Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой бензин АИ-92 или АИ-95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс (496 пользователей проголосовало)

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

1. А-76 (3 голосов [0.56%])

Процент голосов: 0.56%

2. Проголосовал АИ - 92 (395 голосов [74.39%])

Процент голосов: 74.39%

3. АИ - 95 (126 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

4. АИ - 98 (1 голосов [0.19%])

Процент голосов: 0.19%

5. сжиженый газ (6 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
О качестве бензина лучше всего судить по состоянию свечей зажигания после пробега в 20.000 километров, а так это всё очень субъективно и размыто... Я с новья езжу на 95 и очень доволен поведением авто, приёмистостью и динамикой разгона... Да и расход по Б.К. радует, 92 кушает стабильно на литр больше. Вот вам и ЭКОНОМИЯ!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Stells

Stells

Посвященный

• Участники
  • 176 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вчера заехал на свою любимую заправку, а колонка с 95 тым не работает. Заправился 92 м...

Какие АЗС в Казани порекомендуешь? Я стараюсь попасть на Татнефтепродукт или на Абжалилова, или напротив Кан-авто. Лью 95-й.
  • 0

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы...

БЖ на Drive2

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Заправляюсь на Транзит-сити. Аграрная-Космонавтов, за автосалоном хонда. Цена и качество устраивают. Имею карту со скидкой.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

smart0

smart0

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
Ездил пол года на 92 решил для пробы залить 95, машину не узнать полетела, другие ощущения. А друг говорит что 98 вообще супер, пока не пробывал, но другу верю. Правда у него ситроен был,но какая разница)))
  • 0
Изображение
Владеешь знанием, владеешь миром!

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений

А друг говорит что 98 вообще супер, пока не пробывал, но другу верю.

Удачи  :))    Друг поможет с ремонтом  :)) :)) :))
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 611 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Для нашей машины 93-й бенз рекомендован! Так как наши бензоколонки любят 95-1 разбодяживать, то получается самое то. А 98-й это перебор. Для движки-каюк. Не сразу, а со временем.
  • 0

Айнур

Айнур

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
Вот вы все говорите что у лукоила бензин хороший и своего производства, а вы знаете что в башкирии лукойл покупает бензин у УНПЗ (уфимский нефтеперекачивающий завод). Друг работал на частной заправке где бензин дешевый в уфе. Он спрашивал у водителя бензовоза кому еще возите бензин, так он говорит что всем заправкам. А продают там бензин двух видов 92 например есть за 12 руб и за 16 руб(это так к примеру цены). И вот частники возят тот кот по дешевле и в лукойл он говорит везем тоже по дешевле который они его покупают. Подороже бензин покупают говорит заправки башкирнефтепродукт.
  • 0

mahneff

mahneff

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
За 28000 км только 2 раза заливал полный бак (подряд) 95-й бензин (заправка только на Аспек- нефтепродукт). Разница при езде чувствуется, но не настолько чтоб переплачивать. К тому-же у меня на крышке бака написано - заливать бензин не ниже 91 (это странно , что у Вас написано 93).
  • 0
Изображение

джалемка

джалемка

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Сновья лил 92-й, попробовал 95-й и остался им доволен. Теперь лью только его.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Разница при езде чувствуется, но не настолько чтоб переплачивать

По деньгам то же самое получается. А езжу много, и разници по деньгам нет, или она не существенная, на 95 том расход меньше.
Последние замеры- 8.3 л. на 95 том. по городу. Долгосрочный средний 9.0. Езжу всегда на 95 том.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных