Перейти к содержанию

Какой бензин АИ-92 или АИ-95


maxsyn
 Поделиться

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс  

510 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

    • А-76
      3
    • АИ - 92
      406
    • АИ - 95
      129
    • АИ - 98
      1
    • сжиженый газ
      6


Рекомендуемые сообщения

всётаки если написано БЕНЗИНОВЫЙ значит бензиновый ,а так каждый убивает машину по своему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Меня еще не разу не ограничивал балон. Заднюю сидушку не было необходимости снимать, а так перевожу только большие сумки. На днях может фотку выложу балона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня еще не разу не ограничивал балон. Заднюю сидушку не было необходимости снимать, а так перевожу только большие сумки. На днях может фотку выложу балона.

 

Давай фотку. А я уже много раз складывал кресло. И линолеум, и велосипед, трубы всякие... В общем - очень полезная функция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Слышал часто что 95 у нас полное г...,проверять не стал - лью 92, проблем нет!

 

Вычитал такое (где - не помню, давно было).

Берется бенз АИ-80 (про А-76 уже все забыли, хотя это одно и тоже.Ну да ладно). Добавляется 250 грамм на кадушку присадка на основе железа (этилированный бензин-то запрещен!). И все - готов АИ-92.

Вывод - если машинка проглатывает (по паспорту) АИ-92, не надо ее кормить другим (ИМХО).

Как-то по телеку казали - АИ-80 производят 10000 т.(образно, конкретно не помню), а продают 2000 (тоже образно)!!! Остальное ищут компетентные органы (найдут-ли)!!! ;) ;) ;)

 

А сколько же г... надо добавить, что бы получился 95???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Нашел нормальную заправку. Там 92 бизин 21-30 стоит. Но, вот, беда - далековата она. 25 км от дома. Но, учитывая, что я раз в неделю мимо нее мотаюсь, то буду просто до полного бака заливать.

Бизин отличный. Заводится, как на недавно нарытом в новой заправке (но там расход бешеный получается), и расход, как на нашей роснефти (но на ней - заводка со 2-3-4-5-6-7.... попытки).

Блин. Неужто и мне счастье привалило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз на трассе заправился таким, что был полный !!! Еле доехал! у этой жидкости (бензином назвать нельзя!) даже запах не тот! Ну эт как попадешь! Нарваться моно везде.

 

ViktorB3, Вам, в соответствии с пунктом Правил 2.1, выносится предупреждение. Повторное предупреждение повлечет за собой бан в режиме чтения от трех днейP.S. Народ, ничего личного, но правила давайте соблюдать


Сообщения склеены: [time]24 Февраля 2010, 21:26:25[/time]

Не сдержался! В будущем буду аккуратней в высказываниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.lancer-club.ru/data/2007/index_555.htm выдернул оттуда же ссылку, там ваще мега-ржать  :D

  Надеюсь из наших одноклубников так никто не звонил в ДЦ :)

  Лучше тут спрашивайте, если что удалим ржаку)))

 

  про расход топлива(слушать),ваще улёт=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два человека в опросе написали, что заливают 76 бензин. может они с нами поделятся впечатлениями))) у некоторых нексии и матизы ездиют на АИ-80. Кстати я над своим матизом тоже помню раньше глумился. эх хороший был автомобиль, если бы не МК не сдал бы в трейд ин!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...