Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой бензин АИ-92 или АИ-95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс (496 пользователей проголосовало)

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

1. А-76 (3 голосов [0.56%])

Процент голосов: 0.56%

2. Проголосовал АИ - 92 (395 голосов [74.39%])

Процент голосов: 74.39%

3. АИ - 95 (126 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

4. АИ - 98 (1 голосов [0.19%])

Процент голосов: 0.19%

5. сжиженый газ (6 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну глупей - не глупей, а народ интересуется :) Во первых, просто оценка качества бензина в разных регионах (косвенная такая), во-вторых - изменение поведения машины. Кто бы что не говорил, а разница все-таки есть. Не колосальная, согласен, но имеет место быть. Например, залив 95-й (езжу на 92-м, ессно), ощутил "отсутствие двигателя". В плане динамики различия оказались минимальны, но двигатель стал работать в разы ТИШЕ. Уж незнаю, чем обусловлено, но машина стала просто катиться, без рева.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
может стали раньше передачи переключать?

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
да вроде нет - привычку бензином исправить трудно :) Да и на ХХ движок стал не такой голосистый...
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Удалил катализаторы и прошил самой динамичной прошивкой под 95 тый. от Паулюса. На хх теперь смотрю на тахометр, работает двигатель или нет. Очень тихо и ровно стал работать. Динамика обалденная. Легкое нажатие на педаль газа и рывок. Теперь лью только 95 тый. Расход, в зависимости от стиля вождения, разный. Точных данных нет.Но большой разници не заметил.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
на 92ом чек горит, заливаю 95 проподает.
  • 0

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
Похожая ситуация. Уже несколько раз подтверждено экспериментально - при езде на 92-м и заливе бензина на случайных заправках периодически загорается чек. Не всегда конечно, но бывает. А гасится четко путем залива 95-го. Поэтому езжу на 92-м, но периодически заливаю бак 95-го. И "промывочные свойства" получше, и настройки ЭБУ изменяются (наверное). Балую "ежика", так сказать :)
  • 0

Изображение

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
на лукойле 92 второй ездил не горит,но там дорого блин, я за теже деньги на газпроме 95 лью...
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
на крышке бензобака написано не ниже 93, а если очно то выше 93.диез нарисован ))). в инструкции на ирусском написано не ниже 91. машинка лучше едет на 95 а еще лучше на 98 )) есть золотая середина а это 95.
  • 0

Garin007

Garin007

Участник

• Пользователи
  • 63 сообщений
дилер уверял что 92ой
  • 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Ну не производят в России бензин выше 92-го..... Все 95 и 98 - это на присадках.... и хорошо, если они дорогие и хорошие....... а так можно и влететь, как и на дешевых заправках, не проверенных, с 92ым..... Все может случиться..... Нашим машинам достаточно 92го!!!! Лил я 95й и разницы не заметил!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных