Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.


GeelyEm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Яночка

А у меня война с автозапуском в разгаре..... По умолчанию на сигналке стояло время работы стартера 0,8 секунды и ориентация на давление масла.... Есесьно он не может за это время завестись даже в -5, хотя на брелоке  пишет, что завелась..... Попробовал поставить на 2 секунды, так же :'( Чуть крутанет и отрубается не заведясь. Вчера вечером попробовал режим 3,6 секунды и ориентацию на тахометр... так вообще беда началась (правда на теплой машине)..... Он все 3,6 секунды и крутит, несмотря на уже заведенный двигатель, потом вырубает стартер, а через 8-10 секунд и двигло вырубает((((( Так пробует 3 раза и пищит, что не удалось завести...... Кто тут есть гуру сигнализаций с автозапуском?

ЗЫ С руки заводится с полпинка....

У меня такя фигня была, скорее всего обходчик иммо мозги канифолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня такя фигня была, скорее всего обходчик иммо мозги канифолит.

В этом случае двигатель вообще не пускался бы. Если же двигатель пускается, но глохнет, то на входе блока сигналки пропадает связь с контактом по которому контролируется работа двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что он у меня делал попытки запуститься , но не смог, и дело было именно в обходчике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно,что он у меня делал попытки запуститься , но не смог, и дело было именно в обходчике.

А у Mikhey он 8-10 сек работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть либо на генератор, либо на тахометр. Почему на давление? Какая сигналка?

Х его З.... в паспорте на сигналку написано на давление масла в блоке.... Сигналка Томогафк какой-то...

У меня такя фигня была, скорее всего обходчик иммо мозги канифолит.

Врятли он... На теплой, в режиме контроля давления масла, безо всяких заводится..... а на тахометр если запитать, то даже на теплой глохнет после 8-10 сек. Может и он, родимый, я в этом не шарю

С сигнализацией в другую тему

Но это же не именно про сигналку)))) а про "незаводится" с утра с брелока..... Сорри если нарушил порядок((( Наверно в электрике поднять вопрос стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брелок и программирование сигнализации это дополнительное оборудование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сигнализацией в другую тему

Про сигналку задал вопрос тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,8746.0.html

Если у кого есть какие мысли, пишите плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером было минус 28, утром 32. Запустилась с первого раза. УРА

PS Урал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, -26 завелась можно сказать тоже с первого раза, но появилась ошибка двигателя, было у кого подобное???? хотя 7 км проехал, проблем не заметил???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня при -25 после двух с половиной дней простоя не пустилась автозапуском. Из-за этого пустилась в ручном режиме только с 5-го раза.

но появилась ошибка двигателя

Если пропала, не обращать внимания. Скорее всего ДК отработали повышенное содержание не сгоревшей горючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...