 11.50, а в воронежской области можно найти и по 10.80! расход +10%. хочу сделать прошивку,

100% поддерживаю!!!
Газ - это газ.
Пока что меня ограничивает пробег авто (чтобы был не меньше ну хотя бы 35000 км) и непонятки в расположении баллона.
Вот на ВАЗ 21074 не было проблем. За задним сиденьем.
А тут-то - как бы на лицо потеря пространства.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных