Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой бензин АИ-92 или АИ-95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс (495 пользователей проголосовало)

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

1. А-76 (3 голосов [0.57%])

Процент голосов: 0.57%

2. Проголосовал АИ - 92 (394 голосов [74.34%])

Процент голосов: 74.34%

3. АИ - 95 (126 голосов [23.77%])

Процент голосов: 23.77%

4. АИ - 98 (1 голосов [0.19%])

Процент голосов: 0.19%

5. сжиженый газ (6 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сначала ездил на 92 , теперь заливаю 95. Разница есть. С 95 расход меньше и бежит ИМХО получше. Заправляюсь ГАЗПРОМНЕФТЬ. А в цене разница небольшая.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вчера заехал на свою любимую заправку, а колонка с 95 тым не работает. Заправился 92 м.  Заправился по минимуму на двести рублей. Давно моя машина не кушала его. Разница есть. На холостом ходу заметно сразу. Машина работает более натужно что ли. В общем не понравилось. Да и расход больше. Точных данных привести не могу. Но езжу много, каждый день по работе по городу мотаюсь. И любые изменения в работе мотора, динамике разгона и расходе топлива замечаю сразу. Поверьте... Сегодня откатал, опустошил бак. И опять 95 тый залил. Уже знал что лучше 95 тый, и еще раз убедился.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
поездил 3 недели на 95-м, никакой разницы не заметил с 92-м. Наездил около 500 км. Перехожу опять на 92-й.
alexei116rus, насколько помню у тебя прошивка на 95-й? Наверно из-за этого на нём рвёт и мечет))) Приеду в Казань, оценю ;)
  • 0

P27

P27

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
А я первый раз заправился на роснефти. Машинка лётает, как будто там не 92, а авиационный керосин.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

поездил 3 недели на 95-м, никакой разницы не заметил с 92-м. Наездил около 500 км. Перехожу опять на 92-й.
alexei116rus, насколько помню у тебя прошивка на 95-й? Наверно из-за этого на нём рвёт и мечет))) Приеду в Казань, оценю ;)

Понравится, тут же и твою прошьем))
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
А есть возможность?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да. Подъедем к спецу нашему 15 минут делов и все. Цену уточним по телефону. Дешевле будет чем...
  • 0

FireCat

FireCat

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений
Всем Хай! 7500 км - на 92 - без проблем, а вот качество на разных заправках - реально разное, стараюсь заправляться на одной и той же - Трансойл (это у нас Лукойл переобулся так), а на счет 95 - у меня жена не дочь миллионера, а ездить приходится много :)
  • 0
Изображение
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Заехал на заправку ,92-ой не отпускали т.к. сливали бензовоз,времени ждать не было,залил 95-й.Показалось что авто работает тише и стала приемистей,НО заведя с утра услышал неприятный стук клапанов,который продолжался до прогрева двигателя до первого деления,и на ходу опять появился этот гадкий звук из под капота.На 92-м у меня такого не было (по началу звук из под капота был,но с других заправок).Почему не понял  :( ,но решил вернуться к 92-му.
Неужели на одной заправке 95-й хуже 92-го,или все же мое авто привыкло к 92-му и не хочет менять вкус  :)
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT

Заехал на заправку ,92-ой не отпускали т.к. сливали бензовоз,времени ждать не было,залил 95-й.Показалось что авто работает тише и стала приемистей,НО заведя с утра услышал неприятный стук клапанов,который продолжался до прогрева двигателя до первого деления,и на ходу опять появился этот гадкий звук из под капота.На 92-м у меня такого не было (по началу звук из под капота был,но с других заправок).Почему не понял  :( ,но решил вернуться к 92-му.
Неужели на одной заправке 95-й хуже 92-го,или все же мое авто привыкло к 92-му и не хочет менять вкус  :)

авто привыкнуть не может,а бензин га...ый может попасться,я вчера заправил 35 литров 95 по 30,20 руб и разницы никакой,до этого 8000 км на 92,буду и дальше лить 92
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных