Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.


GeelyEm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:))Вес не поможет.Повезёт будешь в канаве,не повезёт на кладбище.

не я не гоняю,я её специально в занос пускал,нам где 9,11,калину разворачивало и мотало как я незнаю,эта слегка вильнула хвостиком и всё!!!!!!!!!!!!даже не интересно :)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


GUDIM999 И всё-таки мой совет не заниматься экспериментами.В своё время мой такой чуть не закончился гибелью.А ведь я даже не тормозил,я всего лишь отпустил педаль газа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня -25! завелась отлично :ay:! печка посвистывала немного и успокоилась, на холостых прогрелась быстро -это радует! первые 5-10мин. в салоне всё хрустело, но нагревшись салон притих, всё работает без проблем, обогрев заднего стекла работает на все 100%!!! в теплую влажную погоду стекла запотевают, но нажав кнопку "циркуляция воздуха в салоне" всё пропадает за минуту!!! зимнюю трассу держит не плохо, но при боковом ветре кидает по влево вправо как ОКУ, чуть не улетел при обгоне фуры с дороги на скорости около 140... завтра обещают -30, посмотрим как себя поведет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теплую влажную погоду стекла запотевают, но нажав кнопку "циркуляция воздуха в салоне" всё пропадает за минуту!!!

 

 

У меня перепутаны провода явно циркуляции. Тоесть нажимаешь с улицы он берет воздух из салона , и наоборот.  Вычислил по звуку. Когда с улицы то напор и звук меньше.  Думаю кто пишет что потеют стекла у них такой же косяк. Мне не поставили одну шпильку на колесо заднее и болта крепления запаски не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теплую влажную погоду стекла запотевают, но нажав кнопку "циркуляция воздуха в салоне" всё пропадает за минуту!!!

 

 

У меня перепутаны провода явно циркуляции. Тоесть нажимаешь с улицы он берет воздух из салона , и наоборот.  Вычислил по звуку. Когда с улицы то напор и звук меньше.  Думаю кто пишет что потеют стекла у них такой же косяк. Мне не поставили одну шпильку на колесо заднее и болта крепления запаски не было

запишись на сто и будет тебе счастье!!!! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена с ребенком тоже жаловались на поддувание сзади между спинкой сиденья и самим сиденьем. Я из багажника обшивку липучками по-нормальному прилепил и поддувание пропало. Всяческие хрусты возникают от льда. По бокам это в креплениях боковых зеркал, а сзади между стеклом и крышкой багажника. Надо просто чаще чистить лед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена с ребенком тоже жаловались на поддувание сзади между спинкой сиденья и самим сиденьем. Я из багажника обшивку липучками по-нормальному прилепил и поддувание пропало. Всяческие хрусты возникают от льда. По бокам это в креплениях боковых зеркал, а сзади между стеклом и крышкой багажника. Надо просто чаще чистить лед.

Я это тоже заметил. А с поддуванием не сильно помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо какой-то валик из теплой ткани проложить и должно быть всё хорошо. Там действительно щель большая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется, что арка внутри багажника за спинками - должна чем то закрываться, на пример обшивкой? Это как на видео " не давольный владелец таеты камри", там тоже российская сборка и арка не закрыта, а в " не российской сборке" арка закрыта обшивкой багажника.Думаю это как раз для того, что бы не дуло в спины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем там не закрыто. Торчит 5 см ткани с обшивки спинок сиденья на липучках. Вот они-то и должны закрывать щель. Я когда сиденье снимал, то так и не смог по-заводскому ничего сделать. Мало ткани :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...