Перейти к содержанию

Какой бензин АИ-92 или АИ-95


maxsyn
 Поделиться

Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс  

510 проголосовавших

  1. 1. Какой бензин АИ-92 или АИ-95 вы заливаете в Geely MK,Кросс

    • А-76
      3
    • АИ - 92
      406
    • АИ - 95
      129
    • АИ - 98
      1
    • сжиженый газ
      6


Рекомендуемые сообщения

Мы с соседом каждый день общаемся и из разговора я понял,что он хотел поменять бренд ТНК на ТНБ,но у него многолетний договор с ТНК и ТНК имеет за свой флаг,а ТНБ входит в сеть заправок с которыми сосед сотрудничает,у них  единые расценки и даже один отдел кадров на устройство на работу,пройдя собеседование распределяют по заправкам,что на ТНК или ТНБ,но по всей видимости на ТНБ платят меньше налог за флаг,чем на ТНК,а чтобы его сменить то ТНК требует слишком много за расторжение,а бензин им возят один и тотже,у них даже бензавозы общие,этот же бензин так же получают ещё с десяток разных заправок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эта схема понятна.

А вот с Лукойлом, и его левыми клубнями- вопрос для меня открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели фотографии этих так называемых ЛУКОЙЛов??? Да смех один. Я бы никогда на такой ЛУКОЙЛ не поехал... сразу видно, что фигня какая-то на окраине города или в деревне. Я заправляюсь только на новых крупных АЗС в центре города, а не на таких полуразваленных шарашках с приклеенным логотипом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем  привет!!! Это своего рода статистический вопрос, но может кто-нибудь что-нибудь и посоветует.

 

Я в бак своего автомобиля 92 заливаю, вот думаю 95 попробовать - понаблюдать какие будут изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас на АЗС "Lukoil" появился бензин "ЭКТО", он немного дороже обычного. Что это за бензин такой и в чем отличие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас на АЗС "Lukoil" появился бензин "ЭКТО", он немного дороже обычного. Что это за бензин такой и в чем отличие?

 

Да ни в чем отличия нет... Теперь каждая топливная компания в погоне друг за другом придумывают свою фишку. У кого ЭКТО, У кого ULTRA топливо феррари... всякую хрень добавляют для увеличения мощности и очистки движка от всякой хрени. Но как показали исследования, которые на форуме уже приводились, тесты Авторевю и других изданий, мало толку от этого "супер" топлива


Сообщения склеены: [time]1263809727[/time]

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОГО ТОПЛИВА «ЭКТО» ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ:

 

    *

      Более надежная работа;

    *

      100% заявленной мощности;

    *

      0% коррозии;

    *

      Увеличение ресурса работы;

    *

      Увеличение интервала замены моторного масла;

    *

      Снижение шума и вибрация;

    *

      Снижение износа системы впрыска топлива;

    *

      Превращение формирования углеродистых отложений в инжекторе;

    *

      Защита двигателя от коррозии;

    *

      Увеличение срока службы нейтрализатора;

    *

      Надежная работа систем бортовой диагностики.

 

Вопрос только, стоит ли верить рекламе? Я думаю нет...

Хотя сам заправляюсь на ЛУКОЙЛЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...