Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой бензин АИ-92 или АИ-95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс (496 пользователей проголосовало)

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

1. А-76 (3 голосов [0.56%])

Процент голосов: 0.56%

2. Проголосовал АИ - 92 (395 голосов [74.39%])

Процент голосов: 74.39%

3. АИ - 95 (126 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

4. АИ - 98 (1 голосов [0.19%])

Процент голосов: 0.19%

5. сжиженый газ (6 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
всётаки если написано БЕНЗИНОВЫЙ значит бензиновый ,а так каждый убивает машину по своему
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Меня еще не разу не ограничивал балон. Заднюю сидушку не было необходимости снимать, а так перевожу только большие сумки. На днях может фотку выложу балона.

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений

Меня еще не разу не ограничивал балон. Заднюю сидушку не было необходимости снимать, а так перевожу только большие сумки. На днях может фотку выложу балона.

Давай фотку. А я уже много раз складывал кресло. И линолеум, и велосипед, трубы всякие... В общем - очень полезная функция.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

SERG5

SERG5

Посвященный

• Участники
  • 179 сообщений

Слышал часто что 95 у нас полное г...,проверять не стал - лью 92, проблем нет!

Вычитал такое (где - не помню, давно было).
Берется бенз АИ-80 (про А-76 уже все забыли, хотя это одно и тоже.Ну да ладно). Добавляется 250 грамм на кадушку присадка на основе железа (этилированный бензин-то запрещен!). И все - готов АИ-92.
Вывод - если машинка проглатывает (по паспорту) АИ-92, не надо ее кормить другим (ИМХО).
Как-то по телеку казали - АИ-80 производят 10000 т.(образно, конкретно не помню), а продают 2000 (тоже образно)!!! Остальное ищут компетентные органы (найдут-ли)!!! ;) ;) ;)

А сколько же г... надо добавить, что бы получился 95???
  • 0
Относись к людям так,как хочешь что бы они относились к тебе

Андрей 78

Андрей 78

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Привет всем, я заправляюсь 92 в shell и nestle  Проблем не знаю, все ОК!
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ну вот. Нашел нормальную заправку. Там 92 бизин 21-30 стоит. Но, вот, беда - далековата она. 25 км от дома. Но, учитывая, что я раз в неделю мимо нее мотаюсь, то буду просто до полного бака заливать. Бизин отличный. Заводится, как на недавно нарытом в новой заправке (но там расход бешеный получается), и расход, как на нашей роснефти (но на ней - заводка со 2-3-4-5-6-7.... попытки). Блин. Неужто и мне счастье привалило!
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
Я один раз на трассе заправился таким, что был полный !!! Еле доехал! у этой жидкости (бензином назвать нельзя!) даже запах не тот! Ну эт как попадешь! Нарваться моно везде.

ViktorB3, Вам, в соответствии с пунктом Правил 2.1, выносится предупреждение. Повторное предупреждение повлечет за собой бан в режиме чтения от трех днейP.S. Народ, ничего личного, но правила давайте соблюдать
 Сообщения склеены: [time]24 Февраля 2010, 21:26:25[/time] 
Не сдержался! В будущем буду аккуратней в высказываниях.
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

schmidt

schmidt

Посвященный

• Пользователи
  • 205 сообщений

http://forum.lancer-...7/index_555.htm выдернул оттуда же ссылку, там ваще мега-ржать  :D
  Надеюсь из наших одноклубников так никто не звонил в ДЦ :)
  Лучше тут спрашивайте, если что удалим ржаку)))

про расход топлива(слушать),ваще улёт=)
  • 0
"кто не с нами, тот против нас"

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
http://forum.lancer-...showtopic=49919
тоже коры =)))
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
Два человека в опросе написали, что заливают 76 бензин. может они с нами поделятся впечатлениями))) у некоторых нексии и матизы ездиют на АИ-80. Кстати я над своим матизом тоже помню раньше глумился. эх хороший был автомобиль, если бы не МК не сдал бы в трейд ин!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных