Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Nexen Winguard 231. Сразу скажу, что резину выбирал исходя из бюджета а не из-за качества. Цена 3 050,00 руб.
  • 0

317.png

Полезная реклама

Полезная реклама

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
Сегодня после ночного обильного снегопада весь день была плюсовая темп-ра, и осадки в виде мокрого снега и дождя не прекращались до самого вечера. Каша на дорогах местами и влажность были невероятные.
Так вот по месиву машина идёт вроде довольно уверенно, а вот на что я не жаловался - запотевание стёкол - меня сегодня сильно подкачало. Запарился окна отпотевать - и печкой пробовал :an:, и кондёром  :an: (разным воздухом) , ну кое-как получилось :). Подогрев заднего стекла слабоват :am:, не новость конечно.
17.11.12 на улице +1, тоже сыровато, но не так сыро, как вчера (ночью хорошо подморозило). Печка и без кондёра справилась на отлично.
Вывод конкретно по моей Эмджи, вернее по её труженикам - печке и кондёру - не любят они очень сырую погоду.
  • 0

MARIK_PWR

MARIK_PWR
  • Сяши

• 60 сообщений

Сегодня после ночного обильного снегопада весь день была плюсовая темп-ра, и осадки в виде мокрого снега и дождя не прекращались до самого вечера. Каша на дорогах местами и влажность были невероятные.
Так вот по месиву машина идёт вроде довольно уверенно, а вот на что я не жаловался - запотевание стёкол - меня сегодня сильно подкачало. Запарился окна отпотевать - и печкой пробовал :an:, и кондёром  :an: (разным воздухом) , ну кое-как получилось :). Подогрев заднего стекла слабоват :am:, не новость конечно.

У меня с климат-контролем таких проблем нет поставил в AUTO  и забыл. На стекло холодный воздух, в салон теплый.

• 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
ну у нас в перми бывает под -40,за -50 не скажу,на ваз 09 97гв ездил в любой мороз хотьбы хрю :))!!а потому что пофиг,ремонт копеечный на коленке!!!!!а тут если чё можно плотно прилипнуть!!!!!!!!!!!!!
кстати,никто не вкурсе,есть ли на джили ЭМ аппаратная блокировка двс при низких температурах???всегда раньше угарал над соседями у них сивик яйцо(хетч)при -25 -27 ,пишет холодно, непоеду,привет пешеходам :ap:!!!!!мене так не хочется :av:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

volk

volk
  • Шаовэй

• 1 314 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2012)
эффективно еще при автозапуске
  • 0
Изображение

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений

кстати,никто не вкурсе,есть ли на джили ЭМ аппаратная блокировка двс при низких температурах???всегда раньше угарал над соседями у них сивик яйцо(хетч)при -25 -27 ,пишет холодно, непоеду,привет пешеходам :ap:!!!!!мене так не хочется :av:

Хороший вопрос! Кто знает ответ?
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 561 сообщений
Плавненько перешли от обсуждение "Поведение ЕС-7 в зимний период" к обсуждению одеял :)).

Вообще сколько людей - столько мнений))
  • 0

317.png

Yagran

Yagran
  • Чжуньвэй

• 990 сообщений
А зачем переносить. Можно подкоректировать название темы на "Эксплуатация Emgrand  EC7 в зимних условиях" и все обсуждение становится полностью по теме. :)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений

... дворники родные дерьмо редкостное!!!...
...коврики не родные,бортик низковат, набрать следить чтоб снег лишка дети не натаскали, иначе потоп гарантирован!!!!

У меня тоже новлайновские коврики низковаты, а вот насчёт дворников ничего плохого не скажу. Они у тебя точно родные. А то дилеры наши легко могли их снять . За отдельную плату их "представители" и не такое снимают.

• 0

яков12

яков12
  • Шандэнбин

• 24 сообщений

их кидало по дороге, разворачивало ,эта как влитая! вес однако!!!

:))Вес не поможет.Повезёт будешь в канаве,не повезёт на кладбище.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных