Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Плюсы на лицо , ну или на другое место. Мне так эта кожа и даром не нужна. Летом тоже не сядешь из за нагрева на солнце.

Лукавите вы все, по поводу кожи, у меня приора была, велюровые сиденья, хлопнешь по нему и пыль столбом, и всей этой чепухаю мы дышим, труно пятна оттирать. А насчёт попогреев, ускоглазые накосячили, Россия не африка, и градусник зажали.

Кожа мне тоже не нужна, а чтобы пыли не было- пылесосить чаще надо :) А вот градусник согласен и правда могли бы пихнуть, тем более это копейки (или как там они у китайцев называются) Я сейчас себе подыскиваю неспеша, чтобы по размеру вошел в нишу под прикуривателем, а потом еще надо будет найти как датчик высунуть наружу.

• 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Полезная реклама

Полезная реклама

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)

Плюсы на лицо , ну или на другое место. Мне так эта кожа и даром не нужна. Летом тоже не сядешь из за нагрева на солнце.

Лукавите вы все, по поводу кожи, у меня приора была, велюровые сиденья, хлопнешь по нему и пыль столбом, и всей этой чепухаю мы дышим, труно пятна оттирать. А насчёт попогреев, ускоглазые накосячили, Россия не африка, и градусник зажали.

Кожа мне тоже не нужна, а чтобы пыли не было- пылесосить чаще надо :) А вот градусник согласен и правда могли бы пихнуть, тем более это копейки (или как там они у китайцев называются) Я сейчас себе подыскиваю неспеша, чтобы по размеру вошел в нишу под прикуривателем, а потом еще надо будет найти как датчик высунуть наружу.

у тебя климат?
у меня есть и ставят их в в основном с климатом, так как на приборной панели не предусмотрено
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений

у тебя климат?
у меня есть и ставят их в в основном с климатом, так как на приборной панели не предусмотрено

Не не климат, поэтому и хочу поколхозить. У меня на семерке стоял, привык уже как-то. да и при 0 (когда возможен лед) мигал. тоже удобно.
  • 0

188.png

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:
ну это не проблема поставить, например вот такой
Изображение
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений

Изображение

Ух ты ж, круто. А где такое есть? Мне главное, чтобы в нишу влез по размеру. Чтобы было "с завода идет"  :))
  • 0

188.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 659 сообщений

Изображение

Тоже такой хочу. У меня в приоре был, так привык всегда быть в курсе температуры за бортом.
Ух ты ж, круто. А где такое есть? Мне главное, чтобы в нишу влез по размеру. Чтобы было "с завода идет"  :))

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Автомобили из гаража:
их много разновидности http://russian.aliba...eter-clock.html
набери в поисковике - градусник в авто, или термометр в авто
  • 0
Изображение

Яночка

Яночка
  • Чжунши

• 263 сообщений
У нас сегодня Панда утром показала -21 (хотя по ощущениям все -25 :ai:), завелась с первого раза, только стартером немного дольше покрутила. Салон прогревается минут за 15 нормально. При движении никаких посторонних звуков мы не заметили.
Пока единственный минус - поначалу попе уж очень холодно, но это дело поправимое.

• 0
♥♥♥ Наша Панда - самая мимишная машина ♥♥♥

Изображение

Mikhey

Mikhey
  • Сяши

• 75 сообщений

Яночка

А у меня война с автозапуском в разгаре..... По умолчанию на сигналке стояло время работы стартера 0,8 секунды и ориентация на давление масла.... Есесьно он не может за это время завестись даже в -5, хотя на брелоке  пишет, что завелась..... Попробовал поставить на 2 секунды, так же :'( Чуть крутанет и отрубается не заведясь. Вчера вечером попробовал режим 3,6 секунды и ориентацию на тахометр... так вообще беда началась (правда на теплой машине)..... Он все 3,6 секунды и крутит, несмотря на уже заведенный двигатель, потом вырубает стартер, а через 8-10 секунд и двигло вырубает((((( Так пробует 3 раза и пищит, что не удалось завести...... Кто тут есть гуру сигнализаций с автозапуском?
ЗЫ С руки заводится с полпинка....
  • 0
Изображение

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

ориентация на давление масла....

Должно быть либо на генератор, либо на тахометр. Почему на давление? Какая сигналка?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных