Перейти к содержанию

Какой бензин АИ-92 или АИ-95


maxsyn
 Поделиться

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс  

510 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

    • А-76
      3
    • АИ - 92
      406
    • АИ - 95
      129
    • АИ - 98
      1
    • сжиженый газ
      6


Рекомендуемые сообщения

СЕРЕГА MK BLACK привет!Я заправлял два раза SHELL V-POWER,впечатления отличные!Движок тянет намного охотнее и обороты слегка ниже,чем на обычном бензине.Только зараза дорогой,чуть дешевле 98.Я примерно раз в два месяца заправляю полный бак,порадовать движку.А так заправляюсь на SHELL 92-м.Лукойл,Кириши более менее приличные заправки.Но препочитаю SHELL.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

tarakan ПРИВЕТ.Я ВОТ ТОЖЕ ВСЕГДА НА SHELL 92 ЛЬЮ.ВОТ ДУМАЮ ПОПРОБОВАТЬ V-POWER ИЛИ НЕТ!!!!СПАСИБО ЗА СОВЕТ.ПОПРОБУЮ СЕГОДНЯ ПОЛНЫЙ БАК!!!!А НА КИРИШАХ МНЕ ЧТО-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,МОЖЕТ НЕ ПОВЕЗЛО!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй не пожалееш!И ещё этот бензин с чистящими присадками,заодно и систему почистит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КТО ПРОБОВАЛ SHELL V-POWER? КТО ЧТО О НЕМ МОЖЕТ СКАЗАТЬ.И ВООБЩЕ В ПИТЕРЕ ВСЕ ТАКИ ГДЕ ЛУЧШЕ ЗАПРАВЛЯТЬСЯ????

 

Я же уже писал, лью его уже 2 недели! Тяга супер. Заводится с полоборота. Движок работает намного лучше. Расход слегка уменьшился... Короче, мне очень нравится. Только на нем буду ездить теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего расход зависит от качества бензина. Сегодня приехал из Воронежа в Волгодонск (Ростовская обл) - 800км, в Воронеже Лукойл считается лучшей заправкой. Ну думаю, хорошо - по дороге заправляю на Лукойле полный бак 92-ым. В итоге получаю 500 км пути с полного бака (до резерва)!!! Хотя дома на Газпроме запрвлял полный бак - получал 600 км, по пути на моря по лету Роснефть давала те же 600 км с полного бака 92-ым!!! Какое-то время побаловался 95-м, расход тот же самый, машина мягче набирает обороты, но особой прыти я не заметил. Да и в автосалоне мне намекнули - на 95-м поршни могут прогореть. Моё мнение - для наших движков 95-й - это ни к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Воронеже Лукойл считается лучшей заправкой. Ну думаю, хорошо - по дороге заправляю на Лукойле полный бак 92-ым. В итоге получаю 500 км пути с полного бака (до резерва)!!!  Какое-то время побаловался 95-м, расход тот же самый, машина мягче набирает обороты, но особой прыти я не заметил. Да и в автосалоне мне намекнули - на 95-м поршни могут прогореть. Моё мнение - для наших движков 95-й - это ни к чему.

 

  Возможно и ни к чему 95, но я с недавних пор благодоря акции на сибнефти начал править 95. Тягу я таки до сих пор непочувствовал... НО, расход заметно снизился, на литра .1.5 что не может быть приятным, учитывая что по цене 92-ого :) Люди, говорю же, ищите халяву, она в любом случае лучше)))

   Так же движок куда легче стал заводится по утрам, без всяких признаков...

    Кстати лукойл у нас далеко не лучшим считается, раньше считался одно время, теперь же вроде стали понимать что Г... льют им уже давно по дорогой цене...

    У нас в Челябинске более-менее сибнефть хвалят.

 

    Да и насчет прогарит, непрогарит... ниче там непрогарит, двигателя и на 95 расчитаны, тем более тот что у нас в России, трудно назвать высококачественным бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего расход зависит от качества бензина. Сегодня приехал из Воронежа в Волгодонск (Ростовская обл) - 800км, в Воронеже Лукойл считается лучшей заправкой. Ну думаю, хорошо - по дороге заправляю на Лукойле полный бак 92-ым. В итоге получаю 500 км пути с полного бака (до резерва)!!! Хотя дома на Газпроме запрвлял полный бак - получал 600 км, по пути на моря по лету Роснефть давала те же 600 км с полного бака 92-ым!!! Какое-то время побаловался 95-м, расход тот же самый, машина мягче набирает обороты, но особой прыти я не заметил. Да и в автосалоне мне намекнули - на 95-м поршни могут прогореть. Моё мнение - для наших движков 95-й - это ни к чему.

 

Привет Лихач! Наконец-то Волгодонцы подтягиваться начали.Зря ты так доброжелательно про Газпромовские заправки в нашем городе.  Постоянно там заправляешЬся?  Я тоже около тонны 92 ихнего залил,а недавно выкрутил свечи и ужаснулся -на них нагар КРАСНЫЙ. Стал спрашать у знакомых кто там же тарится ,такая-же пестня.Прикиньте сколько они присадок туда бадяжут?  Короче теперь ни капли у Газпрома не заправляю. Красный нагар чреват большими проблемами с двигателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да V-POWER действительно не плох,машина реще едет,но там наверное одни присадки!!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!!! Сегодня провел беседу с нашими технологами (где раб. см. давайте знакомиться) темнилы еще те, но выяснил 95 без присадок не бывает, но "95 ЕВРО" более мягкие для двигателя. В 92 почти присадок нет.  

теперь перейду только на 92, благо дело дают немного для перемещений по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях залил такого г-на.После заправки обнаружил что очень сильно стучат пальцы.Даже при резком разгоне на первой передаче.Залил этой дряни по пути в командировку.Разбираться не было времени.По приезду в пункт назначения залил присадку HiGear для повышения октанового числа.В баке было прибл.22-24 литра топлива.Половина банки должна была решить проблему.Но не тут то было.Целая банка присадки почти сняла проблему.На обратном пути решил посмотреть сертификат качества бензина и снова заехал на заправку.Попал как раз на слив бензина.Пришлось подождать.Прошу показать этот сертификат.С растеряным видом мне его показывают.Такой наглости от заправок я не ожидал.В строке фактическое октановое число красуется цифра 83.Нихрена себе 92 бензин.И это только что слитый безин.А я заправлялся неделю назад.Дрянь на заправках продают официально!!!!!Больше на ExpressPetroleum ни ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...