Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 309

GUDIM999

GUDIM999
  • Чжунши

• 279 сообщений
заводил утром(-25) с автозапуска,без проблем!но пластик скрипит,и зеркала брякают что очень раздрожает!
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

Полезная реклама

Полезная реклама

svaliv

svaliv
  • Сяши

• 101 сообщений

заводил утром(-25) с автозапуска,без проблем!но пластик скрипит,и зеркала брякают что очень раздрожает!

Это лед, как избавился от льда так все перестало скрипеть и брякать. (-23)
  • 0

Angel

Angel
  • Тюнер

• 1 048 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

рычаг шевелился с большим трудом.

Заменишь масло в КПП на ТО-2000 и будет всё хорошо.
  • 0

nom_K896PX_29.png
ab274812.gif

1.gif

Был VW Passat Variant B5+ 2002 г.в.

GukhanBlack

GukhanBlack
  • Сяши

• 77 сообщений
А у меня климат не включается при температуре за бортом ниже +5, ни в ручном ни в автомате, как только температура +5 сразу климат включается =) Это только у меня такой апгрейд?
  • 0
Мой бортовичок - http://www.geely-clu...ic,11046.0.html Заказ из китая - http://www.geely-clu...ic,12998.0.html

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
http://www.geely-clu...c,11035.50.html
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Alex0569

Alex0569
  • Шандэнбин

• 25 сообщений

Я когда сиденье снимал, то так и не смог по-заводскому ничего сделать. Мало ткани :)

Отпишись как снимал, особо интересует как снять сиденье, со спинками все ясно.
  • 0

Jpepil

Jpepil
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Давненько не заходил. Уже за 5000. У меня по холодам такое дело: стойки передние шуршат на больших ходах, как прогреется - перестают. Звенеть внутри вроде ничего не начинает, хотя и ниже -10 не было унас. А самое душетрепещащее - это стартер. Дело вот в чем: с утра при первом пуске заводит четко (2-3 оборота), но происходит секундное залипание. То есть завелась, а стартер секунду не отключается. Тут же второй раз все нормально и в течении дня все гуд. Нет такого не у кого?
И еще че на зиму обули? Я гудеар ультрагрип экстрим 195/65.
  • 0

staryy

staryy
  • Две Джили ЕС7 и Х7

• 563 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Давненько не заходил. Уже за 5000. У меня по холодам такое дело: стойки передние шуршат на больших ходах, как прогреется - перестают. Звенеть внутри вроде ничего не начинает, хотя и ниже -10 не было унас. А самое душетрепещащее - это стартер. Дело вот в чем: с утра при первом пуске заводит четко (2-3 оборота), но происходит секундное залипание. То есть завелась, а стартер секунду не отключается. Тут же второй раз все нормально и в течении дня все гуд. Нет такого не у кого?

Со стартером также)
  • 0

317.png

dedulik

dedulik
  • Чжунши

• 336 сообщений

А самое душетрепещащее - это стартер. Дело вот в чем: с утра при первом пуске заводит четко (2-3 оборота), но происходит секундное залипание. То есть завелась, а стартер секунду не отключается. Тут же второй раз все нормально и в течении дня все гуд. Нет такого не у кого?

По стартеру. Густая и обильная смазка на валу стартера делает свое дело: шестерня при первом запуске "залипает" на венце, т.к. смазка не дает ей переместиться обратно по валу. Если нет скрежета, то не обращайте внимания - я на Логане так 6-ть с лишним лет отъездил, правда подобный эффект проявлялся при температурах ниже -20 град, а момент пуска двигателя, чтобы отпустить ключ, ловится легко. Главное, что смазка есть, а это показатель того, что ничего не рассыпется. Можно, конечно, напрячь дилера на замену смазки, но для этого придется оставлять машину на ночь с хорошим минусом у него.
По резине. 195/65 - низковата, практически на высоту протектора: минус 12-13 мм по диаметру и почти 2% по показаниям спидометра. Разница в расходе почувствуется сильней, когда резина поизносится. Зато, будет ощущение, что динамика разгона улучшилась :)
Сам завтра буду забирать у дилера свою машину, обутую в данлоп айс тач 205/65.

Модераторам. Не буду возражать о переносе этого сообщения в другую тему :)
  • 0

Balu stav.

Balu stav.
  • Шанши

• 458 сообщений

Сам завтра буду забирать у дилера свою машину, обутую в данлоп айс тач 205/65.

Резина с таким размером будет при повороте задевать войлочные подкрылки, что не есть гуд.

если на R15,то не чего задевать не будет.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных