Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Яночка

А у меня война с автозапуском в разгаре..... По умолчанию на сигналке стояло время работы стартера 0,8 секунды и ориентация на давление масла.... Есесьно он не может за это время завестись даже в -5, хотя на брелоке  пишет, что завелась..... Попробовал поставить на 2 секунды, так же :'( Чуть крутанет и отрубается не заведясь. Вчера вечером попробовал режим 3,6 секунды и ориентацию на тахометр... так вообще беда началась (правда на теплой машине)..... Он все 3,6 секунды и крутит, несмотря на уже заведенный двигатель, потом вырубает стартер, а через 8-10 секунд и двигло вырубает((((( Так пробует 3 раза и пищит, что не удалось завести...... Кто тут есть гуру сигнализаций с автозапуском?
ЗЫ С руки заводится с полпинка....

У меня такя фигня была, скорее всего обходчик иммо мозги канифолит.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

В этом случае двигатель вообще не пускался бы. Если же двигатель пускается, но глохнет, то на входе блока сигналки пропадает связь с контактом по которому контролируется работа двигателя.
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений
Вот именно,что он у меня делал попытки запуститься , но не смог, и дело было именно в обходчике.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

Вот именно,что он у меня делал попытки запуститься , но не смог, и дело было именно в обходчике.

А у Mikhey он 8-10 сек работает
  • 0

Mikhey

Mikhey
  • Сяши

• 75 сообщений

Должно быть либо на генератор, либо на тахометр. Почему на давление? Какая сигналка?

Х его З.... в паспорте на сигналку написано на давление масла в блоке.... Сигналка Томогафк какой-то...

Врятли он... На теплой, в режиме контроля давления масла, безо всяких заводится..... а на тахометр если запитать, то даже на теплой глохнет после 8-10 сек. Может и он, родимый, я в этом не шарю

С сигнализацией в другую тему

Но это же не именно про сигналку)))) а про "незаводится" с утра с брелока..... Сорри если нарушил порядок((( Наверно в электрике поднять вопрос стоит
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Брелок и программирование сигнализации это дополнительное оборудование.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Mikhey

Mikhey
  • Сяши

• 75 сообщений

С сигнализацией в другую тему

Про сигналку задал вопрос тут: http://www.geely-clu...pic,8746.0.html
Если у кого есть какие мысли, пишите плиз...
  • 0
Изображение

emonter

emonter
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Вчера вечером было минус 28, утром 32. Запустилась с первого раза. УРА
PS Урал
  • 0
Изображение

Gorin

Gorin
  • Сяши

• 95 сообщений
Утро, -26 завелась можно сказать тоже с первого раза, но появилась ошибка двигателя, было у кого подобное???? хотя 7 км проехал, проблем не заметил???
  • 0

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений
У меня сегодня при -25 после двух с половиной дней простоя не пустилась автозапуском. Из-за этого пустилась в ручном режиме только с 5-го раза.

но появилась ошибка двигателя

Если пропала, не обращать внимания. Скорее всего ДК отработали повышенное содержание не сгоревшей горючки.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных