Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.


GeelyEm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня вчера так было на улице -20 завел машинку,звук такой как будто стартер "залипает" на секунду,  и руль  вибрировал с неприятным звуком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если нет автозапуска, перед пуском двигателя дайте возбуждение АКБ, включите ближний свет на несколько секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ночной стоянки на морозе -20...-25. С утра завел машину, вибрация на руле и кузове такая жуткая, как будто в тракторе сижу! Так и должно быть??

Боюсь , что это троение.Симптом очень похож. На МК Бьемся с этим уже долгое время. Рецептов , что бы избавиться от этого на 100 % нет.

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,3485.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вчера так было на улице -20 завел машинку,звук такой как будто стартер "залипает" на секунду,  и руль  вибрировал с неприятным звуком.

Руль , вроде бы, не вибрирует но стартер тоже "залипает" на секунду (на улице -13)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил такую фишку что на 95 машинка ровнее работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра за бортом -25..... С авто запуска отказалась работать, с выжатым сцеплением завелась с пол пинка..... Ощутил нехватку подогрева, на ледяной коже *опа инеем покрылась(((

По движку нареканий нет, вроде ровно все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в метро самый плюшевый попогрей купил (накидку), пристегиваться чуть сложнее стало, но вроде как 5-я точка в тепле.. пока доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В метро в плане метрополитене или магазине кэш&кэри? А что в Зеленограде уже -25? У нас сегодня с утра градусник показал -15, а машина -18. Но, вообще походу прогнозы метеорологов, относительно того, что это будет самая дубовая зима - сбываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в метро самый плюшевый попогрей купил (накидку), пристегиваться чуть сложнее стало, но вроде как 5-я тока в тепле.. пока доволен

То же задумался о каком нибудь "Емеле" )))))) Будем брать...

А что в Зеленограде уже -25?

Да, в Зеленограде в 7 утра метеостанция показала -25((( А в машине не показывает температуру((((( По-моему в черных салонах нет датчика температуры. Или есть, но в люксах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в метро самый плюшевый попогрей купил (накидку), пристегиваться чуть сложнее стало, но вроде как 5-я тока в тепле.. пока доволен

В Мэтро видел "накидку" с подогревом за 650р ,черного цвета, включается в прикуриватель. Попробую подключить к тем проводам, которые под седушками и вывести кнопку на место заглушек. И ж..пе тепло и "кожаная" обшивка не потрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...