Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Какой бензин АИ-92 или АИ-95

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс (495 пользователей проголосовало)

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

1. А-76 (3 голосов [0.57%])

Процент голосов: 0.57%

2. Проголосовал АИ - 92 (394 голосов [74.34%])

Процент голосов: 74.34%

3. АИ - 95 (126 голосов [23.77%])

Процент голосов: 23.77%

4. АИ - 98 (1 голосов [0.19%])

Процент голосов: 0.19%

5. сжиженый газ (6 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

Голосовать Гости не могут голосовать

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

Раньше заливал 92 Так как все говорят 95 Сделан из добавок сейчас лью 95 Разница есть экономия 1-1,5 Литра с 10 Литров И пальчиков ни когда не услышеш А при 92 Когда машина хорошо нагрета если заехать в песочек то пальчики немного слышно да и на крышке бака написано не ниже 93 Заливаю бензин на лукойле Они вроде как следят за качеством своего бензина

Под маркой лукойл говорят левые заправки работают.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Раньше заливал 92 Так как все говорят 95 Сделан из добавок сейчас лью 95 Разница есть экономия 1-1,5 Литра с 10 Литров И пальчиков ни когда не услышеш А при 92 Когда машина хорошо нагрета если заехать в песочек то пальчики немного слышно да и на крышке бака написано не ниже 93 Заливаю бензин на лукойле Они вроде как следят за качеством своего бензина

Вот здесь найдёте левые запрвки по Москве от лукойла  http://www.luknef.lu...asp?art_id=1416
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

Вот здесь найдёте левые запрвки по Москве от лукойла  http://www.luknef.lu...asp?art_id=1416

От лукойла отказался, вечно то недоливают То даешь 500р а заливают на 490р , вообщем пошли они по дальше.
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Какая чушь, какие левые заправки? Что за бред??? И каким это образом они не доливают? Сколько я раньше на Лукойле заправлялся, никогда проблем с качеством не было, а недолив ну максимум 15-40 копеек. А бывает и больше нальют.
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Какая чушь, какие левые заправки? Что за бред??? И каким это образом они не доливают? Сколько я раньше на Лукойле заправлялся, никогда проблем с качеством не было, а недолив ну максимум 15-40 копеек. А бывает и больше нальют.

Это не бред,а инфа с сайта лукойла! Будьте осторожны с Лукойлом!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Станислав вполне возможно что и недоливают. У меня лукойловская заправка на 300 рупий быстрее кончается, чем на сибаке, точно так же на 300 руб. Гораздо больше проезжаю. Разница примерно в км. 20-30

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Это не бред,а инфа с сайта лукойла! Будьте осторожны с Лукойлом!!!

Думаю со вчерашнего дня. Как такая мощная компания на своём сайте говорит о куче левых азс,
работающих под их брендом? Не уж-то Аликперов такой поток бабла пропустит мимо кармана?
Там бы СБ уже всех как тузик грелку и жучку...
Может сайтик левый?
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Любая заправка может купить себе тот или иной бренд(если есть деньги и соответствовают современым требованиям,хотя проехал по России,не все соответствовают),конечно возможен над этим и есть контроль,но его также можно купить,а отказаться от этого бренда(расторгнуть договор,тоже надо платить).Я уже говорил,что мой сосед владелец крупной заправки ТНК,в городе,теперь чтобы расторгнуть договор с ТНК,надо платить круглую сымму,бензин возят с Рязани один и тот-же по всем заправкам с разными брендами,только разница в том,у кого какие емкости и как их обслуживают и конечно разные цены.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

[Думаю со вчерашнего дня. Как такая мощная компания на своём сайте говорит о куче левых азс,
работающих под их брендом?

Ярклык лукойл каждый может навешать, так же как и ЧП может быть оформленно на кого угодно. Вот каждый оформляет и вешает ярлык лукойла, т.к. самая разрекламированная контора.
  При выдаче чека, выдется информация что за ЧП.
  На лукойл необращал внимание, да и неправлюсь там.
  А вот к примеру сибнефть. Есть ЧП "бодяжу бензин, езжу на крузаке", а есть сибнефть "газпромнефть". На газпромовских я и правлюсь. Как никак не шарашка какая-нибудь.

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Любая заправка может купить себе тот или иной бренд(если есть деньги и соответствовают современым требованиям,хотя проехал по России,не все соответствовают),конечно возможен над этим и есть контроль,но его также можно купить,а отказаться от этого бренда(расторгнуть договор,тоже надо платить).Я уже говорил,что мой сосед владелец крупной заправки ТНК,в городе,теперь чтобы расторгнуть договор с ТНК,надо платить круглую сымму,бензин возят с Рязани один и тот-же по всем заправкам с разными брендами,только разница в том,у кого какие емкости и как их обслуживают и конечно разные цены.

Значит(в моём понимании) те левые азс в какой-то мере висят на крючке у Лука, из-за
отсутствия бабосов для выхода из под бренда?
Лук на них лает в инете, тем самым отпугивая потенциалов, и не принимает конкретных мер.
Левых это устраивает, с барыша отстёгивают Луку некую долю, но мол круглой суммы для расторжения
договора нет. Если это так, то  бредятина полная получается.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных