Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
:))Вес не поможет.Повезёт будешь в канаве,не повезёт на кладбище.[/quote]
не я не гоняю,я её специально в занос пускал,нам где 9,11,калину разворачивало и мотало как я незнаю,эта слегка вильнула хвостиком и всё!!!!!!!!!!!!даже не интересно :)!!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама

яков12

яков12
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
GUDIM999 И всё-таки мой совет не заниматься экспериментами.В своё время мой такой чуть не закончился гибелью.А ведь я даже не тормозил,я всего лишь отпустил педаль газа
  • 0

yak-off-kin

yak-off-kin
  • Лебин

• 2 сообщений
сегодня -25! завелась отлично :ay:! печка посвистывала немного и успокоилась, на холостых прогрелась быстро -это радует! первые 5-10мин. в салоне всё хрустело, но нагревшись салон притих, всё работает без проблем, обогрев заднего стекла работает на все 100%!!! в теплую влажную погоду стекла запотевают, но нажав кнопку "циркуляция воздуха в салоне" всё пропадает за минуту!!! зимнюю трассу держит не плохо, но при боковом ветре кидает по влево вправо как ОКУ, чуть не улетел при обгоне фуры с дороги на скорости около 140... завтра обещают -30, посмотрим как себя поведет
  • 0

zheka_Novosibirsk

zheka_Novosibirsk
  • Лебин

• 1 сообщений
в теплую влажную погоду стекла запотевают, но нажав кнопку "циркуляция воздуха в салоне" всё пропадает за минуту!!!

У меня перепутаны провода явно циркуляции. Тоесть нажимаешь с улицы он берет воздух из салона , и наоборот.  Вычислил по звуку. Когда с улицы то напор и звук меньше.  Думаю кто пишет что потеют стекла у них такой же косяк. Мне не поставили одну шпильку на колесо заднее и болта крепления запаски не было
  • 0

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений

в теплую влажную погоду стекла запотевают, но нажав кнопку "циркуляция воздуха в салоне" всё пропадает за минуту!!!

У меня перепутаны провода явно циркуляции. Тоесть нажимаешь с улицы он берет воздух из салона , и наоборот.  Вычислил по звуку. Когда с улицы то напор и звук меньше.  Думаю кто пишет что потеют стекла у них такой же косяк. Мне не поставили одну шпильку на колесо заднее и болта крепления запаски не было

запишись на сто и будет тебе счастье!!!! :ay:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 052 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У меня жена с ребенком тоже жаловались на поддувание сзади между спинкой сиденья и самим сиденьем. Я из багажника обшивку липучками по-нормальному прилепил и поддувание пропало. Всяческие хрусты возникают от льда. По бокам это в креплениях боковых зеркал, а сзади между стеклом и крышкой багажника. Надо просто чаще чистить лед.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

GeelyEm

GeelyEm
  • Чжунши

• 222 сообщений
  • Объем двигателя:1.8

У меня жена с ребенком тоже жаловались на поддувание сзади между спинкой сиденья и самим сиденьем. Я из багажника обшивку липучками по-нормальному прилепил и поддувание пропало. Всяческие хрусты возникают от льда. По бокам это в креплениях боковых зеркал, а сзади между стеклом и крышкой багажника. Надо просто чаще чистить лед.

Я это тоже заметил. А с поддуванием не сильно помогло.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 052 сообщений
Тогда надо какой-то валик из теплой ткани проложить и должно быть всё хорошо. Там действительно щель большая.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений
А вам не кажется, что арка внутри багажника за спинками - должна чем то закрываться, на пример обшивкой? Это как на видео " не давольный владелец таеты камри", там тоже российская сборка и арка не закрыта, а в " не российской сборке" арка закрыта обшивкой багажника.Думаю это как раз для того, что бы не дуло в спины.
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 052 сообщений
Ничем там не закрыто. Торчит 5 см ткани с обшивки спинок сиденья на липучках. Вот они-то и должны закрывать щель. Я когда сиденье снимал, то так и не смог по-заводскому ничего сделать. Мало ткани :)
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных