Перейти к содержанию

Какой бензин АИ-92 или АИ-95


maxsyn
 Поделиться

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс  

510 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

    • А-76
      3
    • АИ - 92
      406
    • АИ - 95
      129
    • АИ - 98
      1
    • сжиженый газ
      6


Рекомендуемые сообщения

Раньше заливал 92 Так как все говорят 95 Сделан из добавок сейчас лью 95 Разница есть экономия 1-1,5 Литра с 10 Литров И пальчиков ни когда не услышеш А при 92 Когда машина хорошо нагрета если заехать в песочек то пальчики немного слышно да и на крышке бака написано не ниже 93 Заливаю бензин на лукойле Они вроде как следят за качеством своего бензина

 

Под маркой лукойл говорят левые заправки работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Раньше заливал 92 Так как все говорят 95 Сделан из добавок сейчас лью 95 Разница есть экономия 1-1,5 Литра с 10 Литров И пальчиков ни когда не услышеш А при 92 Когда машина хорошо нагрета если заехать в песочек то пальчики немного слышно да и на крышке бака написано не ниже 93 Заливаю бензин на лукойле Они вроде как следят за качеством своего бензина

 

Под маркой лукойл говорят левые заправки работают.

 

Вот здесь найдёте левые запрвки по Москве от лукойла  http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1416

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Раньше заливал 92 Так как все говорят 95 Сделан из добавок сейчас лью 95 Разница есть экономия 1-1,5 Литра с 10 Литров И пальчиков ни когда не услышеш А при 92 Когда машина хорошо нагрета если заехать в песочек то пальчики немного слышно да и на крышке бака написано не ниже 93 Заливаю бензин на лукойле Они вроде как следят за качеством своего бензина

 

Под маркой лукойл говорят левые заправки работают.

 

Вот здесь найдёте левые запрвки по Москве от лукойла  http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1416

 

От лукойла отказался, вечно то недоливают То даешь 500р а заливают на 490р , вообщем пошли они по дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь, какие левые заправки? Что за бред??? И каким это образом они не доливают? Сколько я раньше на Лукойле заправлялся, никогда проблем с качеством не было, а недолив ну максимум 15-40 копеек. А бывает и больше нальют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь, какие левые заправки? Что за бред??? И каким это образом они не доливают? Сколько я раньше на Лукойле заправлялся, никогда проблем с качеством не было, а недолив ну максимум 15-40 копеек. А бывает и больше нальют.

 

Это не бред,а инфа с сайта лукойла! Будьте осторожны с Лукойлом!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чушь, какие левые заправки? Что за бред??? И каким это образом они не доливают? Сколько я раньше на Лукойле заправлялся, никогда проблем с качеством не было, а недолив ну максимум 15-40 копеек. А бывает и больше нальют.

 

Станислав вполне возможно что и недоливают. У меня лукойловская заправка на 300 рупий быстрее кончается, чем на сибаке, точно так же на 300 руб. Гораздо больше проезжаю. Разница примерно в км. 20-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая чушь, какие левые заправки? Что за бред??? И каким это образом они не доливают? Сколько я раньше на Лукойле заправлялся, никогда проблем с качеством не было, а недолив ну максимум 15-40 копеек. А бывает и больше нальют.

 

Это не бред,а инфа с сайта лукойла! Будьте осторожны с Лукойлом!!!

 

Думаю со вчерашнего дня. Как такая мощная компания на своём сайте говорит о куче левых азс,

работающих под их брендом? Не уж-то Аликперов такой поток бабла пропустит мимо кармана?

Там бы СБ уже всех как тузик грелку и жучку...

Может сайтик левый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая заправка может купить себе тот или иной бренд(если есть деньги и соответствовают современым требованиям,хотя проехал по России,не все соответствовают),конечно возможен над этим и есть контроль,но его также можно купить,а отказаться от этого бренда(расторгнуть договор,тоже надо платить).Я уже говорил,что мой сосед владелец крупной заправки ТНК,в городе,теперь чтобы расторгнуть договор с ТНК,надо платить круглую сымму,бензин возят с Рязани один и тот-же по всем заправкам с разными брендами,только разница в том,у кого какие емкости и как их обслуживают и конечно разные цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Думаю со вчерашнего дня. Как такая мощная компания на своём сайте говорит о куче левых азс,

работающих под их брендом?

 

 Ярклык лукойл каждый может навешать, так же как и ЧП может быть оформленно на кого угодно. Вот каждый оформляет и вешает ярлык лукойла, т.к. самая разрекламированная контора.

  При выдаче чека, выдется информация что за ЧП.

  На лукойл необращал внимание, да и неправлюсь там.

  А вот к примеру сибнефть. Есть ЧП "бодяжу бензин, езжу на крузаке", а есть сибнефть "газпромнефть". На газпромовских я и правлюсь. Как никак не шарашка какая-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая заправка может купить себе тот или иной бренд(если есть деньги и соответствовают современым требованиям,хотя проехал по России,не все соответствовают),конечно возможен над этим и есть контроль,но его также можно купить,а отказаться от этого бренда(расторгнуть договор,тоже надо платить).Я уже говорил,что мой сосед владелец крупной заправки ТНК,в городе,теперь чтобы расторгнуть договор с ТНК,надо платить круглую сымму,бензин возят с Рязани один и тот-же по всем заправкам с разными брендами,только разница в том,у кого какие емкости и как их обслуживают и конечно разные цены.

 

Значит(в моём понимании) те левые азс в какой-то мере висят на крючке у Лука, из-за

отсутствия бабосов для выхода из под бренда?

Лук на них лает в инете, тем самым отпугивая потенциалов, и не принимает конкретных мер.

Левых это устраивает, с барыша отстёгивают Луку некую долю, но мол круглой суммы для расторжения

договора нет. Если это так, то  бредятина полная получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...