Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой бензин АИ-92 или АИ-95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс (496 пользователей проголосовало)

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

1. А-76 (3 голосов [0.56%])

Процент голосов: 0.56%

2. Проголосовал АИ - 92 (395 голосов [74.39%])

Процент голосов: 74.39%

3. АИ - 95 (126 голосов [23.73%])

Процент голосов: 23.73%

4. АИ - 98 (1 голосов [0.19%])

Процент голосов: 0.19%

5. сжиженый газ (6 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
СЕРЕГА MK BLACK привет!Я заправлял два раза SHELL V-POWER,впечатления отличные!Движок тянет намного охотнее и обороты слегка ниже,чем на обычном бензине.Только зараза дорогой,чуть дешевле 98.Я примерно раз в два месяца заправляю полный бак,порадовать движку.А так заправляюсь на SHELL 92-м.Лукойл,Кириши более менее приличные заправки.Но препочитаю SHELL.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
tarakan ПРИВЕТ.Я ВОТ ТОЖЕ ВСЕГДА НА SHELL 92 ЛЬЮ.ВОТ ДУМАЮ ПОПРОБОВАТЬ V-POWER ИЛИ НЕТ!!!!СПАСИБО ЗА СОВЕТ.ПОПРОБУЮ СЕГОДНЯ ПОЛНЫЙ БАК!!!!А НА КИРИШАХ МНЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,МОЖЕТ НЕ ПОВЕЗЛО!!
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Попробуй не пожалееш!И ещё этот бензин с чистящими присадками,заодно и систему почистит.
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

А КТО ПРОБОВАЛ SHELL V-POWER? КТО ЧТО О НЕМ МОЖЕТ СКАЗАТЬ.И ВООБЩЕ В ПИТЕРЕ ВСЕ ТАКИ ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ????

Я же уже писал, лью его уже 2 недели! Тяга супер. Заводится с полоборота. Движок работает намного лучше. Расход слегка уменьшился... Короче, мне очень нравится. Только на нем буду ездить теперь.
  • 0
Изображение

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Прежде всего расход зависит от качества бензина. Сегодня приехал из Воронежа в Волгодонск (Ростовская обл) - 800км, в Воронеже Лукойл считается лучшей заправкой. Ну думаю, хорошо - по дороге заправляю на Лукойле полный бак 92-ым. В итоге получаю 500 км пути с полного бака (до резерва)!!! Хотя дома на Газпроме запрвлял полный бак - получал 600 км, по пути на моря по лету Роснефть давала те же 600 км с полного бака 92-ым!!! Какое-то время побаловался 95-м, расход тот же самый, машина мягче набирает обороты, но особой прыти я не заметил. Да и в автосалоне мне намекнули - на 95-м поршни могут прогореть. Моё мнение - для наших движков 95-й - это ни к чему.
  • 0
Изображение
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

в Воронеже Лукойл считается лучшей заправкой. Ну думаю, хорошо - по дороге заправляю на Лукойле полный бак 92-ым. В итоге получаю 500 км пути с полного бака (до резерва)!!!  Какое-то время побаловался 95-м, расход тот же самый, машина мягче набирает обороты, но особой прыти я не заметил. Да и в автосалоне мне намекнули - на 95-м поршни могут прогореть. Моё мнение - для наших движков 95-й - это ни к чему.

Возможно и ни к чему 95, но я с недавних пор благодоря акции на сибнефти начал править 95. Тягу я таки до сих пор непочувствовал... НО, расход заметно снизился, на литра .1.5 что не может быть приятным, учитывая что по цене 92-ого :) Люди, говорю же, ищите халяву, она в любом случае лучше)))
   Так же движок куда легче стал заводится по утрам, без всяких признаков...
    Кстати лукойл у нас далеко не лучшим считается, раньше считался одно время, теперь же вроде стали понимать что Г... льют им уже давно по дорогой цене...
    У нас в Челябинске более-менее сибнефть хвалят.

Да и насчет прогарит, непрогарит... ниче там непрогарит, двигателя и на 95 расчитаны, тем более тот что у нас в России, трудно назвать высококачественным бензином.

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Прежде всего расход зависит от качества бензина. Сегодня приехал из Воронежа в Волгодонск (Ростовская обл) - 800км, в Воронеже Лукойл считается лучшей заправкой. Ну думаю, хорошо - по дороге заправляю на Лукойле полный бак 92-ым. В итоге получаю 500 км пути с полного бака (до резерва)!!! Хотя дома на Газпроме запрвлял полный бак - получал 600 км, по пути на моря по лету Роснефть давала те же 600 км с полного бака 92-ым!!! Какое-то время побаловался 95-м, расход тот же самый, машина мягче набирает обороты, но особой прыти я не заметил. Да и в автосалоне мне намекнули - на 95-м поршни могут прогореть. Моё мнение - для наших движков 95-й - это ни к чему.

Привет Лихач! Наконец-то Волгодонцы подтягиваться начали.Зря ты так доброжелательно про Газпромовские заправки в нашем городе.  Постоянно там заправляешЬся?  Я тоже около тонны 92 ихнего залил,а недавно выкрутил свечи и ужаснулся -на них нагар КРАСНЫЙ. Стал спрашать у знакомых кто там же тарится ,такая-же пестня.Прикиньте сколько они присадок туда бадяжут?  Короче теперь ни капли у Газпрома не заправляю. Красный нагар чреват большими проблемами с двигателем.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
Да V-POWER действительно не плох,машина реще едет,но там наверное одни присадки!!???
  • 0

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ и ВСЕГО!!!! Сегодня провел беседу с нашими технологами (где раб. см. давайте знакомиться) темнилы еще те, но выяснил 95 без присадок не бывает, но "95 ЕВРО" более мягкие для двигателя. В 92 почти присадок нет.   теперь перейду только на 92, благо дело дают немного для перемещений по работе.
  • 0

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
На днях залил такого г-на.После заправки обнаружил что очень сильно стучат пальцы.Даже при резком разгоне на первой передаче.Залил этой дряни по пути в командировку.Разбираться не было времени.По приезду в пункт назначения залил присадку HiGear для повышения октанового числа.В баке было прибл.22-24 литра топлива.Половина банки должна была решить проблему.Но не тут то было.Целая банка присадки почти сняла проблему.На обратном пути решил посмотреть сертификат качества бензина и снова заехал на заправку.Попал как раз на слив бензина.Пришлось подождать.Прошу показать этот сертификат.С растеряным видом мне его показывают.Такой наглости от заправок я не ожидал.В строке фактическое октановое число красуется цифра 83.Нихрена себе 92 бензин.И это только что слитый безин.А я заправлялся неделю назад.Дрянь на заправках продают официально!!!!!Больше на ExpressPetroleum ни ногой.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных