Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

HELP !

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а чтобы тут не флудили модер должен резать сообщения без жалости

Виталий, я и так из всех модераторов больше всех сообщений удаляю  :ah: Куда ещё больше,  :ai: это мы такими темпами дойдём вообще до премодерации.

Если это нужно для порядка, то временно можно и потерпеть :) (шутка конечно) .
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Может перейдем для обсуждения форума в данную тему, http://www.geely-clu...topic,86.0.html а эту почистим? И вообще с какой это стати Эмгранд отделять практически от всего форума? Это та-же модель Джили, что и другие модели.  На счет "Своими руками" согласен, что желательно разбить по моделям, опять же непонятки с МК и Кроссом. И опять же эту тему " HELP !" надо переместить я так думаю в автофорум. Так как она опять получается будет только для Эмгранда, или делать в каждом разделе по моделям подобную. И еще раз повторюсь я против от обособления Эмгранда от всего форума.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Итого.

Посетителям: В бортоиках писать о впечатлениях от автомобиля, о проблемах и решения в соответствующих разделах.
Модераторам: По возможности вытаскивать из бортовиков нужную для остальных инфу.
Администрации: Разобраться с базой данных и обеспечить её наполнение и обновление.

Вроде все. Да и пользуйтесь поиском :)

• 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Согласен. И да, надо пользоваться поиском. Все отлично работает. И и про ФАК. Товарищи одноклубники и одноклубницы! Давайте вместе наполним этот раздел информацией. От Вас что нужно. Нужно ссылки на инфу, которая по Вашему мнению должна присутствовать в Факе.Просто нажмите на кнопочку "сообщить модератору" и вкратце что и куда. Администрация же в свою очередь разместит её в соответствующем разделе или создаст новый.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных