Перейти к содержанию

Какой бензин АИ-92 или АИ-95


maxsyn
 Поделиться

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс  

510 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

    • А-76
      3
    • АИ - 92
      406
    • АИ - 95
      129
    • АИ - 98
      1
    • сжиженый газ
      6


Рекомендуемые сообщения

Решил снова Премиум-95 (РоснеФть) налить.

Полное гуано. Расход вырос больше 10 литров на сотню.

Чо за Ж у нас творится? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто у себя замечает повышенный расход,то советую посмотреть свечи,нет ли там увеличения зазора из за прогара стержня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у себя замечает повышенный расход,то советую посмотреть свечи,нет ли там увеличения зазора из за прогара стержня.

 

А разве зазор в свечке зависит от марки бензина? :)

Свечи поменяли меньше 1000 км назад. На ТО. 3 были нормальные, одна - пропускала искры - темная (но без следов масла, к счастью).

Какой идеальный для джили зазор в свечах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение зазора в свечах,говорит о том что данные свечи не подходят по маркировки.,на мой взгляд зазор должен быть 1.1.,всё это в другой теме. Я пордом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо в первый раз в городе нашел качественный 95 бенз... Машину теперь неузнать, стала очень шустрой =) Кстати лью только 95, несмотря на то что говорят ... разница очень заметна, пробывал 92 - не айс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видимо в первый раз в городе нашел качественный 95 бенз... Машину теперь неузнать, стала очень шустрой =) Кстати лью только 95, несмотря на то что говорят ... разница очень заметна, пробывал 92 - не айс...

 

92 тоже не понравился , залил 95.

 

а где заливаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше заливал 92 Так как все говорят 95 Сделан из добавок сейчас лью 95 Разница есть экономия 1-1,5 Литра с 10 Литров И пальчиков ни когда не услышеш А при 92 Когда машина хорошо нагрета если заехать в песочек то пальчики немного слышно да и на крышке бака написано не ниже 93 Заливаю бензин на лукойле Они вроде как следят за качеством своего бензина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лил shell v-power. надоело переплачивать кучу бабла. Налил снова 92 экто на Лукойле и очень рад. Разницы не заметил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...