Перейти к содержанию

Emgrand EC7 в зимних условиях: уход за машиной и особенности эксплуатации.


GeelyEm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не,резинки я разные за жизнь ставил,если на морозе на каркасе омывайка подмерзает то каркас перестает нормально складываться,и получается-где достал,там и протер.А достает в 3-х 4-х точках  :))

Ну не знаю, я на жиге резинки сменил, на не дешевые и три последних сезона без проблем, чистили стекла на 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну жига это единственная машина на которой можно резинками обойтись.Наверное все дело в пружинах на поводках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня подкрылки и щётки пока устраивают. Ну может благодаря тому, что достаточно новые пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту после каждой зимы все равно щетки менять надо, портятся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по полотну дворника силиконовой смазкой пройтись-проэксперементировать? Я дверные уплотнители силиконом промазал. Вроде мягкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по полотну дворника силиконовой смазкой пройтись-проэксперементировать? Я дверные уплотнители силиконом промазал. Вроде мягкие.

Мажу все резинки периодически :)

Как я заметил, зимой на полотно дворников периодически намерзают малюсенькие капельки льдинок. А когда потом они растают - иногда на их месте образуется каверна или потянутость в резине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажу все резинки периодически

Чем, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купите зимние и проблем знать не будете. Все дело в высоте "лезвия", на зимних оно около сантиметра. Две последние зимы пользуюсь, ни разу ничего не намерзало, чистит отлично. На лето надо менять, т.к. при плюсовой не чистит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мажу все резинки периодически

Чем, если не секрет?

Обычной силиконовой смазкой. Которая в аэрозольных баллончиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же разводы на стеклах оставляет? как намазать чтобы стекло не испачкать7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...