Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.


GeelyEm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


С замерзшими окнами?

если греть двигатель до 52, а потом ехать, окна не заморожены

В прошлую зиму так делал и все было хорошо с окнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


если греть двигатель до 52, а потом ехать, окна не заморожены В прошлую зиму так делал и все было хорошо с окнами
Я так-то semuilа спрашивал. А в морозы, чтобы погреть движок до 52 С, немало времени надо потратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я так-то semuilа спрашивал.

не думаю что в ижевске температура ниже чем на Урале

 

 

 


А в морозы, чтобы погреть движок до 52 С, немало времени надо потратить.
достаточно чтоб смахнуть снег. С точностью до минуты сказать не могу, т.к не замерял. Но я не чувствовал себя ущемленным в отсутствии автозапуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

примерно так и делаю всегда) разогреть двигатель и что бы масло разошлось, а потом тихонько на ходу догреть

С замерзшими окнами?

 

есть такая привычка хорошая, перед тем как поставить на стоянку - открыть окно (в движении) или открыть секунд на 30-60 дверь на стоянке, температура салона и улицы нормализуется и в итоге никакие окна не промерзают, снег смахнул с чистых окон и все хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сталкивался с тем, что часы начинают отставать на 10-15 минут??? (при чем похоже мгновенно это происходит, не думаю, что они стали сами по себе отставать на 15 минут за 2-3 дня (примерно тогда и восстановил время после того как они снова отстали)) подозреваю что из-за холодного времени года... в теплое не наблюдалось такого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сталкивался с тем, что часы начинают отставать на 10-15 минут??? (при чем похоже мгновенно это происходит, не думаю, что они стали сами по себе отставать на 15 минут за 2-3 дня (примерно тогда и восстановил время после того как они снова отстали)) подозреваю что из-за холодного времени года... в теплое не наблюдалось такого... 

Пока не наблюдалось такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто нибудь сталкивался с тем, что часы начинают отставать на 10-15 минут??? (при чем похоже мгновенно это происходит, не думаю, что они стали сами по себе отставать на 15 минут за 2-3 дня (примерно тогда и восстановил время после того как они снова отстали)) подозреваю что из-за холодного времени года... в теплое не наблюдалось такого...

У меня за все время один раз начали отставать часы. Но всего минуты на три.

Выставил как надо. Больше не отставали и не опережали. Машине почти 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь на форуме обсуждали это. У меня тоже на 3-4 минуты за неделю отставали. Сейчас на 1-2 минуты за неделю(если каждый день пользоваться авто).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то здесь на форуме обсуждали это. У меня тоже на 3-4 минуты за неделю отставали. Сейчас на 1-2 минуты за неделю(если каждый день пользоваться авто).

моя догадка подтвердилось, это началось, когда я начал пользоваться ELM327 BT OBD2 , почитал в инете, натолкнулся на статьи где описывают что скорее всего причина этому как раз адаптер, с чем связано - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Тоже началось после установки ELM327. Я его вообще не вытаскиваю из колодки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...