Перейти к содержанию

Какой бензин АИ-92 или АИ-95


maxsyn
 Поделиться

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс  

510 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

    • А-76
      3
    • АИ - 92
      406
    • АИ - 95
      129
    • АИ - 98
      1
    • сжиженый газ
      6


Рекомендуемые сообщения

Сначала ездил на 92 , теперь заливаю 95. Разница есть. С 95 расход меньше и бежит ИМХО получше. Заправляюсь ГАЗПРОМНЕФТЬ. А в цене разница небольшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера заехал на свою любимую заправку, а колонка с 95 тым не работает. Заправился 92 м.  Заправился по минимуму на двести рублей. Давно моя машина не кушала его. Разница есть. На холостом ходу заметно сразу. Машина работает более натужно что ли. В общем не понравилось. Да и расход больше. Точных данных привести не могу. Но езжу много, каждый день по работе по городу мотаюсь. И любые изменения в работе мотора, динамике разгона и расходе топлива замечаю сразу. Поверьте... Сегодня откатал, опустошил бак. И опять 95 тый залил. Уже знал что лучше 95 тый, и еще раз убедился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил 3 недели на 95-м, никакой разницы не заметил с 92-м. Наездил около 500 км. Перехожу опять на 92-й.

alexei116rus, насколько помню у тебя прошивка на 95-й? Наверно из-за этого на нём рвёт и мечет))) Приеду в Казань, оценю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я первый раз заправился на роснефти. Машинка лётает, как будто там не 92, а авиационный керосин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поездил 3 недели на 95-м, никакой разницы не заметил с 92-м. Наездил около 500 км. Перехожу опять на 92-й.

alexei116rus, насколько помню у тебя прошивка на 95-й? Наверно из-за этого на нём рвёт и мечет))) Приеду в Казань, оценю ;)

Понравится, тут же и твою прошьем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть возможность?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Подъедем к спецу нашему 15 минут делов и все. Цену уточним по телефону. Дешевле будет чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! 7500 км - на 92 - без проблем, а вот качество на разных заправках - реально разное, стараюсь заправляться на одной и той же - Трансойл (это у нас Лукойл переобулся так), а на счет 95 - у меня жена не дочь миллионера, а ездить приходится много :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на заправку ,92-ой не отпускали т.к. сливали бензовоз,времени ждать не было,залил 95-й.Показалось что авто работает тише и стала приемистей,НО заведя с утра услышал неприятный стук клапанов,который продолжался до прогрева двигателя до первого деления,и на ходу опять появился этот гадкий звук из под капота.На 92-м у меня такого не было (по началу звук из под капота был,но с других заправок).Почему не понял  :( ,но решил вернуться к 92-му.

Неужели на одной заправке 95-й хуже 92-го,или все же мое авто привыкло к 92-му и не хочет менять вкус  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал на заправку ,92-ой не отпускали т.к. сливали бензовоз,времени ждать не было,залил 95-й.Показалось что авто работает тише и стала приемистей,НО заведя с утра услышал неприятный стук клапанов,который продолжался до прогрева двигателя до первого деления,и на ходу опять появился этот гадкий звук из под капота.На 92-м у меня такого не было (по началу звук из под капота был,но с других заправок).Почему не понял  :( ,но решил вернуться к 92-му.

Неужели на одной заправке 95-й хуже 92-го,или все же мое авто привыкло к 92-му и не хочет менять вкус  :)

авто привыкнуть не может,а бензин га...ый может попасться,я вчера заправил 35 литров 95 по 30,20 руб и разницы никакой,до этого 8000 км на 92,буду и дальше лить 92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...