Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.


GeelyEm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Плюсы на лицо , ну или на другое место. Мне так эта кожа и даром не нужна. Летом тоже не сядешь из за нагрева на солнце.

Лукавите вы все, по поводу кожи, у меня приора была, велюровые сиденья, хлопнешь по нему и пыль столбом, и всей этой чепухаю мы дышим, труно пятна оттирать. А насчёт попогреев, ускоглазые накосячили, Россия не африка, и градусник зажали.

Кожа мне тоже не нужна, а чтобы пыли не было- пылесосить чаще надо :) А вот градусник согласен и правда могли бы пихнуть, тем более это копейки (или как там они у китайцев называются) Я сейчас себе подыскиваю неспеша, чтобы по размеру вошел в нишу под прикуривателем, а потом еще надо будет найти как датчик высунуть наружу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Плюсы на лицо , ну или на другое место. Мне так эта кожа и даром не нужна. Летом тоже не сядешь из за нагрева на солнце.

Лукавите вы все, по поводу кожи, у меня приора была, велюровые сиденья, хлопнешь по нему и пыль столбом, и всей этой чепухаю мы дышим, труно пятна оттирать. А насчёт попогреев, ускоглазые накосячили, Россия не африка, и градусник зажали.

Кожа мне тоже не нужна, а чтобы пыли не было- пылесосить чаще надо :) А вот градусник согласен и правда могли бы пихнуть, тем более это копейки (или как там они у китайцев называются) Я сейчас себе подыскиваю неспеша, чтобы по размеру вошел в нишу под прикуривателем, а потом еще надо будет найти как датчик высунуть наружу.

 

у тебя климат?

у меня есть и ставят их в в основном с климатом, так как на приборной панели не предусмотрено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсы на лицо , ну или на другое место. Мне так эта кожа и даром не нужна. Летом тоже не сядешь из за нагрева на солнце.

Лукавите вы все, по поводу кожи, у меня приора была, велюровые сиденья, хлопнешь по нему и пыль столбом, и всей этой чепухаю мы дышим, труно пятна оттирать. А насчёт попогреев, ускоглазые накосячили, Россия не африка, и градусник зажали.

Кожа мне тоже не нужна, а чтобы пыли не было- пылесосить чаще надо :) А вот градусник согласен и правда могли бы пихнуть, тем более это копейки (или как там они у китайцев называются) Я сейчас себе подыскиваю неспеша, чтобы по размеру вошел в нишу под прикуривателем, а потом еще надо будет найти как датчик высунуть наружу.

 

у тебя климат?

у меня есть и ставят их в в основном с климатом, так как на приборной панели не предусмотрено

Не не климат, поэтому и хочу поколхозить. У меня на семерке стоял, привык уже как-то. да и при 0 (когда возможен лед) мигал. тоже удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не проблема поставить, например вот такой

http://img.alibaba.com/photo/685594529/New_Digital_LCD_door_outdoor_car_thermometer_with_light.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не проблема поставить, например вот такой

http://img.alibaba.com/photo/685594529/New_Digital_LCD_door_outdoor_car_thermometer_with_light.jpg

Ух ты ж, круто. А где такое есть? Мне главное, чтобы в нишу влез по размеру. Чтобы было "с завода идет"  :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это не проблема поставить, например вот такой

http://img.alibaba.com/photo/685594529/New_Digital_LCD_door_outdoor_car_thermometer_with_light.jpg

Тоже такой хочу. У меня в приоре был, так привык всегда быть в курсе температуры за бортом.

Ух ты ж, круто. А где такое есть? Мне главное, чтобы в нишу влез по размеру. Чтобы было "с завода идет"  :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их много разновидности http://russian.alibaba.com/products/car-thermometer-clock.html

набери в поисковике - градусник в авто, или термометр в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня Панда утром показала -21 (хотя по ощущениям все -25 :ai:), завелась с первого раза, только стартером немного дольше покрутила. Салон прогревается минут за 15 нормально. При движении никаких посторонних звуков мы не заметили.

Пока единственный минус - поначалу попе уж очень холодно, но это дело поправимое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка

А у меня война с автозапуском в разгаре..... По умолчанию на сигналке стояло время работы стартера 0,8 секунды и ориентация на давление масла.... Есесьно он не может за это время завестись даже в -5, хотя на брелоке  пишет, что завелась..... Попробовал поставить на 2 секунды, так же :'( Чуть крутанет и отрубается не заведясь. Вчера вечером попробовал режим 3,6 секунды и ориентацию на тахометр... так вообще беда началась (правда на теплой машине)..... Он все 3,6 секунды и крутит, несмотря на уже заведенный двигатель, потом вырубает стартер, а через 8-10 секунд и двигло вырубает((((( Так пробует 3 раза и пищит, что не удалось завести...... Кто тут есть гуру сигнализаций с автозапуском?

ЗЫ С руки заводится с полпинка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентация на давление масла....

Должно быть либо на генератор, либо на тахометр. Почему на давление? Какая сигналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...